• Маршрут
  • Станция

Электричка 6502 Лихачево - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Лихачево Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихачево в 02:40 и приезжает на конечную станцию в 05:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихачево и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6502 Лихачево Харьков останавливается  на станциях Северная(03:01), Широнино(03:22), Борки(03:44), Мост(04:08), Южный(04:36), Покотиловка(04:53), Харьков-Пасс.(05:14) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихачево - Новоберекская(время в пути 0 ч 26 м), Лихачево - Спасов Скит(0 ч 54 м), Лихачево - Селекционная(1 ч 23 м), Лихачево - Южный(1 ч 56 м), Лихачево - Карачёвка(2 ч 17 м), Новоберекская - Харьков(2 ч 7 м), Спасов Скит - Харьков(1 ч 39 м), Селекционная - Харьков(1 ч 10 м), Южный - Харьков(0 ч 37 м), Карачёвка - Харьков(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихачево
02:40
2 865 Км Остановочный Пункт
02:45
1 м
02:46
5 м
3 Берека
02:50
1 м
02:51
10 м
4 Тройчатое
02:57
1 м
02:58
17 м
5 Северная
03:01
1 м
03:02
21 м
6 Новоберекская
03:06
1 м
03:07
26 м
7 Клименовка
03:09
1 м
03:10
29 м
8 Беспаловка
03:16
1 м
03:17
36 м
9 Широнино
03:22
1 м
03:23
42 м
10 Шурино
03:28
1 м
03:29
48 м
11 Спасов Скит
03:34
1 м
03:35
54 м
12 829 Км Остановочный Пункт
03:38
1 м
03:39
58 м
13 Борки
03:44
1 м
03:45
1 ч 4 м
14 Липковатовка
03:51
1 м
03:52
1 ч 11 м
15 Езерская
03:56
1 м
03:57
1 ч 16 м
16 Селекционная
04:03
1 м
04:04
1 ч 23 м
17 Мост
04:08
1 м
04:09
1 ч 28 м
18 Мерефа
04:15
9 м
04:24
1 ч 35 м
19 Артемовка
04:28
1 м
04:29
1 ч 48 м
20 Комаровка
04:33
1 м
04:34
1 ч 53 м
21 Южный
04:36
1 м
04:37
1 ч 56 м
22 Зеленый Гай
04:40
1 м
04:41
2 ч
23 Октябрьская
04:44
1 м
04:45
2 ч 4 м
24 Научный
04:48
1 м
04:49
2 ч 8 м
25 Покотиловка
04:53
1 м
04:54
2 ч 13 м
26 Карачёвка
04:57
1 м
04:58
2 ч 17 м
27 Липовая Роща
05:01
2 м
05:03
2 ч 21 м
28 Новоселовка
05:08
1 м
05:09
2 ч 28 м
29 Харьков-Пасс.
05:14
2 ч 34 м
Расписание электрички 6502 Лихачево - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30