график рейса

6266 Лида - Молодечно

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6266 Лида - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6266 по маршруту Лида Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Молодечно составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6266 Лида Молодечно останавливается  на станциях Князюковцы(12:51), Юратишки(13:26), Богданов(13:54), Воложин(14:24), Полочаны(14:50) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Гавья(время в пути 0 ч 41 м), Лида - Яхимовщина(1 ч 20 м), Лида - Листды(1 ч 58 м), Лида - Полочаны(2 ч 31 м), Гавья - Молодечно(2 ч 18 м), Яхимовщина - Молодечно(1 ч 39 м), Листды - Молодечно(1 ч 1 м), Полочаны - Молодечно(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6266 Лида - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 12:19
2 Гутно 12:31 1 м 12:32 12 м
3 Цверма 12:39 1 м 12:40 20 м
4 Кирьяновцы 12:46 1 м 12:47 27 м
5 Князюковцы 12:51 2 м 12:53 32 м
6 Гавья 13:00 1 м 13:01 41 м
7 Березовцы 13:07 1 м 13:08 48 м
8 Лобачи 13:18 1 м 13:19 59 м
9 Юратишки 13:26 1 м 13:27 1 ч 7 м
10 Довгердишки 13:32 1 м 13:33 1 ч 13 м
11 Яхимовщина 13:39 1 м 13:40 1 ч 20 м
12 Войгяны 13:47 1 м 13:48 1 ч 28 м
13 Богданов 13:54 1 м 13:55 1 ч 35 м
14 Мельковщизна 14:03 2 м 14:05 1 ч 44 м
15 Ластоянцы 14:10 1 м 14:11 1 ч 51 м
16 Листды 14:17 1 м 14:18 1 ч 58 м
17 Воложин 14:24 1 м 14:25 2 ч 5 м
18 Шипуличи 14:31 1 м 14:32 2 ч 12 м
19 Березинское 14:39 2 м 14:41 2 ч 20 м
20 Литва 14:45 1 м 14:46 2 ч 26 м
21 Полочаны 14:50 1 м 14:51 2 ч 31 м
22 Сечки 14:59 1 м 15:00 2 ч 40 м
23 Каледино 15:08 1 м 15:09 2 ч 49 м
24 Молодечно 15:19 3 ч