график рейса

6614 Лесной Городок - Москва

(график указан от начальной станции Лесной Городок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6614 Лесной Городок - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Лесной Городок Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лесной Городок в 13:12 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лесной Городок и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6614 Лесной Городок Москва останавливается  на станциях Переделкино(13:23), Очаково 1(13:33), Москва-Киевская(13:48) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лесной Городок - Солнечная(время в пути 0 ч 14 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 29 м), Солнечная - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6614 Лесной Городок - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лесной Городок 13:12
2 Внуково 13:16 1 м 13:17 4 м
3 Мичуринец 13:19 1 м 13:20 7 м
4 Переделкино 13:23 1 м 13:24 11 м
5 Солнечная 13:26 1 м 13:27 14 м
6 Сколково 13:29 1 м 13:30 17 м
7 Очаково 1 13:33 1 м 13:34 21 м
8 Матвеевское 13:37 1 м 13:38 25 м
9 Москва-Сортировочная-Киевская 13:41 1 м 13:42 29 м
10 Москва-Киевская 13:48 36 м