• Маршрут
  • Станция

Электричка 6262 Лида - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Лида Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 04:08 и приезжает на конечную станцию в 07:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Молодечно составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6262 Лида Молодечно останавливается  на станциях Гавья(04:49), Довгердишки(05:21), Мельковщизна(05:54), Шипуличи(06:22), Сечки(06:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Березовцы(время в пути 0 ч 48 м), Лида - Войгяны(1 ч 28 м), Лида - Воложин(2 ч 7 м), Лида - Сечки(2 ч 41 м), Березовцы - Молодечно(2 ч 12 м), Войгяны - Молодечно(1 ч 32 м), Воложин - Молодечно(0 ч 53 м), Сечки - Молодечно(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
04:08
2 Гутно
04:20
1 м
04:21
12 м
3 Кирьяновцы
04:35
1 м
04:36
27 м
4 Князюковцы
04:40
2 м
04:42
32 м
5 Гавья
04:49
1 м
04:50
41 м
6 Березовцы
04:56
1 м
04:57
48 м
7 Лобачи
05:07
1 м
05:08
59 м
8 Юратишки
05:15
1 м
05:16
1 ч 7 м
9 Довгердишки
05:21
1 м
05:22
1 ч 13 м
10 Яхимовщина
05:28
1 м
05:29
1 ч 20 м
11 Войгяны
05:36
1 м
05:37
1 ч 28 м
12 Богданов
05:43
2 м
05:45
1 ч 35 м
13 Мельковщизна
05:54
2 м
05:56
1 ч 46 м
14 Ластоянцы
06:01
1 м
06:02
1 ч 53 м
15 Листды
06:08
1 м
06:09
2 ч
16 Воложин
06:15
1 м
06:16
2 ч 7 м
17 Шипуличи
06:22
1 м
06:23
2 ч 14 м
18 Березинское
06:29
2 м
06:31
2 ч 21 м
19 Литва
06:35
1 м
06:36
2 ч 27 м
20 Полочаны
06:41
1 м
06:42
2 ч 33 м
21 Сечки
06:49
1 м
06:50
2 ч 41 м
22 Каледино
06:58
1 м
06:59
2 ч 50 м
23 Молодечно
07:09
3 ч 1 м
Расписание электрички 6262 Лида - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31