график рейса

6602 Лесной Городок - Москва

(график указан от начальной станции Лесной Городок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6602 Лесной Городок - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Лесной Городок Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лесной Городок в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лесной Городок и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6602 Лесной Городок Москва останавливается  на станциях Мичуринец(07:43), Солнечная(07:50), Матвеевское(08:00), Москва-Киевская(08:11) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лесной Городок - Переделкино(время в пути 0 ч 11 м), Лесной Городок - Матвеевское(0 ч 24 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6602 Лесной Городок - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лесной Городок 07:36
2 Внуково 07:40 1 м 07:41 4 м
3 Мичуринец 07:43 1 м 07:44 7 м
4 Переделкино 07:47 1 м 07:48 11 м
5 Солнечная 07:50 1 м 07:51 14 м
6 Очаково 1 07:56 1 м 07:57 20 м
7 Матвеевское 08:00 1 м 08:01 24 м
8 Москва-Сортировочная-Киевская 08:04 1 м 08:05 28 м
9 Москва-Киевская 08:11 35 м