график рейса

6604 Лесной Городок - Москва

(график указан от начальной станции Лесной Городок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Лесной Городок - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Лесной Городок Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лесной Городок в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лесной Городок и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6604 Лесной Городок Москва останавливается  на станциях Переделкино(08:24), Очаково 1(08:35), Москва-Киевская(08:50) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лесной Городок - Солнечная(время в пути 0 ч 15 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 30 м), Солнечная - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6604 Лесной Городок - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лесной Городок 08:13
2 Внуково 08:17 1 м 08:18 4 м
3 Мичуринец 08:20 1 м 08:21 7 м
4 Переделкино 08:24 1 м 08:25 11 м
5 Солнечная 08:28 1 м 08:29 15 м
6 Сколково 08:31 1 м 08:32 18 м
7 Очаково 1 08:35 1 м 08:36 22 м
8 Матвеевское 08:39 1 м 08:40 26 м
9 Москва-Сортировочная-Киевская 08:43 1 м 08:44 30 м
10 Москва-Киевская 08:50 37 м