• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Лихачево - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Лихачево Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихачево в 02:33 и приезжает на конечную станцию в 05:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихачево и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6502 Лихачево Харьков останавливается  на станциях Северная(02:54), Широнино(03:15), Борки(03:37), Мост(04:01), Южный(04:37), Покотиловка(04:54), Харьков-Пасс.(05:15) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихачево - Новоберекская(время в пути 0 ч 26 м), Лихачево - Спасов Скит(0 ч 54 м), Лихачево - Селекционная(1 ч 23 м), Лихачево - Южный(2 ч 4 м), Лихачево - Карачёвка(2 ч 25 м), Новоберекская - Харьков(2 ч 15 м), Спасов Скит - Харьков(1 ч 47 м), Селекционная - Харьков(1 ч 18 м), Южный - Харьков(0 ч 37 м), Карачёвка - Харьков(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихачево
02:33
2 865 Км Остановочный Пункт
02:38
1 м
02:39
5 м
3 Берека
02:43
1 м
02:44
10 м
4 Тройчатое
02:50
1 м
02:51
17 м
5 Северная
02:54
1 м
02:55
21 м
6 Новоберекская
02:59
1 м
03:00
26 м
7 Клименовка
03:02
1 м
03:03
29 м
8 Беспаловка
03:09
1 м
03:10
36 м
9 Широнино
03:15
1 м
03:16
42 м
10 Шурино
03:21
1 м
03:22
48 м
11 Спасов Скит
03:27
1 м
03:28
54 м
12 829 Км Остановочный Пункт
03:31
1 м
03:32
58 м
13 Борки
03:37
1 м
03:38
1 ч 4 м
14 Липковатовка
03:44
1 м
03:45
1 ч 11 м
15 Езерская
03:49
1 м
03:50
1 ч 16 м
16 Селекционная
03:56
1 м
03:57
1 ч 23 м
17 Мост
04:01
1 м
04:02
1 ч 28 м
18 Мерефа
04:08
17 м
04:25
1 ч 35 м
19 Артемовка
04:29
1 м
04:30
1 ч 56 м
20 Комаровка
04:34
1 м
04:35
2 ч 1 м
21 Южный
04:37
1 м
04:38
2 ч 4 м
22 Зеленый Гай
04:41
1 м
04:42
2 ч 8 м
23 Октябрьская
04:45
1 м
04:46
2 ч 12 м
24 Научный
04:49
1 м
04:50
2 ч 16 м
25 Покотиловка
04:54
1 м
04:55
2 ч 21 м
26 Карачёвка
04:58
1 м
04:59
2 ч 25 м
27 Липовая Роща
05:02
2 м
05:04
2 ч 29 м
28 Новоселовка
05:09
1 м
05:10
2 ч 36 м
29 Харьков-Пасс.
05:15
2 ч 42 м
Расписание электрички 6502 Лихачево - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31