• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6250 Лида - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6250 по маршруту Лида Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 20:43 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6250 Лида Барановичи останавливается  на станциях Дитрики(21:13), Новоельня(21:51), Молчадь(22:21), Замошье(22:49) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Неман(время в пути 0 ч 36 м), Лида - Выгода(1 ч 24 м), Лида - Железница(2 ч 0 м), Неман - Барановичи(1 ч 50 м), Выгода - Барановичи(1 ч 5 м), Железница - Барановичи(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
20:43
2 Минойты
20:57
1 м
20:58
14 м
3 Дитва
21:03
1 м
21:04
20 м
4 Гончары
21:07
1 м
21:08
24 м
5 Дитрики
21:13
1 м
21:14
30 м
6 Неман
21:19
5 м
21:24
36 м
7 Яцуки
21:35
1 м
21:36
52 м
8 Клишевичи
21:40
1 м
21:41
57 м
9 Новоельня
21:51
1 м
21:52
1 ч 8 м
10 Дворец
21:59
1 м
22:00
1 ч 16 м
11 Выгода
22:07
2 м
22:09
1 ч 24 м
12 Хорошки
22:14
1 м
22:15
1 ч 31 м
13 Молчадь
22:21
2 м
22:23
1 ч 38 м
14 Мицкевичи
22:27
1 м
22:28
1 ч 44 м
15 Мордичи
22:36
4 м
22:40
1 ч 53 м
16 Железница
22:43
1 м
22:44
2 ч
17 Замошье
22:49
1 м
22:50
2 ч 6 м
18 Домашевичи
22:56
1 м
22:57
2 ч 13 м
19 Барановичи-Северные
23:05
2 м
23:07
2 ч 22 м
20 Барановичи-Полесские
23:14
2 ч 31 м
Расписание электрички 6250 Лида - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31