график рейса

6251 Лида - Гродно

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6251 Лида - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Лида Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 03:55 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Гродно составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6251 Лида Гродно останавливается  на станциях Поречаны(04:20), Халечино(04:44), Бобры(05:13), Заполье(05:44), Скидель(06:15), Мурованка(06:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Курган(время в пути 0 ч 30 м), Лида - Логвины(1 ч 3 м), Лида - Мосты(1 ч 40 м), Лида - Скидель(2 ч 20 м), Лида - Аульс(2 ч 52 м), Курган - Гродно(2 ч 46 м), Логвины - Гродно(2 ч 13 м), Мосты - Гродно(1 ч 35 м), Скидель - Гродно(0 ч 56 м), Аульс - Гродно(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6251 Лида - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 03:55
2 Раклевцы 04:05 1 м 04:06 10 м
3 Далекий 04:09 1 м 04:10 14 м
4 Белогруда 04:15 1 м 04:16 20 м
5 Поречаны 04:20 1 м 04:21 25 м
6 Курган 04:25 1 м 04:26 30 м
7 Семашки 04:31 1 м 04:32 36 м
8 Скрибовцы 04:38 1 м 04:39 43 м
9 Халечино 04:44 1 м 04:45 49 м
10 Желудок 04:51 1 м 04:52 56 м
11 Логвины 04:58 1 м 04:59 1 ч 3 м
12 Рожанка 05:07 1 м 05:08 1 ч 12 м
13 Бобры 05:13 1 м 05:14 1 ч 18 м
14 Турья 05:18 1 м 05:19 1 ч 23 м
15 Микелевщина 05:25 1 м 05:26 1 ч 30 м
16 Мосты 05:35 2 м 05:37 1 ч 40 м
17 Заполье 05:44 2 м 05:46 1 ч 49 м
18 Дубно 05:52 1 м 05:53 1 ч 57 м
19 Черлена 06:01 1 м 06:02 2 ч 6 м
20 Хвойняны 06:08 1 м 06:09 2 ч 13 м
21 Скидель 06:15 1 м 06:16 2 ч 20 м
22 Бирюличи 06:21 1 м 06:22 2 ч 26 м
23 Житомля 06:28 3 м 06:31 2 ч 33 м
24 Завадичи 06:36 1 м 06:37 2 ч 41 м
25 Мурованка 06:40 1 м 06:41 2 ч 45 м
26 Аульс 06:47 12 м 06:59 2 ч 52 м
27 Гродно 07:12 3 ч 17 м