• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6255 Лида - Мосты, расписание

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Лида Мосты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лида в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 13:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лида и Мосты составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6255 Лида Мосты останавливается  на станциях Белогруда(12:27), Семашки(12:43), Желудок(13:04), Бобры(13:22), Мосты(13:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лида - Поречаны(время в пути 0 ч 25 м), Лида - Халечино(0 ч 50 м), Лида - Бобры(1 ч 15 м), Поречаны - Мосты(1 ч 13 м), Халечино - Мосты(0 ч 48 м), Бобры - Мосты(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лида
12:07
2 Раклевцы
12:17
1 м
12:18
10 м
3 Далекий
12:21
1 м
12:22
14 м
4 Белогруда
12:27
1 м
12:28
20 м
5 Поречаны
12:32
1 м
12:33
25 м
6 Курган
12:37
1 м
12:38
30 м
7 Семашки
12:43
1 м
12:44
36 м
8 Скрибовцы
12:51
1 м
12:52
44 м
9 Халечино
12:57
1 м
12:58
50 м
10 Желудок
13:04
1 м
13:05
57 м
11 Логвины
13:10
1 м
13:11
1 ч 3 м
12 Рожанка
13:16
1 м
13:17
1 ч 9 м
13 Бобры
13:22
1 м
13:23
1 ч 15 м
14 Турья
13:27
1 м
13:28
1 ч 20 м
15 Микелевщина
13:35
1 м
13:36
1 ч 28 м
16 Мосты
13:46
1 ч 39 м
Расписание электрички 6255 Лида - Мосты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30