график рейса

6975/6965/ Лесосибирск - Красноярск

(график указан от начальной станции Лесосибирск(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6975/6965/ Лесосибирск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6975/6965/ по маршруту Лесосибирск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лесосибирск(станция) в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лесосибирск(станция) и Красноярск-Пасс составляет 0 д 9 ч 40 м. Электропоезд 6975/6965/ Лесосибирск Красноярск останавливается  на станциях Чайда(23:05), Кытат(00:51), Красноярск-Пасс(06:10) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лесосибирск - Малая Кеть(время в пути 2 ч 54 м), Лесосибирск - Чернореченская(7 ч 13 м), Малая Кеть - Красноярск(6 ч 44 м), Чернореченская - Красноярск(2 ч 26 м) и другие.

Электричка 6975/6965/ Лесосибирск - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лесосибирск(станция) 20:30
2 Пировская 22:03 1 м 22:04 1 ч 33 м
3 Большая Кеть 22:38 1 м 22:39 2 ч 8 м
4 Чайда 23:05 1 м 23:06 2 ч 35 м
5 Малая Кеть 23:24 2 м 23:26 2 ч 54 м
6 Суриково 00:10 5 м 00:15 3 ч 40 м
7 Кытат 00:51 1 м 00:52 4 ч 21 м
8 Ачинск 1 02:34 30 м 03:04 6 ч 4 м
9 Чернореченская 03:43 1 м 03:44 7 ч 13 м
10 Красноярск-Пасс 06:10 9 ч 40 м