график рейса

6873 Ленинградская - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Ленинградская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6873 Ленинградская - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6873 по маршруту Ленинградская Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ленинградская в 23:24 и приезжает на конечную станцию в 00:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ленинградская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6873 Ленинградская Новоиерусалимская останавливается  на станциях Волоколамская(23:37), Опалиха(23:50), Дедовск(00:06), Манихино 1(00:22) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ленинградская - Пенягино(время в пути 0 ч 16 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 35 м), Ленинградская - 50 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Пенягино - Новоиерусалимская(0 ч 53 м), Нахабино - Новоиерусалимская(0 ч 34 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6873 Ленинградская - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ленинградская 23:24
2 Щукинская 23:26 1 м 23:27 2 м
3 Тушино 23:30 1 м 23:31 6 м
4 Трикотажная 23:34 1 м 23:35 10 м
5 Волоколамская 23:37 1 м 23:38 13 м
6 Пенягино 23:40 1 м 23:41 16 м
7 Павшино 23:43 1 м 23:44 19 м
8 Красногорская 23:46 1 м 23:47 22 м
9 Опалиха 23:50 1 м 23:51 26 м
10 Аникеевка 23:53 1 м 23:54 29 м
11 Нахабино 23:59 1 м 00:00 35 м
12 Малиновка 00:02 1 м 00:03 38 м
13 Дедовск 00:06 1 м 00:07 42 м
14 Миитовская 00:08 1 м 00:09 44 м
15 Снегири 00:12 1 м 00:13 48 м
16 50 Км Остановочный Пункт 00:18 1 м 00:19 54 м
17 Манихино 1 00:22 1 м 00:23 58 м
18 Троицкая 00:25 1 м 00:26 1 ч 1 м
19 Истра 00:29 1 м 00:30 1 ч 5 м
20 Новоиерусалимская 00:34 1 ч 10 м