график рейса

6622 Лесной Городок - Москва

(график указан от начальной станции Лесной Городок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6622 Лесной Городок - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Лесной Городок Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лесной Городок в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лесной Городок и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6622 Лесной Городок Москва останавливается  на станциях Мичуринец(19:19), Солнечная(19:26), Матвеевское(19:36), Москва-Киевская(19:47) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лесной Городок - Переделкино(время в пути 0 ч 11 м), Лесной Городок - Матвеевское(0 ч 24 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6622 Лесной Городок - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лесной Городок 19:12
2 Внуково 19:16 1 м 19:17 4 м
3 Мичуринец 19:19 1 м 19:20 7 м
4 Переделкино 19:23 1 м 19:24 11 м
5 Солнечная 19:26 1 м 19:27 14 м
6 Очаково 1 19:32 1 м 19:33 20 м
7 Матвеевское 19:36 1 м 19:37 24 м
8 Москва-Сортировочная-Киевская 19:40 1 м 19:41 28 м
9 Москва-Киевская 19:47 35 м