• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6253 Лида - Гродно, расписание

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Лида Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Гродно составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6253 Лида Гродно останавливается  на станциях Поречаны(08:55), Халечино(09:17), Бобры(09:45), Заполье(10:15), Скидель(10:45), Мурованка(11:09) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Курган(время в пути 0 ч 28 м), Лида - Логвины(1 ч 0 м), Лида - Мосты(1 ч 35 м), Лида - Скидель(2 ч 14 м), Лида - Аульс(2 ч 45 м), Курган - Гродно(2 ч 32 м), Логвины - Гродно(2 ч 0 м), Мосты - Гродно(1 ч 24 м), Скидель - Гродно(0 ч 46 м), Аульс - Гродно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
08:31
2 Раклевцы
08:41
1 м
08:42
10 м
3 Далекий
08:45
1 м
08:46
14 м
4 Белогруда
08:50
1 м
08:51
19 м
5 Поречаны
08:55
1 м
08:56
24 м
6 Курган
08:59
1 м
09:00
28 м
7 Семашки
09:04
1 м
09:05
33 м
8 Скрибовцы
09:11
1 м
09:12
40 м
9 Халечино
09:17
1 м
09:18
46 м
10 Желудок
09:24
1 м
09:25
53 м
11 Логвины
09:31
1 м
09:32
1 ч
12 Рожанка
09:39
1 м
09:40
1 ч 8 м
13 Бобры
09:45
1 м
09:46
1 ч 14 м
14 Турья
09:49
1 м
09:50
1 ч 18 м
15 Микелевщина
09:56
1 м
09:57
1 ч 25 м
16 Мосты
10:06
2 м
10:08
1 ч 35 м
17 Заполье
10:15
2 м
10:17
1 ч 44 м
18 Дубно
10:22
1 м
10:23
1 ч 51 м
19 Черлена
10:30
2 м
10:32
1 ч 59 м
20 Хвойняны
10:38
1 м
10:39
2 ч 7 м
21 Скидель
10:45
1 м
10:46
2 ч 14 м
22 Бирюличи
10:51
1 м
10:52
2 ч 20 м
23 Житомля
10:58
1 м
10:59
2 ч 27 м
24 Завадичи
11:04
1 м
11:05
2 ч 33 м
25 Мурованка
11:09
1 м
11:10
2 ч 38 м
26 Аульс
11:16
1 м
11:17
2 ч 45 м
27 Гродно
11:32
3 ч 1 м
Расписание электрички 6253 Лида - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31