• Маршрут
  • Станция

Электричка 6266 Лида - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6266 по маршруту Лида Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Молодечно составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6266 Лида Молодечно останавливается  на станциях Князюковцы(12:51), Юратишки(13:26), Богданов(13:54), Воложин(14:24), Полочаны(14:50) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Гавья(время в пути 0 ч 41 м), Лида - Яхимовщина(1 ч 20 м), Лида - Листды(1 ч 58 м), Лида - Полочаны(2 ч 31 м), Гавья - Молодечно(2 ч 18 м), Яхимовщина - Молодечно(1 ч 39 м), Листды - Молодечно(1 ч 1 м), Полочаны - Молодечно(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
12:19
2 Гутно
12:31
1 м
12:32
12 м
3 Цверма
12:39
1 м
12:40
20 м
4 Кирьяновцы
12:46
1 м
12:47
27 м
5 Князюковцы
12:51
2 м
12:53
32 м
6 Гавья
13:00
1 м
13:01
41 м
7 Березовцы
13:07
1 м
13:08
48 м
8 Лобачи
13:18
1 м
13:19
59 м
9 Юратишки
13:26
1 м
13:27
1 ч 7 м
10 Довгердишки
13:32
1 м
13:33
1 ч 13 м
11 Яхимовщина
13:39
1 м
13:40
1 ч 20 м
12 Войгяны
13:47
1 м
13:48
1 ч 28 м
13 Богданов
13:54
1 м
13:55
1 ч 35 м
14 Мельковщизна
14:03
2 м
14:05
1 ч 44 м
15 Ластоянцы
14:10
1 м
14:11
1 ч 51 м
16 Листды
14:17
1 м
14:18
1 ч 58 м
17 Воложин
14:24
1 м
14:25
2 ч 5 м
18 Шипуличи
14:31
1 м
14:32
2 ч 12 м
19 Березинское
14:39
2 м
14:41
2 ч 20 м
20 Литва
14:45
1 м
14:46
2 ч 26 м
21 Полочаны
14:50
1 м
14:51
2 ч 31 м
22 Сечки
14:59
1 м
15:00
2 ч 40 м
23 Каледино
15:08
1 м
15:09
2 ч 49 м
24 Молодечно
15:19
3 ч
Расписание электрички 6266 Лида - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30