• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6693 Ленинградская - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6693 по маршруту Ленинградская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ленинградская в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ленинградская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 6693 Ленинградская Нахабино останавливается  на станциях Тушино(08:42), Павшино(08:51), Опалиха(08:59), Нахабино(09:07) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ленинградская - Трикотажная(время в пути 0 ч 10 м), Ленинградская - Опалиха(0 ч 24 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ленинградская
08:35
2 Покровско-Стрешнево
08:37
1 м
08:38
2 м
3 Тушино
08:42
1 м
08:43
7 м
4 Трикотажная
08:45
1 м
08:46
10 м
5 Павшино
08:51
1 м
08:52
16 м
6 Красногорская
08:54
1 м
08:55
19 м
7 Опалиха
08:59
1 м
09:00
24 м
8 Аникеевка
09:01
1 м
09:02
26 м
9 Нахабино
09:07
32 м
Расписание электрички 6693 Ленинградская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31