• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6372 Льгов - Комаричи, расписание

О расписании:

Электричка 6372 по маршруту Льгов Комаричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Льгов-Киевский в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Льгов-Киевский и Комаричи составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6372 Льгов Комаричи останавливается  на станциях Марица(08:57), Соковнинка(09:26), Арбузово(09:47), Пост 511 Км(10:15), Усожа(10:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Льгов - 565 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Льгов - Гриневка(1 ч 2 м), Льгов - Дмитриев-льговский(1 ч 33 м), Льгов - Усожа(2 ч 11 м), 565 Км Остановочный Пункт - Комаричи(1 ч 53 м), Гриневка - Комаричи(1 ч 22 м), Дмитриев-льговский - Комаричи(0 ч 51 м), Усожа - Комаричи(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Льгов-Киевский
08:33
2 585 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
3 м
3 Льгов 2
08:40
1 м
08:41
7 м
4 Шерекино
08:47
1 м
08:48
14 м
5 Марица
08:57
1 м
08:58
24 м
6 565 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
31 м
7 Конышевка
09:12
1 м
09:13
39 м
8 552 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
46 м
9 Соковнинка
09:26
1 м
09:27
53 м
10 Пост 543 Км
09:30
1 м
09:31
57 м
11 Гриневка
09:35
1 м
09:36
1 ч 2 м
12 536 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 7 м
13 Арбузово
09:47
1 м
09:48
1 ч 14 м
14 Рогозна
09:52
1 м
09:53
1 ч 19 м
15 525 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 23 м
16 Дмитриев-льговский
10:06
1 м
10:07
1 ч 33 м
17 Пост 511 Км
10:15
1 м
10:16
1 ч 42 м
18 Дерюгино
10:21
1 м
10:22
1 ч 48 м
19 Пост 499 Км
10:29
1 м
10:30
1 ч 56 м
20 Евдокимовка
10:36
1 м
10:37
2 ч 3 м
21 Усожа
10:44
1 м
10:45
2 ч 11 м
22 482 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
2 ч 16 м
23 Комаричи
10:58
2 ч 25 м
Расписание электрички 6372 Льгов - Комаричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30