• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7103 Левшино - Оверята, расписание

О расписании:

Электричка 7103 по маршруту Левшино Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Левшино в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Левшино и Оверята составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 7103 Левшино Оверята останавливается  на станциях Кислотный(16:54), Язовая(17:02), Пермь 1(17:14), Комсомольская(17:40), Курья(17:51), Оверята(18:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Левшино - Балмошная(время в пути 0 ч 12 м), Левшино - Славяново(0 ч 23 м), Левшино - Комсомольская(0 ч 54 м), Левшино - Ласьва(1 ч 10 м), Балмошная - Оверята(1 ч 8 м), Славяново - Оверята(0 ч 57 м), Комсомольская - Оверята(0 ч 26 м), Ласьва - Оверята(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Левшино
16:46
2 Камгэс
16:48
1 м
16:49
2 м
3 Молодежная
16:51
1 м
16:52
5 м
4 Кислотный
16:54
1 м
16:55
8 м
5 Балмошная
16:58
1 м
16:59
12 м
6 Юбилейная
17:00
1 м
17:01
14 м
7 Язовая
17:02
1 м
17:03
16 м
8 Мотовилиха
17:06
1 м
17:07
20 м
9 Славяново
17:09
1 м
17:10
23 м
10 Пермь 1
17:14
1 м
17:15
28 м
11 Пермь 2
17:24
4 м
17:28
38 м
12 Пермь-Сорт
17:36
1 м
17:37
50 м
13 Комсомольская
17:40
1 м
17:41
54 м
14 Железнодорожная
17:43
1 м
17:44
57 м
15 Промучасток
17:47
1 м
17:48
1 ч 1 м
16 Курья
17:51
1 м
17:52
1 ч 5 м
17 Ласьва
17:56
1 м
17:57
1 ч 10 м
18 Мысы
18:00
1 м
18:01
1 ч 14 м
19 Оверята
18:07
1 ч 21 м
Расписание электрички 7103 Левшино - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30