график рейса

6250 Лида - Барановичи

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6250 Лида - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6250 по маршруту Лида Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 20:43 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6250 Лида Барановичи останавливается  на станциях Дитрики(21:13), Новоельня(21:51), Молчадь(22:21), Замошье(22:49) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Неман(время в пути 0 ч 36 м), Лида - Выгода(1 ч 24 м), Лида - Железница(2 ч 0 м), Неман - Барановичи(1 ч 50 м), Выгода - Барановичи(1 ч 5 м), Железница - Барановичи(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6250 Лида - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 20:43
2 Минойты 20:57 1 м 20:58 14 м
3 Дитва 21:03 1 м 21:04 20 м
4 Гончары 21:07 1 м 21:08 24 м
5 Дитрики 21:13 1 м 21:14 30 м
6 Неман 21:19 5 м 21:24 36 м
7 Яцуки 21:35 1 м 21:36 52 м
8 Клишевичи 21:40 1 м 21:41 57 м
9 Новоельня 21:51 1 м 21:52 1 ч 8 м
10 Дворец 21:59 1 м 22:00 1 ч 16 м
11 Выгода 22:07 2 м 22:09 1 ч 24 м
12 Хорошки 22:14 1 м 22:15 1 ч 31 м
13 Молчадь 22:21 2 м 22:23 1 ч 38 м
14 Мицкевичи 22:27 1 м 22:28 1 ч 44 м
15 Мордичи 22:36 4 м 22:40 1 ч 53 м
16 Железница 22:43 1 м 22:44 2 ч
17 Замошье 22:49 1 м 22:50 2 ч 6 м
18 Домашевичи 22:56 1 м 22:57 2 ч 13 м
19 Барановичи-Северные 23:05 2 м 23:07 2 ч 22 м
20 Барановичи-Полесские 23:14 2 ч 31 м