график рейса

6612 Лесной Городок - Москва

(график указан от начальной станции Лесной Городок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Лесной Городок - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Лесной Городок Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лесной Городок в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 13:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лесной Городок и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6612 Лесной Городок Москва останавливается  на станциях Переделкино(12:47), Очаково 1(12:57), Москва-Киевская(13:12) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лесной Городок - Солнечная(время в пути 0 ч 14 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 29 м), Солнечная - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6612 Лесной Городок - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лесной Городок 12:36
2 Внуково 12:40 1 м 12:41 4 м
3 Мичуринец 12:43 1 м 12:44 7 м
4 Переделкино 12:47 1 м 12:48 11 м
5 Солнечная 12:50 1 м 12:51 14 м
6 Сколково 12:53 1 м 12:54 17 м
7 Очаково 1 12:57 1 м 12:58 21 м
8 Матвеевское 13:01 1 м 13:02 25 м
9 Москва-Сортировочная-Киевская 13:05 1 м 13:06 29 м
10 Москва-Киевская 13:12 36 м