• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6246 Лида - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6246 по маршруту Лида Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 14:47 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6246 Лида Барановичи останавливается  на станциях Дитрики(15:21), Новоельня(15:55), Молчадь(16:26), Замошье(16:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Неман(время в пути 0 ч 40 м), Лида - Выгода(1 ч 24 м), Лида - Железница(2 ч 1 м), Неман - Барановичи(1 ч 50 м), Выгода - Барановичи(1 ч 5 м), Железница - Барановичи(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
14:47
2 Минойты
15:02
4 м
15:06
15 м
3 Дитва
15:11
1 м
15:12
24 м
4 Гончары
15:15
1 м
15:16
28 м
5 Дитрики
15:21
1 м
15:22
34 м
6 Неман
15:27
1 м
15:28
40 м
7 Яцуки
15:39
1 м
15:40
52 м
8 Клишевичи
15:44
1 м
15:45
57 м
9 Новоельня
15:55
1 м
15:56
1 ч 8 м
10 Дворец
16:03
1 м
16:04
1 ч 16 м
11 Выгода
16:11
2 м
16:13
1 ч 24 м
12 Хорошки
16:18
1 м
16:19
1 ч 31 м
13 Молчадь
16:26
2 м
16:28
1 ч 39 м
14 Мицкевичи
16:32
1 м
16:33
1 ч 45 м
15 Мордичи
16:41
4 м
16:45
1 ч 54 м
16 Железница
16:48
1 м
16:49
2 ч 1 м
17 Замошье
16:54
1 м
16:55
2 ч 7 м
18 Домашевичи
17:01
2 м
17:03
2 ч 14 м
19 Барановичи-Северные
17:11
1 м
17:12
2 ч 24 м
20 Барановичи-Полесские
17:18
2 ч 31 м
Расписание электрички 6246 Лида - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31