график рейса

6015 Левшино - Краснокамск

(график указан от начальной станции Левшино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6015 Левшино - Краснокамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Левшино Краснокамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Левшино в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Левшино и Краснокамск составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6015 Левшино Краснокамск останавливается  на станциях Балмошная(16:58), Славяново(17:06), Комсомольская(17:33), Ласьва(17:49), Рейда(18:17) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Левшино - Юбилейная(время в пути 0 ч 13 м), Левшино - Пермь(0 ч 34 м), Левшино - Курья(0 ч 57 м), Левшино - Рейда(1 ч 30 м), Юбилейная - Краснокамск(1 ч 21 м), Пермь - Краснокамск(0 ч 59 м), Курья - Краснокамск(0 ч 37 м), Рейда - Краснокамск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6015 Левшино - Краснокамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Левшино 16:47
2 Камгэс 16:49 1 м 16:50 2 м
3 Молодежная 16:52 1 м 16:53 5 м
4 Кислотный 16:55 1 м 16:56 8 м
5 Балмошная 16:58 1 м 16:59 11 м
6 Юбилейная 17:00 1 м 17:01 13 м
7 Язовая 17:01 1 м 17:02 14 м
8 Мотовилиха 17:04 1 м 17:05 17 м
9 Славяново 17:06 1 м 17:07 19 м
10 Пермь 1 17:11 1 м 17:12 24 м
11 Пермь 2 17:21 2 м 17:23 34 м
12 Пермь-Сорт 17:30 1 м 17:31 43 м
13 Комсомольская 17:33 1 м 17:34 46 м
14 Железнодорожная 17:36 1 м 17:37 49 м
15 Промучасток 17:40 1 м 17:41 53 м
16 Курья 17:44 1 м 17:45 57 м
17 Ласьва 17:49 1 м 17:50 1 ч 2 м
18 Мысы 17:53 1 м 17:54 1 ч 6 м
19 Оверята 17:58 9 м 18:07 1 ч 11 м
20 Никитино 18:12 1 м 18:13 1 ч 25 м
21 Рейда 18:17 1 м 18:18 1 ч 30 м
22 Краснокамск 18:22 1 ч 35 м