• Маршрут
  • Станция

Электричка 6691 Ленинградская - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6691 по маршруту Ленинградская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ленинградская в 07:33 и приезжает на конечную станцию в 09:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ленинградская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6691 Ленинградская Румянцево останавливается  на станциях Павшино(07:48), Нахабино(08:03), Снегири(08:18), Истра(08:33), 73 Км Остановочный Пункт(08:51) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ленинградская - Красногорская(время в пути 0 ч 19 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 37 м), Ленинградская - Троицкая(0 ч 57 м), Ленинградская - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Красногорская - Румянцево(1 ч 9 м), Дедовск - Румянцево(0 ч 51 м), Троицкая - Румянцево(0 ч 31 м), 73 Км Остановочный Пункт - Румянцево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ленинградская
07:33
2 Покровско-Стрешнево
07:34
1 м
07:35
1 м
3 Тушино
07:39
1 м
07:40
6 м
4 Трикотажная
07:43
1 м
07:44
10 м
5 Павшино
07:48
1 м
07:49
15 м
6 Красногорская
07:52
1 м
07:53
19 м
7 Опалиха
07:56
1 м
07:57
23 м
8 Аникеевка
07:59
1 м
08:00
26 м
9 Нахабино
08:03
1 м
08:04
30 м
10 Малиновка
08:06
1 м
08:07
33 м
11 Дедовск
08:10
1 м
08:11
37 м
12 Миитовская
08:13
1 м
08:14
40 м
13 Снегири
08:18
1 м
08:19
45 м
14 50 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
50 м
15 Манихино 1
08:27
1 м
08:28
54 м
16 Троицкая
08:30
1 м
08:31
57 м
17 Истра
08:33
1 м
08:34
1 ч
18 Новоиерусалимская
08:37
1 м
08:38
1 ч 4 м
19 Чеховская
08:39
1 м
08:40
1 ч 6 м
20 Холщевики
08:47
1 м
08:48
1 ч 14 м
21 73 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
1 ч 18 м
22 Ядрошино
08:54
1 м
08:55
1 ч 21 м
23 Курсаковская
08:57
1 м
08:58
1 ч 24 м
24 Румянцево
09:02
1 ч 29 м
Расписание электрички 6691 Ленинградская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30