• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6172 Лепель - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6172 по маршруту Лепель Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лепель в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лепель и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6172 Лепель Орша останавливается  на станциях Чашники(05:10), Блажевщина(05:37), Тимирязево(06:05), Михново(06:31), Криничино(06:56), Васьковщизна(07:13) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лепель - Зябы(время в пути 0 ч 47 м), Лепель - Менютево(1 ч 19 м), Лепель - Шибеки(1 ч 54 м), Лепель - Криничино(2 ч 24 м), Зябы - Орша(2 ч 6 м), Менютево - Орша(1 ч 34 м), Шибеки - Орша(0 ч 59 м), Криничино - Орша(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лепель
04:32
2 Лазовики
04:44
1 м
04:45
12 м
3 Заслоново
04:52
1 м
04:53
20 м
4 Жестянка
05:02
1 м
05:03
30 м
5 Чашники
05:10
1 м
05:11
38 м
6 Зябы
05:19
1 м
05:20
47 м
7 Круглица
05:24
1 м
05:25
52 м
8 Вятны
05:31
1 м
05:32
59 м
9 Блажевщина
05:37
1 м
05:38
1 ч 5 м
10 Уздорники
05:42
1 м
05:43
1 ч 10 м
11 Менютево
05:51
1 м
05:52
1 ч 19 м
12 Бурбин
05:57
1 м
05:58
1 ч 25 м
13 Тимирязево
06:05
1 м
06:06
1 ч 33 м
14 Комарово
06:13
1 м
06:14
1 ч 41 м
15 Лемница
06:21
1 м
06:22
1 ч 49 м
16 Шибеки
06:26
1 м
06:27
1 ч 54 м
17 Михново
06:31
1 м
06:32
1 ч 59 м
18 Адровка
06:36
1 м
06:37
2 ч 4 м
19 Смольяны
06:45
1 м
06:46
2 ч 13 м
20 Гребнево
06:51
1 м
06:52
2 ч 19 м
21 Криничино
06:56
1 м
06:57
2 ч 24 м
22 11 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
2 ч 28 м
23 Машково
07:04
1 м
07:05
2 ч 32 м
24 Слободский
07:08
1 м
07:09
2 ч 36 м
25 Васьковщизна
07:13
1 м
07:14
2 ч 41 м
26 Орша-Центральная
07:26
2 ч 54 м
Расписание электрички 6172 Лепель - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31