график рейса

6246 Лида - Барановичи

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6246 Лида - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6246 по маршруту Лида Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 14:47 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6246 Лида Барановичи останавливается  на станциях Дитрики(15:21), Новоельня(15:55), Молчадь(16:26), Замошье(16:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Неман(время в пути 0 ч 40 м), Лида - Выгода(1 ч 24 м), Лида - Железница(2 ч 1 м), Неман - Барановичи(1 ч 50 м), Выгода - Барановичи(1 ч 5 м), Железница - Барановичи(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6246 Лида - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 14:47
2 Минойты 15:02 4 м 15:06 15 м
3 Дитва 15:11 1 м 15:12 24 м
4 Гончары 15:15 1 м 15:16 28 м
5 Дитрики 15:21 1 м 15:22 34 м
6 Неман 15:27 1 м 15:28 40 м
7 Яцуки 15:39 1 м 15:40 52 м
8 Клишевичи 15:44 1 м 15:45 57 м
9 Новоельня 15:55 1 м 15:56 1 ч 8 м
10 Дворец 16:03 1 м 16:04 1 ч 16 м
11 Выгода 16:11 2 м 16:13 1 ч 24 м
12 Хорошки 16:18 1 м 16:19 1 ч 31 м
13 Молчадь 16:26 2 м 16:28 1 ч 39 м
14 Мицкевичи 16:32 1 м 16:33 1 ч 45 м
15 Мордичи 16:41 4 м 16:45 1 ч 54 м
16 Железница 16:48 1 м 16:49 2 ч 1 м
17 Замошье 16:54 1 м 16:55 2 ч 7 м
18 Домашевичи 17:01 2 м 17:03 2 ч 14 м
19 Барановичи-Северные 17:11 1 м 17:12 2 ч 24 м
20 Барановичи-Полесские 17:18 2 ч 31 м