• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6251 Лида - Гродно, расписание

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Лида Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 03:58 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Гродно составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6251 Лида Гродно останавливается  на станциях Поречаны(04:23), Халечино(04:49), Турья(05:21), Черлена(06:09), Житомля(06:36), Гродно(07:20) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Курган(время в пути 0 ч 30 м), Лида - Рожанка(1 ч 13 м), Лида - Дубно(2 ч 2 м), Лида - Житомля(2 ч 38 м), Курган - Гродно(2 ч 51 м), Рожанка - Гродно(2 ч 8 м), Дубно - Гродно(1 ч 19 м), Житомля - Гродно(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
03:58
2 Раклевцы
04:08
1 м
04:09
10 м
3 Далекий
04:12
1 м
04:13
14 м
4 Белогруда
04:18
1 м
04:19
20 м
5 Поречаны
04:23
1 м
04:24
25 м
6 Курган
04:28
1 м
04:29
30 м
7 Семашки
04:34
1 м
04:35
36 м
8 Скрибовцы
04:43
1 м
04:44
45 м
9 Халечино
04:49
1 м
04:50
51 м
10 Желудок
04:56
1 м
04:57
58 м
11 Рожанка
05:11
1 м
05:12
1 ч 13 м
12 Бобры
05:17
1 м
05:18
1 ч 19 м
13 Турья
05:21
1 м
05:22
1 ч 23 м
14 Микелевщина
05:28
1 м
05:29
1 ч 30 м
15 Мосты
05:40
5 м
05:45
1 ч 42 м
16 Дубно
06:00
1 м
06:01
2 ч 2 м
17 Черлена
06:09
1 м
06:10
2 ч 11 м
18 Хвойняны
06:16
1 м
06:17
2 ч 18 м
19 Скидель
06:23
1 м
06:24
2 ч 25 м
20 Бирюличи
06:29
1 м
06:30
2 ч 31 м
21 Житомля
06:36
14 м
06:50
2 ч 38 м
22 Завадичи
06:55
1 м
06:56
2 ч 57 м
23 Мурованка
06:59
1 м
07:00
3 ч 1 м
24 Аульс
07:06
1 м
07:07
3 ч 8 м
25 Гродно
07:20
3 ч 22 м
Расписание электрички 6251 Лида - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31