график рейса

6172 Лепель - Орша

(график указан от начальной станции Лепель)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6172 Лепель - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6172 по маршруту Лепель Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лепель в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лепель и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6172 Лепель Орша останавливается  на станциях Чашники(05:10), Блажевщина(05:37), Тимирязево(06:05), Михново(06:31), Криничино(06:56), Васьковщизна(07:13) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лепель - Зябы(время в пути 0 ч 47 м), Лепель - Менютево(1 ч 19 м), Лепель - Шибеки(1 ч 54 м), Лепель - Криничино(2 ч 24 м), Зябы - Орша(2 ч 6 м), Менютево - Орша(1 ч 34 м), Шибеки - Орша(0 ч 59 м), Криничино - Орша(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6172 Лепель - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лепель 04:32
2 Лазовики 04:44 1 м 04:45 12 м
3 Заслоново 04:52 1 м 04:53 20 м
4 Жестянка 05:02 1 м 05:03 30 м
5 Чашники 05:10 1 м 05:11 38 м
6 Зябы 05:19 1 м 05:20 47 м
7 Круглица 05:24 1 м 05:25 52 м
8 Вятны 05:31 1 м 05:32 59 м
9 Блажевщина 05:37 1 м 05:38 1 ч 5 м
10 Уздорники 05:42 1 м 05:43 1 ч 10 м
11 Менютево 05:51 1 м 05:52 1 ч 19 м
12 Бурбин 05:57 1 м 05:58 1 ч 25 м
13 Тимирязево 06:05 1 м 06:06 1 ч 33 м
14 Комарово 06:13 1 м 06:14 1 ч 41 м
15 Лемница 06:21 1 м 06:22 1 ч 49 м
16 Шибеки 06:26 1 м 06:27 1 ч 54 м
17 Михново 06:31 1 м 06:32 1 ч 59 м
18 Адровка 06:36 1 м 06:37 2 ч 4 м
19 Смольяны 06:45 1 м 06:46 2 ч 13 м
20 Гребнево 06:51 1 м 06:52 2 ч 19 м
21 Криничино 06:56 1 м 06:57 2 ч 24 м
22 11 Км Остановочный Пункт 07:00 1 м 07:01 2 ч 28 м
23 Машково 07:04 1 м 07:05 2 ч 32 м
24 Слободский 07:08 1 м 07:09 2 ч 36 м
25 Васьковщизна 07:13 1 м 07:14 2 ч 41 м
26 Орша-Центральная 07:26 2 ч 54 м