• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6697 Ленинградская - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6697 по маршруту Ленинградская Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ленинградская в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ленинградская и Дедовск составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6697 Ленинградская Дедовск останавливается  на станциях Трикотажная(18:14), Опалиха(18:28), Малиновка(18:38) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ленинградская - Павшино(время в пути 0 ч 16 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 31 м), Павшино - Дедовск(0 ч 22 м), Нахабино - Дедовск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ленинградская
18:04
2 Покровско-Стрешнево
18:06
1 м
18:07
2 м
3 Тушино
18:11
1 м
18:12
7 м
4 Трикотажная
18:14
1 м
18:15
10 м
5 Павшино
18:20
1 м
18:21
16 м
6 Красногорская
18:23
1 м
18:24
19 м
7 Опалиха
18:28
1 м
18:29
24 м
8 Аникеевка
18:30
1 м
18:31
26 м
9 Нахабино
18:35
1 м
18:36
31 м
10 Малиновка
18:38
1 м
18:39
34 м
11 Дедовск
18:43
39 м
Расписание электрички 6697 Ленинградская - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30