график рейса

6248 Лида - Барановичи

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6248 Лида - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6248 по маршруту Лида Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6248 Лида Барановичи останавливается  на станциях Дитрики(16:48), Новоельня(17:28), Молчадь(18:00), Замошье(18:30), Барановичи-Локомотивное Депо(19:09) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Неман(время в пути 0 ч 37 м), Лида - Выгода(1 ч 30 м), Лида - Железница(2 ч 7 м), Лида - Барановичи(2 ч 52 м), Неман - Барановичи(2 ч 26 м), Выгода - Барановичи(1 ч 35 м), Железница - Барановичи(0 ч 59 м), Барановичи - Барановичи(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6248 Лида - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 16:17
2 Минойты 16:31 1 м 16:32 14 м
3 Дитва 16:38 1 м 16:39 21 м
4 Гончары 16:42 1 м 16:43 25 м
5 Дитрики 16:48 1 м 16:49 31 м
6 Неман 16:54 4 м 16:58 37 м
7 Яцуки 17:12 1 м 17:13 55 м
8 Клишевичи 17:17 1 м 17:18 1 ч
9 Новоельня 17:28 4 м 17:32 1 ч 11 м
10 Дворец 17:39 1 м 17:40 1 ч 22 м
11 Выгода 17:47 2 м 17:49 1 ч 30 м
12 Хорошки 17:53 1 м 17:54 1 ч 36 м
13 Молчадь 18:00 2 м 18:02 1 ч 43 м
14 Мицкевичи 18:07 3 м 18:10 1 ч 50 м
15 Мордичи 18:20 1 м 18:21 2 ч 3 м
16 Железница 18:24 1 м 18:25 2 ч 7 м
17 Замошье 18:30 1 м 18:31 2 ч 13 м
18 Домашевичи 18:39 1 м 18:40 2 ч 22 м
19 Козлякевичи 18:46 1 м 18:47 2 ч 29 м
20 Боровцы 18:59 1 м 19:00 2 ч 42 м
21 Барановичи-Локомотивное Депо 19:09 1 м 19:10 2 ч 52 м
22 Барановичи-Центральные 19:14 2 м 19:16 2 ч 57 м
23 Барановичи-Полесские 19:24 3 ч 7 м