график рейса

6616 Лесной Городок - Москва

(график указан от начальной станции Лесной Городок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Лесной Городок - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Лесной Городок Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лесной Городок в 14:29 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лесной Городок и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6616 Лесной Городок Москва останавливается  на станциях Переделкино(14:39), Очаково 1(14:49), Москва-Киевская(15:07) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лесной Городок - Солнечная(время в пути 0 ч 13 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 31 м), Солнечная - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6616 Лесной Городок - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лесной Городок 14:29
2 Внуково 14:33 1 м 14:34 4 м
3 Мичуринец 14:36 1 м 14:37 7 м
4 Переделкино 14:39 1 м 14:40 10 м
5 Солнечная 14:42 1 м 14:43 13 м
6 Сколково 14:46 1 м 14:47 17 м
7 Очаково 1 14:49 1 м 14:50 20 м
8 Матвеевское 14:54 1 м 14:55 25 м
9 Москва-Сортировочная-Киевская 15:00 1 м 15:01 31 м
10 Москва-Киевская 15:07 38 м