график рейса

6174 Лепель - Орша

(график указан от начальной станции Лепель)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6174 Лепель - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6174 по маршруту Лепель Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лепель в 14:04 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лепель и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6174 Лепель Орша останавливается  на станциях Чашники(14:42), Блажевщина(15:09), Тимирязево(15:37), Михново(16:03), Криничино(16:28), Васьковщизна(16:45) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лепель - Зябы(время в пути 0 ч 47 м), Лепель - Менютево(1 ч 19 м), Лепель - Шибеки(1 ч 54 м), Лепель - Криничино(2 ч 24 м), Зябы - Орша(2 ч 6 м), Менютево - Орша(1 ч 34 м), Шибеки - Орша(0 ч 59 м), Криничино - Орша(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6174 Лепель - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лепель 14:04
2 Лазовики 14:16 1 м 14:17 12 м
3 Заслоново 14:24 1 м 14:25 20 м
4 Жестянка 14:34 1 м 14:35 30 м
5 Чашники 14:42 1 м 14:43 38 м
6 Зябы 14:51 1 м 14:52 47 м
7 Круглица 14:56 1 м 14:57 52 м
8 Вятны 15:03 1 м 15:04 59 м
9 Блажевщина 15:09 1 м 15:10 1 ч 5 м
10 Уздорники 15:14 1 м 15:15 1 ч 10 м
11 Менютево 15:23 1 м 15:24 1 ч 19 м
12 Бурбин 15:29 1 м 15:30 1 ч 25 м
13 Тимирязево 15:37 1 м 15:38 1 ч 33 м
14 Комарово 15:45 1 м 15:46 1 ч 41 м
15 Лемница 15:53 1 м 15:54 1 ч 49 м
16 Шибеки 15:58 1 м 15:59 1 ч 54 м
17 Михново 16:03 1 м 16:04 1 ч 59 м
18 Адровка 16:08 1 м 16:09 2 ч 4 м
19 Смольяны 16:17 1 м 16:18 2 ч 13 м
20 Гребнево 16:23 1 м 16:24 2 ч 19 м
21 Криничино 16:28 1 м 16:29 2 ч 24 м
22 11 Км Остановочный Пункт 16:32 1 м 16:33 2 ч 28 м
23 Машково 16:36 1 м 16:37 2 ч 32 м
24 Слободский 16:40 1 м 16:41 2 ч 36 м
25 Васьковщизна 16:45 1 м 16:46 2 ч 41 м
26 Орша-Центральная 16:58 2 ч 54 м