• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6251 Лида - Гродно, расписание

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Лида Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 03:53 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Гродно составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6251 Лида Гродно останавливается  на станциях Поречаны(04:18), Халечино(04:44), Бобры(05:12), Заполье(05:44), Скидель(06:15), Мурованка(06:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Курган(время в пути 0 ч 30 м), Лида - Логвины(1 ч 4 м), Лида - Мосты(1 ч 42 м), Лида - Скидель(2 ч 22 м), Лида - Аульс(2 ч 54 м), Курган - Гродно(2 ч 48 м), Логвины - Гродно(2 ч 14 м), Мосты - Гродно(1 ч 35 м), Скидель - Гродно(0 ч 56 м), Аульс - Гродно(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
03:53
2 Раклевцы
04:03
1 м
04:04
10 м
3 Далекий
04:07
1 м
04:08
14 м
4 Белогруда
04:13
1 м
04:14
20 м
5 Поречаны
04:18
1 м
04:19
25 м
6 Курган
04:23
1 м
04:24
30 м
7 Семашки
04:29
1 м
04:30
36 м
8 Скрибовцы
04:38
1 м
04:39
45 м
9 Халечино
04:44
1 м
04:45
51 м
10 Желудок
04:51
1 м
04:52
58 м
11 Логвины
04:57
1 м
04:58
1 ч 4 м
12 Рожанка
05:06
1 м
05:07
1 ч 13 м
13 Бобры
05:12
1 м
05:13
1 ч 19 м
14 Турья
05:16
1 м
05:17
1 ч 23 м
15 Микелевщина
05:23
1 м
05:24
1 ч 30 м
16 Мосты
05:35
2 м
05:37
1 ч 42 м
17 Заполье
05:44
2 м
05:46
1 ч 51 м
18 Дубно
05:52
1 м
05:53
1 ч 59 м
19 Черлена
06:01
1 м
06:02
2 ч 8 м
20 Хвойняны
06:08
1 м
06:09
2 ч 15 м
21 Скидель
06:15
1 м
06:16
2 ч 22 м
22 Бирюличи
06:21
1 м
06:22
2 ч 28 м
23 Житомля
06:28
3 м
06:31
2 ч 35 м
24 Завадичи
06:36
1 м
06:37
2 ч 43 м
25 Мурованка
06:40
1 м
06:41
2 ч 47 м
26 Аульс
06:47
12 м
06:59
2 ч 54 м
27 Гродно
07:12
3 ч 19 м
Расписание электрички 6251 Лида - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31