график рейса

6262 Лида - Молодечно

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6262 Лида - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Лида Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 04:04 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Молодечно составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6262 Лида Молодечно останавливается  на станциях Князюковцы(04:34), Юратишки(05:08), Богданов(05:38), Воложин(06:09), Полочаны(06:34) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Гавья(время в пути 0 ч 39 м), Лида - Яхимовщина(1 ч 18 м), Лида - Листды(1 ч 58 м), Лида - Полочаны(2 ч 30 м), Гавья - Молодечно(2 ч 20 м), Яхимовщина - Молодечно(1 ч 41 м), Листды - Молодечно(1 ч 1 м), Полочаны - Молодечно(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6262 Лида - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 04:04
2 Гутно 04:15 1 м 04:16 11 м
3 Цверма 04:23 1 м 04:24 19 м
4 Кирьяновцы 04:29 1 м 04:30 25 м
5 Князюковцы 04:34 2 м 04:36 30 м
6 Гавья 04:43 1 м 04:44 39 м
7 Березовцы 04:50 1 м 04:51 46 м
8 Лобачи 05:00 1 м 05:01 56 м
9 Юратишки 05:08 1 м 05:09 1 ч 4 м
10 Довгердишки 05:15 1 м 05:16 1 ч 11 м
11 Яхимовщина 05:22 1 м 05:23 1 ч 18 м
12 Войгяны 05:29 1 м 05:30 1 ч 25 м
13 Богданов 05:38 1 м 05:39 1 ч 34 м
14 Мельковщизна 05:48 2 м 05:50 1 ч 44 м
15 Ластоянцы 05:55 1 м 05:56 1 ч 51 м
16 Листды 06:02 1 м 06:03 1 ч 58 м
17 Воложин 06:09 1 м 06:10 2 ч 5 м
18 Шипуличи 06:16 1 м 06:17 2 ч 12 м
19 Березинское 06:23 2 м 06:25 2 ч 19 м
20 Литва 06:29 1 м 06:30 2 ч 25 м
21 Полочаны 06:34 1 м 06:35 2 ч 30 м
22 Сечки 06:42 1 м 06:43 2 ч 38 м
23 Каледино 06:52 1 м 06:53 2 ч 48 м
24 Молодечно 07:04 3 ч