график рейса

6264 Лида - Молодечно

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6264 Лида - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6264 по маршруту Лида Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Молодечно составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6264 Лида Молодечно останавливается  на станциях Князюковцы(09:19), Юратишки(09:54), Богданов(10:24), Воложин(10:54), Полочаны(11:20) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Гавья(время в пути 0 ч 42 м), Лида - Яхимовщина(1 ч 21 м), Лида - Листды(2 ч 1 м), Лида - Полочаны(2 ч 34 м), Гавья - Молодечно(2 ч 22 м), Яхимовщина - Молодечно(1 ч 43 м), Листды - Молодечно(1 ч 3 м), Полочаны - Молодечно(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6264 Лида - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 08:46
2 Гутно 08:59 1 м 09:00 13 м
3 Цверма 09:07 1 м 09:08 21 м
4 Кирьяновцы 09:14 1 м 09:15 28 м
5 Князюковцы 09:19 2 м 09:21 33 м
6 Гавья 09:28 1 м 09:29 42 м
7 Березовцы 09:35 1 м 09:36 49 м
8 Лобачи 09:46 1 м 09:47 1 ч
9 Юратишки 09:54 1 м 09:55 1 ч 8 м
10 Довгердишки 10:00 1 м 10:01 1 ч 14 м
11 Яхимовщина 10:07 1 м 10:08 1 ч 21 м
12 Войгяны 10:16 1 м 10:17 1 ч 30 м
13 Богданов 10:24 1 м 10:25 1 ч 38 м
14 Мельковщизна 10:33 2 м 10:35 1 ч 47 м
15 Ластоянцы 10:40 1 м 10:41 1 ч 54 м
16 Листды 10:47 1 м 10:48 2 ч 1 м
17 Воложин 10:54 1 м 10:55 2 ч 8 м
18 Шипуличи 11:01 1 м 11:02 2 ч 15 м
19 Березинское 11:09 2 м 11:11 2 ч 23 м
20 Литва 11:15 1 м 11:16 2 ч 29 м
21 Полочаны 11:20 1 м 11:21 2 ч 34 м
22 Сечки 11:29 1 м 11:30 2 ч 43 м
23 Каледино 11:38 1 м 11:39 2 ч 52 м
24 Молодечно 11:51 3 ч 5 м