• Маршрут
  • Станция

Электричка 6414 Лихачево - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Лихачево Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихачево в 03:55 и приезжает на конечную станцию в 06:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихачево и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6414 Лихачево Харьков останавливается  на станциях Северная(04:16), Широнино(04:36), Борки(04:58), Мост(05:30), Южный(05:50), Покотиловка(06:04), Харьков-Пасс.(06:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихачево - Новоберекская(время в пути 0 ч 26 м), Лихачево - Спасов Скит(0 ч 53 м), Лихачево - Селекционная(1 ч 30 м), Лихачево - Южный(1 ч 55 м), Лихачево - Карачёвка(2 ч 13 м), Новоберекская - Харьков(2 ч 5 м), Спасов Скит - Харьков(1 ч 38 м), Селекционная - Харьков(1 ч 1 м), Южный - Харьков(0 ч 36 м), Карачёвка - Харьков(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихачево
03:55
2 865 Км Остановочный Пункт
03:59
1 м
04:00
4 м
3 Берека
04:05
1 м
04:06
10 м
4 Тройчатое
04:12
1 м
04:13
17 м
5 Северная
04:16
1 м
04:17
21 м
6 Новоберекская
04:21
1 м
04:22
26 м
7 Клименовка
04:24
1 м
04:25
29 м
8 Беспаловка
04:31
1 м
04:32
36 м
9 Широнино
04:36
1 м
04:37
41 м
10 Шурино
04:43
1 м
04:44
48 м
11 Спасов Скит
04:48
1 м
04:49
53 м
12 829 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
57 м
13 Борки
04:58
9 м
05:07
1 ч 3 м
14 Липковатовка
05:13
1 м
05:14
1 ч 18 м
15 Езерская
05:18
1 м
05:19
1 ч 23 м
16 Селекционная
05:25
1 м
05:26
1 ч 30 м
17 Мост
05:30
1 м
05:31
1 ч 35 м
18 Мерефа
05:36
2 м
05:38
1 ч 41 м
19 Артемовка
05:42
1 м
05:43
1 ч 47 м
20 Комаровка
05:47
1 м
05:48
1 ч 52 м
21 Южный
05:50
1 м
05:51
1 ч 55 м
22 Зеленый Гай
05:53
1 м
05:54
1 ч 58 м
23 Октябрьская
05:56
1 м
05:57
2 ч 1 м
24 Научный
06:00
1 м
06:01
2 ч 5 м
25 Покотиловка
06:04
1 м
06:05
2 ч 9 м
26 Карачёвка
06:08
1 м
06:09
2 ч 13 м
27 Липовая Роща
06:12
2 м
06:14
2 ч 17 м
28 Новоселовка
06:20
2 м
06:22
2 ч 25 м
29 Харьков-Пасс.
06:27
2 ч 32 м
Расписание электрички 6414 Лихачево - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31