график рейса

6242 Лида - Барановичи

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6242 Лида - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6242 по маршруту Лида Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 04:02 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6242 Лида Барановичи останавливается  на станциях Дитрики(04:35), Новоельня(05:13), Молчадь(05:46), Замошье(06:17), Барановичи-Локомотивное Депо(07:00) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Неман(время в пути 0 ч 39 м), Лида - Выгода(1 ч 30 м), Лида - Железница(2 ч 9 м), Лида - Барановичи(2 ч 58 м), Неман - Барановичи(2 ч 35 м), Выгода - Барановичи(1 ч 44 м), Железница - Барановичи(1 ч 5 м), Барановичи - Барановичи(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6242 Лида - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 04:02
2 Минойты 04:15 5 м 04:20 13 м
3 Дитва 04:25 1 м 04:26 23 м
4 Гончары 04:29 1 м 04:30 27 м
5 Дитрики 04:35 1 м 04:36 33 м
6 Неман 04:41 1 м 04:42 39 м
7 Яцуки 04:53 1 м 04:54 51 м
8 Клишевичи 04:58 1 м 04:59 56 м
9 Новоельня 05:13 5 м 05:18 1 ч 11 м
10 Дворец 05:25 1 м 05:26 1 ч 23 м
11 Выгода 05:32 1 м 05:33 1 ч 30 м
12 Хорошки 05:38 1 м 05:39 1 ч 36 м
13 Молчадь 05:46 1 м 05:47 1 ч 44 м
14 Мицкевичи 05:51 5 м 05:56 1 ч 49 м
15 Мордичи 06:07 1 м 06:08 2 ч 5 м
16 Железница 06:11 1 м 06:12 2 ч 9 м
17 Замошье 06:17 1 м 06:18 2 ч 15 м
18 Домашевичи 06:27 6 м 06:33 2 ч 25 м
19 Козлякевичи 06:39 1 м 06:40 2 ч 37 м
20 Боровцы 06:49 1 м 06:50 2 ч 47 м
21 Барановичи-Локомотивное Депо 07:00 1 м 07:01 2 ч 58 м
22 Барановичи-Центральные 07:05 2 м 07:07 3 ч 3 м
23 Барановичи-Полесские 07:17 3 ч 15 м