• Маршрут
  • Станция

Электричка 6693 Ленинградская - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6693 по маршруту Ленинградская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ленинградская в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ленинградская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 6693 Ленинградская Нахабино останавливается  на станциях Тушино(08:39), Павшино(08:48), Опалиха(08:56), Нахабино(09:04) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ленинградская - Трикотажная(время в пути 0 ч 10 м), Ленинградская - Опалиха(0 ч 24 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ленинградская
08:32
2 Покровско-Стрешнево
08:34
1 м
08:35
2 м
3 Тушино
08:39
1 м
08:40
7 м
4 Трикотажная
08:42
1 м
08:43
10 м
5 Павшино
08:48
1 м
08:49
16 м
6 Красногорская
08:51
1 м
08:52
19 м
7 Опалиха
08:56
1 м
08:57
24 м
8 Аникеевка
08:58
1 м
08:59
26 м
9 Нахабино
09:04
32 м
Расписание электрички 6693 Ленинградская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31