• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6242 Лида - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6242 по маршруту Лида Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 04:02 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6242 Лида Барановичи останавливается  на станциях Дитрики(04:31), Новоельня(05:13), Молчадь(05:46), Замошье(06:17), Барановичи-Локомотивное Депо(07:00) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Неман(время в пути 0 ч 35 м), Лида - Выгода(1 ч 30 м), Лида - Железница(2 ч 9 м), Лида - Барановичи(2 ч 58 м), Неман - Барановичи(2 ч 35 м), Выгода - Барановичи(1 ч 44 м), Железница - Барановичи(1 ч 5 м), Барановичи - Барановичи(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
04:02
2 Минойты
04:15
1 м
04:16
13 м
3 Дитва
04:21
1 м
04:22
19 м
4 Гончары
04:25
1 м
04:26
23 м
5 Дитрики
04:31
1 м
04:32
29 м
6 Неман
04:37
5 м
04:42
35 м
7 Яцуки
04:53
1 м
04:54
51 м
8 Клишевичи
04:58
1 м
04:59
56 м
9 Новоельня
05:13
5 м
05:18
1 ч 11 м
10 Дворец
05:25
1 м
05:26
1 ч 23 м
11 Выгода
05:32
1 м
05:33
1 ч 30 м
12 Хорошки
05:38
1 м
05:39
1 ч 36 м
13 Молчадь
05:46
1 м
05:47
1 ч 44 м
14 Мицкевичи
05:51
5 м
05:56
1 ч 49 м
15 Мордичи
06:07
1 м
06:08
2 ч 5 м
16 Железница
06:11
1 м
06:12
2 ч 9 м
17 Замошье
06:17
1 м
06:18
2 ч 15 м
18 Домашевичи
06:27
6 м
06:33
2 ч 25 м
19 Козлякевичи
06:39
1 м
06:40
2 ч 37 м
20 Боровцы
06:49
1 м
06:50
2 ч 47 м
21 Барановичи-Локомотивное Депо
07:00
1 м
07:01
2 ч 58 м
22 Барановичи-Центральные
07:05
2 м
07:07
3 ч 3 м
23 Барановичи-Полесские
07:17
3 ч 15 м
Расписание электрички 6242 Лида - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30