• Маршрут
  • Станция

Электричка 7103 Левшино - Оверята, расписание

О расписании:

Электричка 7103 по маршруту Левшино Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Левшино в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Левшино и Оверята составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 7103 Левшино Оверята останавливается  на станциях Балмошная(16:57), Славяново(17:08), Пермь-Сорт(17:37), Курья(17:52) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Левшино - Юбилейная(время в пути 0 ч 14 м), Левшино - Дзержинская(0 ч 32 м), Левшино - Промучасток(1 ч 3 м), Юбилейная - Оверята(1 ч 6 м), Дзержинская - Оверята(0 ч 48 м), Промучасток - Оверята(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Левшино
16:45
2 Камгэс
16:47
1 м
16:48
2 м
3 Молодежная
16:50
1 м
16:51
5 м
4 Кислотный
16:53
1 м
16:54
8 м
5 Балмошная
16:57
1 м
16:58
12 м
6 Юбилейная
16:59
1 м
17:00
14 м
7 Язовая
17:01
1 м
17:02
16 м
8 Мотовилиха
17:05
1 м
17:06
20 м
9 Славяново
17:08
1 м
17:09
23 м
10 Пермь 1
17:13
1 м
17:14
28 м
11 Дзержинская
17:17
1 м
17:18
32 м
12 Пермь 2
17:24
4 м
17:28
39 м
13 Пермь-Сорт
17:37
1 м
17:38
52 м
14 Комсомольская
17:41
1 м
17:42
56 м
15 Железнодорожная
17:44
1 м
17:45
59 м
16 Промучасток
17:48
1 м
17:49
1 ч 3 м
17 Курья
17:52
1 м
17:53
1 ч 7 м
18 Ласьва
17:57
1 м
17:58
1 ч 12 м
19 Мысы
18:01
1 м
18:02
1 ч 16 м
20 Оверята
18:06
1 ч 21 м
Расписание электрички 7103 Левшино - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30