график рейса

6251 Лида - Гродно

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6251 Лида - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Лида Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 03:50 и приезжает на конечную станцию в 07:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Гродно составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6251 Лида Гродно останавливается  на станциях Поречаны(04:15), Халечино(04:39), Бобры(05:08), Заполье(05:39), Скидель(06:10), Мурованка(06:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Курган(время в пути 0 ч 30 м), Лида - Логвины(1 ч 3 м), Лида - Мосты(1 ч 40 м), Лида - Скидель(2 ч 20 м), Лида - Аульс(2 ч 53 м), Курган - Гродно(2 ч 40 м), Логвины - Гродно(2 ч 7 м), Мосты - Гродно(1 ч 29 м), Скидель - Гродно(0 ч 50 м), Аульс - Гродно(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6251 Лида - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 03:50
2 Раклевцы 04:00 1 м 04:01 10 м
3 Далекий 04:04 1 м 04:05 14 м
4 Белогруда 04:10 1 м 04:11 20 м
5 Поречаны 04:15 1 м 04:16 25 м
6 Курган 04:20 1 м 04:21 30 м
7 Семашки 04:26 1 м 04:27 36 м
8 Скрибовцы 04:33 1 м 04:34 43 м
9 Халечино 04:39 1 м 04:40 49 м
10 Желудок 04:46 1 м 04:47 56 м
11 Логвины 04:53 1 м 04:54 1 ч 3 м
12 Рожанка 05:02 1 м 05:03 1 ч 12 м
13 Бобры 05:08 1 м 05:09 1 ч 18 м
14 Турья 05:13 1 м 05:14 1 ч 23 м
15 Микелевщина 05:20 1 м 05:21 1 ч 30 м
16 Мосты 05:30 2 м 05:32 1 ч 40 м
17 Заполье 05:39 2 м 05:41 1 ч 49 м
18 Дубно 05:47 1 м 05:48 1 ч 57 м
19 Черлена 05:56 1 м 05:57 2 ч 6 м
20 Хвойняны 06:03 1 м 06:04 2 ч 13 м
21 Скидель 06:10 1 м 06:11 2 ч 20 м
22 Бирюличи 06:16 1 м 06:17 2 ч 26 м
23 Житомля 06:23 4 м 06:27 2 ч 33 м
24 Завадичи 06:32 1 м 06:33 2 ч 42 м
25 Мурованка 06:36 1 м 06:37 2 ч 46 м
26 Аульс 06:43 5 м 06:48 2 ч 53 м
27 Гродно 07:01 3 ч 11 м