• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6253 Лида - Мосты, расписание

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Лида Мосты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Мосты составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6253 Лида Мосты останавливается  на станциях Белогруда(08:37), Семашки(08:53), Желудок(09:15), Бобры(09:33), Мосты(09:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Поречаны(время в пути 0 ч 25 м), Лида - Халечино(0 ч 51 м), Лида - Бобры(1 ч 16 м), Поречаны - Мосты(1 ч 14 м), Халечино - Мосты(0 ч 48 м), Бобры - Мосты(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
08:17
2 Раклевцы
08:27
1 м
08:28
10 м
3 Далекий
08:31
1 м
08:32
14 м
4 Белогруда
08:37
1 м
08:38
20 м
5 Поречаны
08:42
1 м
08:43
25 м
6 Курган
08:47
1 м
08:48
30 м
7 Семашки
08:53
1 м
08:54
36 м
8 Скрибовцы
09:02
1 м
09:03
45 м
9 Халечино
09:08
1 м
09:09
51 м
10 Желудок
09:15
1 м
09:16
58 м
11 Логвины
09:21
1 м
09:22
1 ч 4 м
12 Рожанка
09:27
1 м
09:28
1 ч 10 м
13 Бобры
09:33
1 м
09:34
1 ч 16 м
14 Турья
09:37
1 м
09:38
1 ч 20 м
15 Микелевщина
09:44
1 м
09:45
1 ч 27 м
16 Мосты
09:57
1 ч 40 м
Расписание электрички 6253 Лида - Мосты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31