график рейса

6253 Лида - Гродно

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6253 Лида - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Лида Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Гродно составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6253 Лида Гродно останавливается  на станциях Поречаны(08:55), Халечино(09:17), Бобры(09:45), Заполье(10:15), Скидель(10:45), Мурованка(11:09) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Курган(время в пути 0 ч 28 м), Лида - Логвины(1 ч 0 м), Лида - Мосты(1 ч 35 м), Лида - Скидель(2 ч 14 м), Лида - Аульс(2 ч 45 м), Курган - Гродно(2 ч 32 м), Логвины - Гродно(2 ч 0 м), Мосты - Гродно(1 ч 24 м), Скидель - Гродно(0 ч 46 м), Аульс - Гродно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6253 Лида - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 08:31
2 Раклевцы 08:41 1 м 08:42 10 м
3 Далекий 08:45 1 м 08:46 14 м
4 Белогруда 08:50 1 м 08:51 19 м
5 Поречаны 08:55 1 м 08:56 24 м
6 Курган 08:59 1 м 09:00 28 м
7 Семашки 09:04 1 м 09:05 33 м
8 Скрибовцы 09:11 1 м 09:12 40 м
9 Халечино 09:17 1 м 09:18 46 м
10 Желудок 09:24 1 м 09:25 53 м
11 Логвины 09:31 1 м 09:32 1 ч
12 Рожанка 09:39 1 м 09:40 1 ч 8 м
13 Бобры 09:45 1 м 09:46 1 ч 14 м
14 Турья 09:49 1 м 09:50 1 ч 18 м
15 Микелевщина 09:56 1 м 09:57 1 ч 25 м
16 Мосты 10:06 2 м 10:08 1 ч 35 м
17 Заполье 10:15 2 м 10:17 1 ч 44 м
18 Дубно 10:22 1 м 10:23 1 ч 51 м
19 Черлена 10:30 2 м 10:32 1 ч 59 м
20 Хвойняны 10:38 1 м 10:39 2 ч 7 м
21 Скидель 10:45 1 м 10:46 2 ч 14 м
22 Бирюличи 10:51 1 м 10:52 2 ч 20 м
23 Житомля 10:58 1 м 10:59 2 ч 27 м
24 Завадичи 11:04 1 м 11:05 2 ч 33 м
25 Мурованка 11:09 1 м 11:10 2 ч 38 м
26 Аульс 11:16 1 м 11:17 2 ч 45 м
27 Гродно 11:32 3 ч 1 м