• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6975/6965/ Лесосибирск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6975/6965/ по маршруту Лесосибирск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лесосибирск(станция) в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лесосибирск(станция) и Красноярск-Пасс составляет 0 д 9 ч 40 м. Электропоезд 6975/6965/ Лесосибирск Красноярск останавливается  на станциях Чайда(23:05), Кытат(00:51), Красноярск-Пасс(06:10) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лесосибирск - Малая Кеть(время в пути 2 ч 54 м), Лесосибирск - Чернореченская(7 ч 13 м), Малая Кеть - Красноярск(6 ч 44 м), Чернореченская - Красноярск(2 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лесосибирск(станция)
20:30
2 Пировская
22:03
1 м
22:04
1 ч 33 м
3 Большая Кеть
22:38
1 м
22:39
2 ч 8 м
4 Чайда
23:05
1 м
23:06
2 ч 35 м
5 Малая Кеть
23:24
2 м
23:26
2 ч 54 м
6 Суриково
00:10
5 м
00:15
3 ч 40 м
7 Кытат
00:51
1 м
00:52
4 ч 21 м
8 Ачинск 1
02:34
30 м
03:04
6 ч 4 м
9 Чернореченская
03:43
1 м
03:44
7 ч 13 м
10 Красноярск-Пасс
06:10
9 ч 40 м
Расписание электрички 6975/6965/ Лесосибирск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31