• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Лихачево - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Лихачево Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихачево в 04:01 и приезжает на конечную станцию в 06:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихачево и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6414 Лихачево Харьков останавливается  на станциях Северная(04:22), Широнино(04:42), Борки(05:04), Мост(05:35), Южный(05:55), Покотиловка(06:09), Харьков-Пасс.(06:32) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихачево - Новоберекская(время в пути 0 ч 26 м), Лихачево - Спасов Скит(0 ч 53 м), Лихачево - Селекционная(1 ч 29 м), Лихачево - Южный(1 ч 54 м), Лихачево - Карачёвка(2 ч 12 м), Новоберекская - Харьков(2 ч 4 м), Спасов Скит - Харьков(1 ч 37 м), Селекционная - Харьков(1 ч 1 м), Южный - Харьков(0 ч 36 м), Карачёвка - Харьков(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихачево
04:01
2 865 Км Остановочный Пункт
04:05
1 м
04:06
4 м
3 Берека
04:11
1 м
04:12
10 м
4 Тройчатое
04:18
1 м
04:19
17 м
5 Северная
04:22
1 м
04:23
21 м
6 Новоберекская
04:27
1 м
04:28
26 м
7 Клименовка
04:30
1 м
04:31
29 м
8 Беспаловка
04:37
1 м
04:38
36 м
9 Широнино
04:42
1 м
04:43
41 м
10 Шурино
04:49
1 м
04:50
48 м
11 Спасов Скит
04:54
1 м
04:55
53 м
12 829 Км Остановочный Пункт
04:58
1 м
04:59
57 м
13 Борки
05:04
8 м
05:12
1 ч 3 м
14 Липковатовка
05:18
1 м
05:19
1 ч 17 м
15 Езерская
05:23
1 м
05:24
1 ч 22 м
16 Селекционная
05:30
1 м
05:31
1 ч 29 м
17 Мост
05:35
1 м
05:36
1 ч 34 м
18 Мерефа
05:41
2 м
05:43
1 ч 40 м
19 Артемовка
05:47
1 м
05:48
1 ч 46 м
20 Комаровка
05:52
1 м
05:53
1 ч 51 м
21 Южный
05:55
1 м
05:56
1 ч 54 м
22 Зеленый Гай
05:58
1 м
05:59
1 ч 57 м
23 Октябрьская
06:01
1 м
06:02
2 ч
24 Научный
06:05
1 м
06:06
2 ч 4 м
25 Покотиловка
06:09
1 м
06:10
2 ч 8 м
26 Карачёвка
06:13
1 м
06:14
2 ч 12 м
27 Липовая Роща
06:17
2 м
06:19
2 ч 16 м
28 Новоселовка
06:25
2 м
06:27
2 ч 24 м
29 Харьков-Пасс.
06:32
2 ч 31 м
Расписание электрички 6414 Лихачево - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31