• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6262 Лида - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Лида Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 04:04 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Молодечно составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6262 Лида Молодечно останавливается  на станциях Князюковцы(04:34), Юратишки(05:08), Богданов(05:38), Воложин(06:09), Полочаны(06:34) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Гавья(время в пути 0 ч 39 м), Лида - Яхимовщина(1 ч 18 м), Лида - Листды(1 ч 58 м), Лида - Полочаны(2 ч 30 м), Гавья - Молодечно(2 ч 20 м), Яхимовщина - Молодечно(1 ч 41 м), Листды - Молодечно(1 ч 1 м), Полочаны - Молодечно(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
04:04
2 Гутно
04:15
1 м
04:16
11 м
3 Цверма
04:23
1 м
04:24
19 м
4 Кирьяновцы
04:29
1 м
04:30
25 м
5 Князюковцы
04:34
2 м
04:36
30 м
6 Гавья
04:43
1 м
04:44
39 м
7 Березовцы
04:50
1 м
04:51
46 м
8 Лобачи
05:00
1 м
05:01
56 м
9 Юратишки
05:08
1 м
05:09
1 ч 4 м
10 Довгердишки
05:15
1 м
05:16
1 ч 11 м
11 Яхимовщина
05:22
1 м
05:23
1 ч 18 м
12 Войгяны
05:29
1 м
05:30
1 ч 25 м
13 Богданов
05:38
1 м
05:39
1 ч 34 м
14 Мельковщизна
05:48
2 м
05:50
1 ч 44 м
15 Ластоянцы
05:55
1 м
05:56
1 ч 51 м
16 Листды
06:02
1 м
06:03
1 ч 58 м
17 Воложин
06:09
1 м
06:10
2 ч 5 м
18 Шипуличи
06:16
1 м
06:17
2 ч 12 м
19 Березинское
06:23
2 м
06:25
2 ч 19 м
20 Литва
06:29
1 м
06:30
2 ч 25 м
21 Полочаны
06:34
1 м
06:35
2 ч 30 м
22 Сечки
06:42
1 м
06:43
2 ч 38 м
23 Каледино
06:52
1 м
06:53
2 ч 48 м
24 Молодечно
07:04
3 ч
Расписание электрички 6262 Лида - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31