график рейса

6257 Лида - Гродно

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6257 Лида - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6257 по маршруту Лида Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 23:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Гродно составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6257 Лида Гродно останавливается  на станциях Поречаны(20:32), Халечино(21:00), Бобры(21:30), Заполье(22:05), Скидель(22:34), Мурованка(23:00) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Курган(время в пути 0 ч 30 м), Лида - Логвины(1 ч 7 м), Лида - Мосты(1 ч 44 м), Лида - Скидель(2 ч 27 м), Лида - Аульс(3 ч 0 м), Курган - Гродно(2 ч 44 м), Логвины - Гродно(2 ч 7 м), Мосты - Гродно(1 ч 24 м), Скидель - Гродно(0 ч 47 м), Аульс - Гродно(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6257 Лида - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 20:07
2 Раклевцы 20:17 1 м 20:18 10 м
3 Далекий 20:21 1 м 20:22 14 м
4 Белогруда 20:27 1 м 20:28 20 м
5 Поречаны 20:32 1 м 20:33 25 м
6 Курган 20:37 1 м 20:38 30 м
7 Семашки 20:43 1 м 20:44 36 м
8 Скрибовцы 20:50 5 м 20:55 43 м
9 Халечино 21:00 1 м 21:01 53 м
10 Желудок 21:07 1 м 21:08 1 ч
11 Логвины 21:14 1 м 21:15 1 ч 7 м
12 Рожанка 21:23 2 м 21:25 1 ч 16 м
13 Бобры 21:30 1 м 21:31 1 ч 23 м
14 Турья 21:34 1 м 21:35 1 ч 27 м
15 Микелевщина 21:41 1 м 21:42 1 ч 34 м
16 Мосты 21:51 7 м 21:58 1 ч 44 м
17 Заполье 22:05 1 м 22:06 1 ч 58 м
18 Дубно 22:12 1 м 22:13 2 ч 5 м
19 Черлена 22:20 1 м 22:21 2 ч 13 м
20 Хвойняны 22:27 1 м 22:28 2 ч 20 м
21 Скидель 22:34 1 м 22:35 2 ч 27 м
22 Бирюличи 22:40 1 м 22:41 2 ч 33 м
23 Житомля 22:48 2 м 22:50 2 ч 41 м
24 Завадичи 22:55 1 м 22:56 2 ч 48 м
25 Мурованка 23:00 1 м 23:01 2 ч 53 м
26 Аульс 23:07 1 м 23:08 3 ч
27 Гродно 23:22 3 ч 15 м