• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6264 Лида - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6264 по маршруту Лида Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Молодечно составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6264 Лида Молодечно останавливается  на станциях Князюковцы(09:19), Юратишки(09:54), Богданов(10:24), Воложин(10:54), Полочаны(11:20) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Гавья(время в пути 0 ч 42 м), Лида - Яхимовщина(1 ч 21 м), Лида - Листды(2 ч 1 м), Лида - Полочаны(2 ч 34 м), Гавья - Молодечно(2 ч 22 м), Яхимовщина - Молодечно(1 ч 43 м), Листды - Молодечно(1 ч 3 м), Полочаны - Молодечно(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
08:46
2 Гутно
08:59
1 м
09:00
13 м
3 Цверма
09:07
1 м
09:08
21 м
4 Кирьяновцы
09:14
1 м
09:15
28 м
5 Князюковцы
09:19
2 м
09:21
33 м
6 Гавья
09:28
1 м
09:29
42 м
7 Березовцы
09:35
1 м
09:36
49 м
8 Лобачи
09:46
1 м
09:47
1 ч
9 Юратишки
09:54
1 м
09:55
1 ч 8 м
10 Довгердишки
10:00
1 м
10:01
1 ч 14 м
11 Яхимовщина
10:07
1 м
10:08
1 ч 21 м
12 Войгяны
10:16
1 м
10:17
1 ч 30 м
13 Богданов
10:24
1 м
10:25
1 ч 38 м
14 Мельковщизна
10:33
2 м
10:35
1 ч 47 м
15 Ластоянцы
10:40
1 м
10:41
1 ч 54 м
16 Листды
10:47
1 м
10:48
2 ч 1 м
17 Воложин
10:54
1 м
10:55
2 ч 8 м
18 Шипуличи
11:01
1 м
11:02
2 ч 15 м
19 Березинское
11:09
2 м
11:11
2 ч 23 м
20 Литва
11:15
1 м
11:16
2 ч 29 м
21 Полочаны
11:20
1 м
11:21
2 ч 34 м
22 Сечки
11:29
1 м
11:30
2 ч 43 м
23 Каледино
11:38
1 м
11:39
2 ч 52 м
24 Молодечно
11:51
3 ч 5 м
Расписание электрички 6264 Лида - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31