(график указан от начальной станции Лесной Городок)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6824/6823 Лесной Городок - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6824/6823 по маршруту Лесной Городок Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лесной Городок в 18:42 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лесной Городок и Балашиха составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6824/6823 Лесной Городок Балашиха останавливается на станциях Солнечная(18:55), Матвеевское(19:06), Тестовская(МЦД-4)(19:16), Москва-Каланчевская(19:37), Чухлинка(19:53), Стройка(20:08) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лесной Городок - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 30 м), Лесной Городок - Марьина Роща(0 ч 49 м), Лесной Городок - Чухлинка(1 ч 11 м), Лесной Городок - Горенки(1 ч 33 м), Сколково - Балашиха(1 ч 24 м), Москва - Балашиха(1 ч 10 м), Марьина Роща - Балашиха(0 ч 51 м), Чухлинка - Балашиха(0 ч 29 м), Горенки - Балашиха(0 ч 7 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Лесной Городок | 18:42 | |||
2 | Внуково | 18:45 | 1 м | 18:46 | 3 м |
3 | Мичуринец | 18:48 | 1 м | 18:49 | 6 м |
4 | Переделкино | 18:52 | 1 м | 18:53 | 10 м |
5 | Солнечная | 18:55 | 1 м | 18:56 | 13 м |
6 | Сколково | 18:58 | 1 м | 18:59 | 16 м |
7 | Очаково 1 | 19:01 | 1 м | 19:02 | 19 м |
8 | Аминьевская | 19:04 | 1 м | 19:05 | 22 м |
9 | Матвеевское | 19:06 | 1 м | 19:07 | 24 м |
10 | Минская | 19:09 | 1 м | 19:10 | 27 м |
11 | Москва-Сортировочная-Киевская | 19:12 | 1 м | 19:13 | 30 м |
12 | Кутузовская(МЦД-4) | 19:15 | 1 м | 19:16 | 33 м |
13 | Тестовская(МЦД-4) | 19:16 | 1 м | 19:17 | 34 м |
14 | Москва-Белорусская | 19:25 | 1 м | 19:26 | 43 м |
15 | Савеловская | 19:28 | 1 м | 19:29 | 46 м |
16 | Марьина Роща | 19:31 | 1 м | 19:32 | 49 м |
17 | Москва-Каланчевская | 19:37 | 1 м | 19:38 | 55 м |
18 | Москва-Курская | 19:41 | 1 м | 19:42 | 59 м |
19 | Серп И Молот | 19:45 | 1 м | 19:46 | 1 ч 3 м |
20 | Карачарово | 19:50 | 1 м | 19:51 | 1 ч 8 м |
21 | Чухлинка | 19:53 | 1 м | 19:54 | 1 ч 11 м |
22 | Кусково | 19:56 | 1 м | 19:57 | 1 ч 14 м |
23 | Новогиреево | 19:59 | 1 м | 20:00 | 1 ч 17 м |
24 | Реутово | 20:02 | 1 м | 20:03 | 1 ч 20 м |
25 | Стройка | 20:08 | 1 м | 20:09 | 1 ч 26 м |
26 | Горенки | 20:15 | 1 м | 20:16 | 1 ч 33 м |
27 | Балашиха | 20:23 | 1 ч 41 м |