• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6248 Лида - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6248 по маршруту Лида Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6248 Лида Барановичи останавливается  на станциях Дитрики(16:48), Новоельня(17:28), Молчадь(18:00), Замошье(18:30), Барановичи-Локомотивное Депо(19:09) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Неман(время в пути 0 ч 37 м), Лида - Выгода(1 ч 30 м), Лида - Железница(2 ч 7 м), Лида - Барановичи(2 ч 52 м), Неман - Барановичи(2 ч 26 м), Выгода - Барановичи(1 ч 35 м), Железница - Барановичи(0 ч 59 м), Барановичи - Барановичи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
16:17
2 Минойты
16:31
1 м
16:32
14 м
3 Дитва
16:38
1 м
16:39
21 м
4 Гончары
16:42
1 м
16:43
25 м
5 Дитрики
16:48
1 м
16:49
31 м
6 Неман
16:54
4 м
16:58
37 м
7 Яцуки
17:12
1 м
17:13
55 м
8 Клишевичи
17:17
1 м
17:18
1 ч
9 Новоельня
17:28
4 м
17:32
1 ч 11 м
10 Дворец
17:39
1 м
17:40
1 ч 22 м
11 Выгода
17:47
2 м
17:49
1 ч 30 м
12 Хорошки
17:53
1 м
17:54
1 ч 36 м
13 Молчадь
18:00
2 м
18:02
1 ч 43 м
14 Мицкевичи
18:07
3 м
18:10
1 ч 50 м
15 Мордичи
18:20
1 м
18:21
2 ч 3 м
16 Железница
18:24
1 м
18:25
2 ч 7 м
17 Замошье
18:30
1 м
18:31
2 ч 13 м
18 Домашевичи
18:39
1 м
18:40
2 ч 22 м
19 Козлякевичи
18:46
1 м
18:47
2 ч 29 м
20 Боровцы
18:59
1 м
19:00
2 ч 42 м
21 Барановичи-Локомотивное Депо
19:09
1 м
19:10
2 ч 52 м
22 Барановичи-Центральные
19:14
2 м
19:16
2 ч 57 м
23 Барановичи-Полесские
19:24
3 ч 7 м
Расписание электрички 6248 Лида - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30