график рейса

6257 Лида - Гродно

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6257 Лида - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6257 по маршруту Лида Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 23:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Гродно составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6257 Лида Гродно останавливается  на станциях Поречаны(20:49), Халечино(21:13), Бобры(21:56), Заполье(22:34), Скидель(23:03), Мурованка(23:27) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Курган(время в пути 0 ч 30 м), Лида - Логвины(1 ч 3 м), Лида - Мосты(1 ч 53 м), Лида - Скидель(2 ч 39 м), Лида - Аульс(3 ч 10 м), Курган - Гродно(2 ч 53 м), Логвины - Гродно(2 ч 20 м), Мосты - Гродно(1 ч 21 м), Скидель - Гродно(0 ч 44 м), Аульс - Гродно(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6257 Лида - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 20:24
2 Раклевцы 20:34 1 м 20:35 10 м
3 Далекий 20:38 1 м 20:39 14 м
4 Белогруда 20:44 1 м 20:45 20 м
5 Поречаны 20:49 1 м 20:50 25 м
6 Курган 20:54 1 м 20:55 30 м
7 Семашки 21:00 1 м 21:01 36 м
8 Скрибовцы 21:07 1 м 21:08 43 м
9 Халечино 21:13 1 м 21:14 49 м
10 Желудок 21:20 1 м 21:21 56 м
11 Логвины 21:27 1 м 21:28 1 ч 3 м
12 Рожанка 21:35 16 м 21:51 1 ч 11 м
13 Бобры 21:56 1 м 21:57 1 ч 32 м
14 Турья 22:00 1 м 22:01 1 ч 36 м
15 Микелевщина 22:07 1 м 22:08 1 ч 43 м
16 Мосты 22:17 10 м 22:27 1 ч 53 м
17 Заполье 22:34 1 м 22:35 2 ч 10 м
18 Дубно 22:41 1 м 22:42 2 ч 17 м
19 Черлена 22:49 1 м 22:50 2 ч 25 м
20 Хвойняны 22:56 1 м 22:57 2 ч 32 м
21 Скидель 23:03 1 м 23:04 2 ч 39 м
22 Бирюличи 23:09 1 м 23:10 2 ч 45 м
23 Житомля 23:16 1 м 23:17 2 ч 52 м
24 Завадичи 23:22 1 м 23:23 2 ч 58 м
25 Мурованка 23:27 1 м 23:28 3 ч 3 м
26 Аульс 23:34 1 м 23:35 3 ч 10 м
27 Гродно 23:48 3 ч 24 м