• Маршрут
  • Станция

Электричка 6414 Лихачево - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Лихачево Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихачево в 03:49 и приезжает на конечную станцию в 06:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихачево и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6414 Лихачево Харьков останавливается  на станциях Северная(04:10), Широнино(04:30), Борки(04:52), Мост(05:16), Южный(05:43), Покотиловка(05:57), Харьков-Пасс.(06:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихачево - Новоберекская(время в пути 0 ч 26 м), Лихачево - Спасов Скит(0 ч 53 м), Лихачево - Селекционная(1 ч 22 м), Лихачево - Южный(1 ч 54 м), Лихачево - Карачёвка(2 ч 12 м), Новоберекская - Харьков(2 ч 4 м), Спасов Скит - Харьков(1 ч 37 м), Селекционная - Харьков(1 ч 8 м), Южный - Харьков(0 ч 36 м), Карачёвка - Харьков(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихачево
03:49
2 865 Км Остановочный Пункт
03:53
1 м
03:54
4 м
3 Берека
03:59
1 м
04:00
10 м
4 Тройчатое
04:06
1 м
04:07
17 м
5 Северная
04:10
1 м
04:11
21 м
6 Новоберекская
04:15
1 м
04:16
26 м
7 Клименовка
04:18
1 м
04:19
29 м
8 Беспаловка
04:25
1 м
04:26
36 м
9 Широнино
04:30
1 м
04:31
41 м
10 Шурино
04:37
1 м
04:38
48 м
11 Спасов Скит
04:42
1 м
04:43
53 м
12 829 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
57 м
13 Борки
04:52
1 м
04:53
1 ч 3 м
14 Липковатовка
04:59
1 м
05:00
1 ч 10 м
15 Езерская
05:04
1 м
05:05
1 ч 15 м
16 Селекционная
05:11
1 м
05:12
1 ч 22 м
17 Мост
05:16
1 м
05:17
1 ч 27 м
18 Мерефа
05:22
9 м
05:31
1 ч 33 м
19 Артемовка
05:35
1 м
05:36
1 ч 46 м
20 Комаровка
05:40
1 м
05:41
1 ч 51 м
21 Южный
05:43
1 м
05:44
1 ч 54 м
22 Зеленый Гай
05:46
1 м
05:47
1 ч 57 м
23 Октябрьская
05:49
1 м
05:50
2 ч
24 Научный
05:53
1 м
05:54
2 ч 4 м
25 Покотиловка
05:57
1 м
05:58
2 ч 8 м
26 Карачёвка
06:01
1 м
06:02
2 ч 12 м
27 Липовая Роща
06:05
2 м
06:07
2 ч 16 м
28 Новоселовка
06:13
2 м
06:15
2 ч 24 м
29 Харьков-Пасс.
06:20
2 ч 31 м
Расписание электрички 6414 Лихачево - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30