• Маршрут
  • Станция

Электричка 6264 Лида - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6264 по маршруту Лида Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Молодечно составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6264 Лида Молодечно останавливается  на станциях Князюковцы(09:13), Юратишки(09:48), Богданов(10:18), Воложин(10:48), Полочаны(11:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Гавья(время в пути 0 ч 42 м), Лида - Яхимовщина(1 ч 21 м), Лида - Листды(2 ч 1 м), Лида - Полочаны(2 ч 34 м), Гавья - Молодечно(2 ч 22 м), Яхимовщина - Молодечно(1 ч 43 м), Листды - Молодечно(1 ч 3 м), Полочаны - Молодечно(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
08:40
2 Гутно
08:53
1 м
08:54
13 м
3 Цверма
09:01
1 м
09:02
21 м
4 Кирьяновцы
09:08
1 м
09:09
28 м
5 Князюковцы
09:13
2 м
09:15
33 м
6 Гавья
09:22
1 м
09:23
42 м
7 Березовцы
09:29
1 м
09:30
49 м
8 Лобачи
09:40
1 м
09:41
1 ч
9 Юратишки
09:48
1 м
09:49
1 ч 8 м
10 Довгердишки
09:54
1 м
09:55
1 ч 14 м
11 Яхимовщина
10:01
1 м
10:02
1 ч 21 м
12 Войгяны
10:10
1 м
10:11
1 ч 30 м
13 Богданов
10:18
1 м
10:19
1 ч 38 м
14 Мельковщизна
10:27
2 м
10:29
1 ч 47 м
15 Ластоянцы
10:34
1 м
10:35
1 ч 54 м
16 Листды
10:41
1 м
10:42
2 ч 1 м
17 Воложин
10:48
1 м
10:49
2 ч 8 м
18 Шипуличи
10:55
1 м
10:56
2 ч 15 м
19 Березинское
11:03
2 м
11:05
2 ч 23 м
20 Литва
11:09
1 м
11:10
2 ч 29 м
21 Полочаны
11:14
1 м
11:15
2 ч 34 м
22 Сечки
11:23
1 м
11:24
2 ч 43 м
23 Каледино
11:32
1 м
11:33
2 ч 52 м
24 Молодечно
11:45
3 ч 5 м
Расписание электрички 6264 Лида - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31