график рейса

6608 Лесной Городок - Москва

(график указан от начальной станции Лесной Городок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6608 Лесной Городок - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Лесной Городок Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лесной Городок в 11:29 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лесной Городок и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6608 Лесной Городок Москва останавливается  на станциях Переделкино(11:40), Очаково 1(11:50), Москва-Киевская(12:09) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лесной Городок - Солнечная(время в пути 0 ч 14 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 32 м), Солнечная - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6608 Лесной Городок - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лесной Городок 11:29
2 Внуково 11:33 1 м 11:34 4 м
3 Мичуринец 11:36 1 м 11:37 7 м
4 Переделкино 11:40 1 м 11:41 11 м
5 Солнечная 11:43 1 м 11:44 14 м
6 Сколково 11:47 1 м 11:48 18 м
7 Очаково 1 11:50 1 м 11:51 21 м
8 Матвеевское 11:56 1 м 11:57 27 м
9 Москва-Сортировочная-Киевская 12:01 1 м 12:02 32 м
10 Москва-Киевская 12:09 40 м