• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6255 Лида - Гродно, расписание

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Лида Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 15:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Гродно составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6255 Лида Гродно останавливается  на станциях Поречаны(12:32), Халечино(12:57), Бобры(13:22), Заполье(13:55), Житомля(14:32), Гродно(15:04) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Курган(время в пути 0 ч 30 м), Лида - Логвины(1 ч 3 м), Лида - Мосты(1 ч 39 м), Лида - Житомля(2 ч 25 м), Курган - Гродно(2 ч 26 м), Логвины - Гродно(1 ч 53 м), Мосты - Гродно(1 ч 16 м), Житомля - Гродно(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
12:07
2 Раклевцы
12:17
1 м
12:18
10 м
3 Далекий
12:21
1 м
12:22
14 м
4 Белогруда
12:27
1 м
12:28
20 м
5 Поречаны
12:32
1 м
12:33
25 м
6 Курган
12:37
1 м
12:38
30 м
7 Семашки
12:43
1 м
12:44
36 м
8 Скрибовцы
12:51
1 м
12:52
44 м
9 Халечино
12:57
1 м
12:58
50 м
10 Желудок
13:04
1 м
13:05
57 м
11 Логвины
13:10
1 м
13:11
1 ч 3 м
12 Рожанка
13:16
1 м
13:17
1 ч 9 м
13 Бобры
13:22
1 м
13:23
1 ч 15 м
14 Турья
13:27
1 м
13:28
1 ч 20 м
15 Микелевщина
13:35
1 м
13:36
1 ч 28 м
16 Мосты
13:46
2 м
13:48
1 ч 39 м
17 Заполье
13:55
2 м
13:57
1 ч 48 м
18 Дубно
14:03
1 м
14:04
1 ч 56 м
19 Черлена
14:10
1 м
14:11
2 ч 3 м
20 Скидель
14:22
1 м
14:23
2 ч 15 м
21 Житомля
14:32
1 м
14:33
2 ч 25 м
22 Завадичи
14:38
1 м
14:39
2 ч 31 м
23 Мурованка
14:43
1 м
14:44
2 ч 36 м
24 Аульс
14:50
1 м
14:51
2 ч 43 м
25 Гродно
15:04
2 ч 57 м
Расписание электрички 6255 Лида - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30