• Маршрут
  • Станция

Электричка 6414 Лихачево - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Лихачево Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихачево в 03:49 и приезжает на конечную станцию в 06:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихачево и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6414 Лихачево Харьков останавливается  на станциях Северная(04:10), Широнино(04:30), Борки(04:52), Мост(05:29), Южный(05:49), Покотиловка(06:03), Харьков-Пасс.(06:26) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихачево - Новоберекская(время в пути 0 ч 26 м), Лихачево - Спасов Скит(0 ч 53 м), Лихачево - Селекционная(1 ч 35 м), Лихачево - Южный(2 ч 0 м), Лихачево - Карачёвка(2 ч 18 м), Новоберекская - Харьков(2 ч 10 м), Спасов Скит - Харьков(1 ч 43 м), Селекционная - Харьков(1 ч 1 м), Южный - Харьков(0 ч 36 м), Карачёвка - Харьков(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихачево
03:49
2 865 Км Остановочный Пункт
03:53
1 м
03:54
4 м
3 Берека
03:59
1 м
04:00
10 м
4 Тройчатое
04:06
1 м
04:07
17 м
5 Северная
04:10
1 м
04:11
21 м
6 Новоберекская
04:15
1 м
04:16
26 м
7 Клименовка
04:18
1 м
04:19
29 м
8 Беспаловка
04:25
1 м
04:26
36 м
9 Широнино
04:30
1 м
04:31
41 м
10 Шурино
04:37
1 м
04:38
48 м
11 Спасов Скит
04:42
1 м
04:43
53 м
12 829 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
57 м
13 Борки
04:52
14 м
05:06
1 ч 3 м
14 Липковатовка
05:12
1 м
05:13
1 ч 23 м
15 Езерская
05:17
1 м
05:18
1 ч 28 м
16 Селекционная
05:24
1 м
05:25
1 ч 35 м
17 Мост
05:29
1 м
05:30
1 ч 40 м
18 Мерефа
05:35
2 м
05:37
1 ч 46 м
19 Артемовка
05:41
1 м
05:42
1 ч 52 м
20 Комаровка
05:46
1 м
05:47
1 ч 57 м
21 Южный
05:49
1 м
05:50
2 ч
22 Зеленый Гай
05:52
1 м
05:53
2 ч 3 м
23 Октябрьская
05:55
1 м
05:56
2 ч 6 м
24 Научный
05:59
1 м
06:00
2 ч 10 м
25 Покотиловка
06:03
1 м
06:04
2 ч 14 м
26 Карачёвка
06:07
1 м
06:08
2 ч 18 м
27 Липовая Роща
06:11
2 м
06:13
2 ч 22 м
28 Новоселовка
06:19
2 м
06:21
2 ч 30 м
29 Харьков-Пасс.
06:26
2 ч 37 м
Расписание электрички 6414 Лихачево - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30