• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6257 Лида - Гродно, расписание

О расписании:

Электричка 6257 по маршруту Лида Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 23:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Гродно составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6257 Лида Гродно останавливается  на станциях Поречаны(21:00), Халечино(21:28), Турья(21:59), Черлена(22:41), Мурованка(23:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Курган(время в пути 0 ч 30 м), Лида - Рожанка(1 ч 13 м), Лида - Дубно(1 ч 58 м), Лида - Мурованка(2 ч 43 м), Курган - Гродно(2 ч 32 м), Рожанка - Гродно(1 ч 48 м), Дубно - Гродно(1 ч 4 м), Мурованка - Гродно(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
20:35
2 Раклевцы
20:45
1 м
20:46
10 м
3 Далекий
20:49
1 м
20:50
14 м
4 Белогруда
20:55
1 м
20:56
20 м
5 Поречаны
21:00
1 м
21:01
25 м
6 Курган
21:05
1 м
21:06
30 м
7 Семашки
21:11
1 м
21:12
36 м
8 Скрибовцы
21:18
6 м
21:24
43 м
9 Халечино
21:28
1 м
21:29
53 м
10 Желудок
21:35
1 м
21:36
1 ч
11 Рожанка
21:48
2 м
21:50
1 ч 13 м
12 Бобры
21:55
1 м
21:56
1 ч 20 м
13 Турья
21:59
1 м
22:00
1 ч 24 м
14 Микелевщина
22:06
1 м
22:07
1 ч 31 м
15 Мосты
22:16
3 м
22:19
1 ч 41 м
16 Дубно
22:33
1 м
22:34
1 ч 58 м
17 Черлена
22:41
1 м
22:42
2 ч 6 м
18 Скидель
22:54
1 м
22:55
2 ч 19 м
19 Бирюличи
23:00
1 м
23:01
2 ч 25 м
20 Житомля
23:07
1 м
23:08
2 ч 32 м
21 Мурованка
23:18
1 м
23:19
2 ч 43 м
22 Аульс
23:25
1 м
23:26
2 ч 50 м
23 Гродно
23:38
3 ч 3 м
Расписание электрички 6257 Лида - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30