график рейса

6251 Лида - Гродно

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6251 Лида - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Лида Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 03:51 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Гродно составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6251 Лида Гродно останавливается  на станциях Поречаны(04:16), Халечино(04:40), Бобры(05:15), Заполье(05:46), Скидель(06:16), Мурованка(06:42) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Курган(время в пути 0 ч 30 м), Лида - Логвины(1 ч 3 м), Лида - Мосты(1 ч 46 м), Лида - Скидель(2 ч 25 м), Лида - Аульс(2 ч 58 м), Курган - Гродно(2 ч 50 м), Логвины - Гродно(2 ч 17 м), Мосты - Гродно(1 ч 33 м), Скидель - Гродно(0 ч 55 м), Аульс - Гродно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6251 Лида - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 03:51
2 Раклевцы 04:01 1 м 04:02 10 м
3 Далекий 04:05 1 м 04:06 14 м
4 Белогруда 04:11 1 м 04:12 20 м
5 Поречаны 04:16 1 м 04:17 25 м
6 Курган 04:21 1 м 04:22 30 м
7 Семашки 04:27 1 м 04:28 36 м
8 Скрибовцы 04:34 1 м 04:35 43 м
9 Халечино 04:40 1 м 04:41 49 м
10 Желудок 04:47 1 м 04:48 56 м
11 Логвины 04:54 1 м 04:55 1 ч 3 м
12 Рожанка 05:03 7 м 05:10 1 ч 12 м
13 Бобры 05:15 1 м 05:16 1 ч 24 м
14 Турья 05:20 1 м 05:21 1 ч 29 м
15 Микелевщина 05:27 1 м 05:28 1 ч 36 м
16 Мосты 05:37 2 м 05:39 1 ч 46 м
17 Заполье 05:46 2 м 05:48 1 ч 55 м
18 Дубно 05:54 1 м 05:55 2 ч 3 м
19 Черлена 06:02 1 м 06:03 2 ч 11 м
20 Хвойняны 06:09 1 м 06:10 2 ч 18 м
21 Скидель 06:16 1 м 06:17 2 ч 25 м
22 Бирюличи 06:22 1 м 06:23 2 ч 31 м
23 Житомля 06:29 3 м 06:32 2 ч 38 м
24 Завадичи 06:37 1 м 06:38 2 ч 46 м
25 Мурованка 06:42 1 м 06:43 2 ч 51 м
26 Аульс 06:49 8 м 06:57 2 ч 58 м
27 Гродно 07:12 3 ч 21 м