график рейса

6244 Лида - Барановичи

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6244 Лида - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6244 по маршруту Лида Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6244 Лида Барановичи останавливается  на станциях Дитрики(09:17), Новоельня(09:51), Молчадь(10:21), Замошье(10:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Неман(время в пути 0 ч 39 м), Лида - Выгода(1 ч 23 м), Лида - Железница(1 ч 56 м), Неман - Барановичи(1 ч 51 м), Выгода - Барановичи(1 ч 7 м), Железница - Барановичи(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6244 Лида - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 08:44
2 Минойты 08:58 4 м 09:02 14 м
3 Дитва 09:07 1 м 09:08 23 м
4 Гончары 09:11 1 м 09:12 27 м
5 Дитрики 09:17 1 м 09:18 33 м
6 Неман 09:23 1 м 09:24 39 м
7 Яцуки 09:35 1 м 09:36 51 м
8 Клишевичи 09:40 1 м 09:41 56 м
9 Новоельня 09:51 1 м 09:52 1 ч 7 м
10 Дворец 09:59 1 м 10:00 1 ч 15 м
11 Выгода 10:07 1 м 10:08 1 ч 23 м
12 Хорошки 10:13 1 м 10:14 1 ч 29 м
13 Молчадь 10:21 2 м 10:23 1 ч 37 м
14 Мицкевичи 10:27 1 м 10:28 1 ч 43 м
15 Мордичи 10:36 1 м 10:37 1 ч 52 м
16 Железница 10:40 1 м 10:41 1 ч 56 м
17 Замошье 10:46 1 м 10:47 2 ч 2 м
18 Домашевичи 10:53 5 м 10:58 2 ч 9 м
19 Барановичи-Северные 11:06 2 м 11:08 2 ч 22 м
20 Барановичи-Полесские 11:15 2 ч 31 м