• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6268 Лида - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6268 по маршруту Лида Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 18:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Молодечно составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6268 Лида Молодечно останавливается  на станциях Князюковцы(16:18), Юратишки(16:52), Богданов(17:20), Воложин(17:51), Полочаны(18:16) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Гавья(время в пути 0 ч 39 м), Лида - Яхимовщина(1 ч 18 м), Лида - Листды(1 ч 56 м), Лида - Полочаны(2 ч 28 м), Гавья - Молодечно(2 ч 18 м), Яхимовщина - Молодечно(1 ч 39 м), Листды - Молодечно(1 ч 1 м), Полочаны - Молодечно(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
15:48
2 Гутно
15:59
1 м
16:00
11 м
3 Цверма
16:07
1 м
16:08
19 м
4 Кирьяновцы
16:13
1 м
16:14
25 м
5 Князюковцы
16:18
2 м
16:20
30 м
6 Гавья
16:27
1 м
16:28
39 м
7 Березовцы
16:34
1 м
16:35
46 м
8 Лобачи
16:44
1 м
16:45
56 м
9 Юратишки
16:52
1 м
16:53
1 ч 4 м
10 Довгердишки
16:59
1 м
17:00
1 ч 11 м
11 Яхимовщина
17:06
1 м
17:07
1 ч 18 м
12 Войгяны
17:13
1 м
17:14
1 ч 25 м
13 Богданов
17:20
1 м
17:21
1 ч 32 м
14 Мельковщизна
17:30
2 м
17:32
1 ч 42 м
15 Ластоянцы
17:37
1 м
17:38
1 ч 49 м
16 Листды
17:44
1 м
17:45
1 ч 56 м
17 Воложин
17:51
1 м
17:52
2 ч 3 м
18 Шипуличи
17:58
1 м
17:59
2 ч 10 м
19 Березинское
18:05
2 м
18:07
2 ч 17 м
20 Литва
18:11
1 м
18:12
2 ч 23 м
21 Полочаны
18:16
1 м
18:17
2 ч 28 м
22 Сечки
18:25
1 м
18:26
2 ч 37 м
23 Каледино
18:34
1 м
18:35
2 ч 46 м
24 Молодечно
18:46
2 ч 58 м
Расписание электрички 6268 Лида - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31