график рейса

6268 Лида - Молодечно

(график указан от начальной станции Лида)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6268 Лида - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6268 по маршруту Лида Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 18:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Молодечно составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6268 Лида Молодечно останавливается  на станциях Князюковцы(16:18), Юратишки(16:52), Богданов(17:20), Воложин(17:51), Полочаны(18:17) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Гавья(время в пути 0 ч 39 м), Лида - Яхимовщина(1 ч 18 м), Лида - Листды(1 ч 56 м), Лида - Полочаны(2 ч 29 м), Гавья - Молодечно(2 ч 18 м), Яхимовщина - Молодечно(1 ч 39 м), Листды - Молодечно(1 ч 1 м), Полочаны - Молодечно(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6268 Лида - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лида 15:48
2 Гутно 15:59 1 м 16:00 11 м
3 Цверма 16:07 1 м 16:08 19 м
4 Кирьяновцы 16:13 1 м 16:14 25 м
5 Князюковцы 16:18 2 м 16:20 30 м
6 Гавья 16:27 1 м 16:28 39 м
7 Березовцы 16:34 1 м 16:35 46 м
8 Лобачи 16:44 1 м 16:45 56 м
9 Юратишки 16:52 1 м 16:53 1 ч 4 м
10 Довгердишки 16:59 1 м 17:00 1 ч 11 м
11 Яхимовщина 17:06 1 м 17:07 1 ч 18 м
12 Войгяны 17:13 1 м 17:14 1 ч 25 м
13 Богданов 17:20 1 м 17:21 1 ч 32 м
14 Мельковщизна 17:30 2 м 17:32 1 ч 42 м
15 Ластоянцы 17:37 1 м 17:38 1 ч 49 м
16 Листды 17:44 1 м 17:45 1 ч 56 м
17 Воложин 17:51 1 м 17:52 2 ч 3 м
18 Шипуличи 17:58 1 м 17:59 2 ч 10 м
19 Березинское 18:05 2 м 18:07 2 ч 17 м
20 Литва 18:11 1 м 18:12 2 ч 23 м
21 Полочаны 18:17 1 м 18:18 2 ч 29 м
22 Сечки 18:25 1 м 18:26 2 ч 37 м
23 Каледино 18:34 1 м 18:35 2 ч 46 м
24 Молодечно 18:46 2 ч 58 м