• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6174 Лепель - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6174 по маршруту Лепель Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лепель в 14:04 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лепель и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6174 Лепель Орша останавливается  на станциях Чашники(14:42), Блажевщина(15:09), Тимирязево(15:37), Михново(16:03), Криничино(16:28), Васьковщизна(16:45) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лепель - Зябы(время в пути 0 ч 47 м), Лепель - Менютево(1 ч 19 м), Лепель - Шибеки(1 ч 54 м), Лепель - Криничино(2 ч 24 м), Зябы - Орша(2 ч 6 м), Менютево - Орша(1 ч 34 м), Шибеки - Орша(0 ч 59 м), Криничино - Орша(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лепель
14:04
2 Лазовики
14:16
1 м
14:17
12 м
3 Заслоново
14:24
1 м
14:25
20 м
4 Жестянка
14:34
1 м
14:35
30 м
5 Чашники
14:42
1 м
14:43
38 м
6 Зябы
14:51
1 м
14:52
47 м
7 Круглица
14:56
1 м
14:57
52 м
8 Вятны
15:03
1 м
15:04
59 м
9 Блажевщина
15:09
1 м
15:10
1 ч 5 м
10 Уздорники
15:14
1 м
15:15
1 ч 10 м
11 Менютево
15:23
1 м
15:24
1 ч 19 м
12 Бурбин
15:29
1 м
15:30
1 ч 25 м
13 Тимирязево
15:37
1 м
15:38
1 ч 33 м
14 Комарово
15:45
1 м
15:46
1 ч 41 м
15 Лемница
15:53
1 м
15:54
1 ч 49 м
16 Шибеки
15:58
1 м
15:59
1 ч 54 м
17 Михново
16:03
1 м
16:04
1 ч 59 м
18 Адровка
16:08
1 м
16:09
2 ч 4 м
19 Смольяны
16:17
1 м
16:18
2 ч 13 м
20 Гребнево
16:23
1 м
16:24
2 ч 19 м
21 Криничино
16:28
1 м
16:29
2 ч 24 м
22 11 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
2 ч 28 м
23 Машково
16:36
1 м
16:37
2 ч 32 м
24 Слободский
16:40
1 м
16:41
2 ч 36 м
25 Васьковщизна
16:45
1 м
16:46
2 ч 41 м
26 Орша-Центральная
16:58
2 ч 54 м
Расписание электрички 6174 Лепель - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31