график рейса

6620 Лесной Городок - Москва

(график указан от начальной станции Лесной Городок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6620 Лесной Городок - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Лесной Городок Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лесной Городок в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лесной Городок и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6620 Лесной Городок Москва останавливается  на станциях Мичуринец(17:34), Солнечная(17:41), Очаково 1(17:48), Москва-Киевская(18:02) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лесной Городок - Переделкино(время в пути 0 ч 11 м), Лесной Городок - Очаково 1(0 ч 21 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6620 Лесной Городок - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лесной Городок 17:27
2 Внуково 17:31 1 м 17:32 4 м
3 Мичуринец 17:34 1 м 17:35 7 м
4 Переделкино 17:38 1 м 17:39 11 м
5 Солнечная 17:41 1 м 17:42 14 м
6 Сколково 17:44 1 м 17:45 17 м
7 Очаково 1 17:48 1 м 17:49 21 м
8 Матвеевское 17:52 1 м 17:53 25 м
9 Москва-Киевская 18:02 35 м