график рейса

7103 Левшино - Оверята

(график указан от начальной станции Левшино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7103 Левшино - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7103 по маршруту Левшино Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Левшино в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Левшино и Оверята составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 7103 Левшино Оверята останавливается  на станциях Кислотный(16:54), Язовая(17:02), Пермь 1(17:14), Комсомольская(17:40), Курья(17:51), Оверята(18:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Левшино - Балмошная(время в пути 0 ч 12 м), Левшино - Славяново(0 ч 23 м), Левшино - Комсомольская(0 ч 54 м), Левшино - Ласьва(1 ч 10 м), Балмошная - Оверята(1 ч 8 м), Славяново - Оверята(0 ч 57 м), Комсомольская - Оверята(0 ч 26 м), Ласьва - Оверята(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7103 Левшино - Оверята, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Левшино 16:46
2 Камгэс 16:48 1 м 16:49 2 м
3 Молодежная 16:51 1 м 16:52 5 м
4 Кислотный 16:54 1 м 16:55 8 м
5 Балмошная 16:58 1 м 16:59 12 м
6 Юбилейная 17:00 1 м 17:01 14 м
7 Язовая 17:02 1 м 17:03 16 м
8 Мотовилиха 17:06 1 м 17:07 20 м
9 Славяново 17:09 1 м 17:10 23 м
10 Пермь 1 17:14 1 м 17:15 28 м
11 Пермь 2 17:24 4 м 17:28 38 м
12 Пермь-Сорт 17:36 1 м 17:37 50 м
13 Комсомольская 17:40 1 м 17:41 54 м
14 Железнодорожная 17:43 1 м 17:44 57 м
15 Промучасток 17:47 1 м 17:48 1 ч 1 м
16 Курья 17:51 1 м 17:52 1 ч 5 м
17 Ласьва 17:56 1 м 17:57 1 ч 10 м
18 Мысы 18:00 1 м 18:01 1 ч 14 м
19 Оверята 18:07 1 ч 21 м