• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6244 Лида - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6244 по маршруту Лида Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6244 Лида Барановичи останавливается  на станциях Дитрики(09:17), Новоельня(09:51), Молчадь(10:21), Замошье(10:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Неман(время в пути 0 ч 39 м), Лида - Выгода(1 ч 23 м), Лида - Железница(1 ч 56 м), Неман - Барановичи(1 ч 51 м), Выгода - Барановичи(1 ч 7 м), Железница - Барановичи(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
08:44
2 Минойты
08:58
4 м
09:02
14 м
3 Дитва
09:07
1 м
09:08
23 м
4 Гончары
09:11
1 м
09:12
27 м
5 Дитрики
09:17
1 м
09:18
33 м
6 Неман
09:23
1 м
09:24
39 м
7 Яцуки
09:35
1 м
09:36
51 м
8 Клишевичи
09:40
1 м
09:41
56 м
9 Новоельня
09:51
1 м
09:52
1 ч 7 м
10 Дворец
09:59
1 м
10:00
1 ч 15 м
11 Выгода
10:07
1 м
10:08
1 ч 23 м
12 Хорошки
10:13
1 м
10:14
1 ч 29 м
13 Молчадь
10:21
2 м
10:23
1 ч 37 м
14 Мицкевичи
10:27
1 м
10:28
1 ч 43 м
15 Мордичи
10:36
1 м
10:37
1 ч 52 м
16 Железница
10:40
1 м
10:41
1 ч 56 м
17 Замошье
10:46
1 м
10:47
2 ч 2 м
18 Домашевичи
10:53
5 м
10:58
2 ч 9 м
19 Барановичи-Северные
11:06
2 м
11:08
2 ч 22 м
20 Барановичи-Полесские
11:15
2 ч 31 м
Расписание электрички 6244 Лида - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31