график рейса

6502 Лихачево - Харьков

(график указан от начальной станции Лихачево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Лихачево - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Лихачево Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихачево в 02:29 и приезжает на конечную станцию в 05:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихачево и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6502 Лихачево Харьков останавливается  на станциях Северная(02:50), Широнино(03:11), Борки(03:33), Мост(04:05), Южный(04:34), Покотиловка(04:51), Харьков-Пасс.(05:13) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихачево - Новоберекская(время в пути 0 ч 26 м), Лихачево - Спасов Скит(0 ч 54 м), Лихачево - Селекционная(1 ч 31 м), Лихачево - Южный(2 ч 5 м), Лихачево - Карачёвка(2 ч 26 м), Новоберекская - Харьков(2 ч 17 м), Спасов Скит - Харьков(1 ч 49 м), Селекционная - Харьков(1 ч 12 м), Южный - Харьков(0 ч 38 м), Карачёвка - Харьков(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6502 Лихачево - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лихачево 02:29
2 865 Км Остановочный Пункт 02:34 1 м 02:35 5 м
3 Берека 02:39 1 м 02:40 10 м
4 Тройчатое 02:46 1 м 02:47 17 м
5 Северная 02:50 1 м 02:51 21 м
6 Новоберекская 02:55 1 м 02:56 26 м
7 Клименовка 02:58 1 м 02:59 29 м
8 Беспаловка 03:05 1 м 03:06 36 м
9 Широнино 03:11 1 м 03:12 42 м
10 Шурино 03:18 1 м 03:19 49 м
11 Спасов Скит 03:23 1 м 03:24 54 м
12 829 Км Остановочный Пункт 03:27 1 м 03:28 58 м
13 Борки 03:33 9 м 03:42 1 ч 4 м
14 Липковатовка 03:48 1 м 03:49 1 ч 19 м
15 Езерская 03:53 1 м 03:54 1 ч 24 м
16 Селекционная 04:00 1 м 04:01 1 ч 31 м
17 Мост 04:05 1 м 04:06 1 ч 36 м
18 Мерефа 04:12 10 м 04:22 1 ч 43 м
19 Артемовка 04:26 1 м 04:27 1 ч 57 м
20 Комаровка 04:31 1 м 04:32 2 ч 2 м
21 Южный 04:34 1 м 04:35 2 ч 5 м
22 Зеленый Гай 04:38 1 м 04:39 2 ч 9 м
23 Октябрьская 04:42 1 м 04:43 2 ч 13 м
24 Научный 04:46 1 м 04:47 2 ч 17 м
25 Покотиловка 04:51 1 м 04:52 2 ч 22 м
26 Карачёвка 04:55 1 м 04:56 2 ч 26 м
27 Липовая Роща 04:59 2 м 05:01 2 ч 30 м
28 Новоселовка 05:06 2 м 05:08 2 ч 37 м
29 Харьков-Пасс. 05:13 2 ч 44 м