• Маршрут
  • Станция

Электричка 6262 Лида - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Лида Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 04:08 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Молодечно составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6262 Лида Молодечно останавливается  на станциях Князюковцы(04:40), Юратишки(05:17), Богданов(05:46), Воложин(06:19), Полочаны(06:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Гавья(время в пути 0 ч 42 м), Лида - Яхимовщина(1 ч 22 м), Лида - Листды(2 ч 3 м), Лида - Полочаны(2 ч 38 м), Гавья - Молодечно(2 ч 25 м), Яхимовщина - Молодечно(1 ч 45 м), Листды - Молодечно(1 ч 4 м), Полочаны - Молодечно(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
04:08
2 Гутно
04:20
1 м
04:21
12 м
3 Цверма
04:28
1 м
04:29
20 м
4 Кирьяновцы
04:35
1 м
04:36
27 м
5 Князюковцы
04:40
2 м
04:42
32 м
6 Гавья
04:50
1 м
04:51
42 м
7 Березовцы
04:57
1 м
04:58
49 м
8 Лобачи
05:08
1 м
05:09
1 ч
9 Юратишки
05:17
1 м
05:18
1 ч 9 м
10 Довгердишки
05:23
1 м
05:24
1 ч 15 м
11 Яхимовщина
05:30
1 м
05:31
1 ч 22 м
12 Войгяны
05:38
1 м
05:39
1 ч 30 м
13 Богданов
05:46
2 м
05:48
1 ч 38 м
14 Мельковщизна
05:57
2 м
05:59
1 ч 49 м
15 Ластоянцы
06:04
1 м
06:05
1 ч 56 м
16 Листды
06:11
1 м
06:12
2 ч 3 м
17 Воложин
06:19
1 м
06:20
2 ч 11 м
18 Шипуличи
06:26
1 м
06:27
2 ч 18 м
19 Березинское
06:33
2 м
06:35
2 ч 25 м
20 Литва
06:39
1 м
06:40
2 ч 31 м
21 Полочаны
06:46
1 м
06:47
2 ч 38 м
22 Сечки
06:54
1 м
06:55
2 ч 46 м
23 Каледино
07:04
1 м
07:05
2 ч 56 м
24 Молодечно
07:16
3 ч 8 м
Расписание электрички 6262 Лида - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30