• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6262 Лида - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Лида Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 04:08 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Молодечно составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6262 Лида Молодечно останавливается  на станциях Гавья(04:50), Довгердишки(05:23), Мельковщизна(05:57), Шипуличи(06:26), Сечки(06:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Березовцы(время в пути 0 ч 49 м), Лида - Войгяны(1 ч 30 м), Лида - Воложин(2 ч 11 м), Лида - Сечки(2 ч 46 м), Березовцы - Молодечно(2 ч 18 м), Войгяны - Молодечно(1 ч 37 м), Воложин - Молодечно(0 ч 56 м), Сечки - Молодечно(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
04:08
2 Гутно
04:20
1 м
04:21
12 м
3 Кирьяновцы
04:35
1 м
04:36
27 м
4 Князюковцы
04:40
2 м
04:42
32 м
5 Гавья
04:50
1 м
04:51
42 м
6 Березовцы
04:57
1 м
04:58
49 м
7 Лобачи
05:08
1 м
05:09
1 ч
8 Юратишки
05:17
1 м
05:18
1 ч 9 м
9 Довгердишки
05:23
1 м
05:24
1 ч 15 м
10 Яхимовщина
05:30
1 м
05:31
1 ч 22 м
11 Войгяны
05:38
1 м
05:39
1 ч 30 м
12 Богданов
05:46
2 м
05:48
1 ч 38 м
13 Мельковщизна
05:57
2 м
05:59
1 ч 49 м
14 Ластоянцы
06:04
1 м
06:05
1 ч 56 м
15 Листды
06:11
1 м
06:12
2 ч 3 м
16 Воложин
06:19
1 м
06:20
2 ч 11 м
17 Шипуличи
06:26
1 м
06:27
2 ч 18 м
18 Березинское
06:33
2 м
06:35
2 ч 25 м
19 Литва
06:39
1 м
06:40
2 ч 31 м
20 Полочаны
06:46
1 м
06:47
2 ч 38 м
21 Сечки
06:54
1 м
06:55
2 ч 46 м
22 Каледино
07:04
1 м
07:05
2 ч 56 м
23 Молодечно
07:16
3 ч 8 м
Расписание электрички 6262 Лида - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30