график рейса

6255 Лида - Гродно

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6255 Лида - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Лида Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Гродно составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6255 Лида Гродно останавливается  на станциях Поречаны(12:32), Халечино(12:57), Бобры(13:25), Заполье(13:55), Скидель(14:22), Мурованка(14:46) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Курган(время в пути 0 ч 30 м), Лида - Логвины(1 ч 4 м), Лида - Мосты(1 ч 39 м), Лида - Скидель(2 ч 15 м), Лида - Аульс(2 ч 46 м), Курган - Гродно(2 ч 30 м), Логвины - Гродно(1 ч 56 м), Мосты - Гродно(1 ч 20 м), Скидель - Гродно(0 ч 45 м), Аульс - Гродно(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6255 Лида - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 12:07
2 Раклевцы 12:17 1 м 12:18 10 м
3 Далекий 12:21 1 м 12:22 14 м
4 Белогруда 12:27 1 м 12:28 20 м
5 Поречаны 12:32 1 м 12:33 25 м
6 Курган 12:37 1 м 12:38 30 м
7 Семашки 12:43 1 м 12:44 36 м
8 Скрибовцы 12:51 1 м 12:52 44 м
9 Халечино 12:57 1 м 12:58 50 м
10 Желудок 13:04 1 м 13:05 57 м
11 Логвины 13:11 1 м 13:12 1 ч 4 м
12 Рожанка 13:19 1 м 13:20 1 ч 12 м
13 Бобры 13:25 1 м 13:26 1 ч 18 м
14 Турья 13:29 1 м 13:30 1 ч 22 м
15 Микелевщина 13:36 1 м 13:37 1 ч 29 м
16 Мосты 13:46 2 м 13:48 1 ч 39 м
17 Заполье 13:55 2 м 13:57 1 ч 48 м
18 Дубно 14:03 1 м 14:04 1 ч 56 м
19 Черлена 14:10 1 м 14:11 2 ч 3 м
20 Хвойняны 14:16 1 м 14:17 2 ч 9 м
21 Скидель 14:22 1 м 14:23 2 ч 15 м
22 Бирюличи 14:28 1 м 14:29 2 ч 21 м
23 Житомля 14:35 1 м 14:36 2 ч 28 м
24 Завадичи 14:41 1 м 14:42 2 ч 34 м
25 Мурованка 14:46 1 м 14:47 2 ч 39 м
26 Аульс 14:53 1 м 14:54 2 ч 46 м
27 Гродно 15:08 3 ч 1 м