• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6257 Лида - Гродно, расписание

О расписании:

Электричка 6257 по маршруту Лида Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 23:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Гродно составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6257 Лида Гродно останавливается  на станциях Поречаны(20:47), Халечино(21:10), Бобры(21:52), Заполье(22:29), Скидель(22:54), Мурованка(23:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Курган(время в пути 0 ч 30 м), Лида - Логвины(1 ч 1 м), Лида - Мосты(1 ч 51 м), Лида - Скидель(2 ч 32 м), Лида - Аульс(3 ч 5 м), Курган - Гродно(2 ч 47 м), Логвины - Гродно(2 ч 16 м), Мосты - Гродно(1 ч 18 м), Скидель - Гродно(0 ч 42 м), Аульс - Гродно(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
20:22
2 Раклевцы
20:32
1 м
20:33
10 м
3 Далекий
20:36
1 м
20:37
14 м
4 Белогруда
20:42
1 м
20:43
20 м
5 Поречаны
20:47
1 м
20:48
25 м
6 Курган
20:52
1 м
20:53
30 м
7 Семашки
20:58
1 м
20:59
36 м
8 Скрибовцы
21:05
1 м
21:06
43 м
9 Халечино
21:10
1 м
21:11
48 м
10 Желудок
21:17
1 м
21:18
55 м
11 Логвины
21:23
1 м
21:24
1 ч 1 м
12 Рожанка
21:30
17 м
21:47
1 ч 8 м
13 Бобры
21:52
1 м
21:53
1 ч 30 м
14 Турья
21:56
1 м
21:57
1 ч 34 м
15 Микелевщина
22:03
1 м
22:04
1 ч 41 м
16 Мосты
22:13
9 м
22:22
1 ч 51 м
17 Заполье
22:29
1 м
22:30
2 ч 7 м
18 Дубно
22:36
1 м
22:37
2 ч 14 м
19 Черлена
22:42
1 м
22:43
2 ч 20 м
20 Хвойняны
22:49
1 м
22:50
2 ч 27 м
21 Скидель
22:54
4 м
22:58
2 ч 32 м
22 Бирюличи
23:03
1 м
23:04
2 ч 41 м
23 Житомля
23:10
1 м
23:11
2 ч 48 м
24 Завадичи
23:16
1 м
23:17
2 ч 54 м
25 Мурованка
23:21
1 м
23:22
2 ч 59 м
26 Аульс
23:27
1 м
23:28
3 ч 5 м
27 Гродно
23:40
3 ч 18 м
Расписание электрички 6257 Лида - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31