• Маршрут
  • Станция

Электричка 6530 Лихачево - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Лихачево Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихачево в 20:31 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихачево и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6530 Лихачево Харьков останавливается  на станциях Северная(20:50), Широнино(21:09), Борки(21:29), Мост(21:50), Южный(22:08), Карачёвка(22:23) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихачево - Новоберекская(время в пути 0 ч 24 м), Лихачево - Спасов Скит(0 ч 49 м), Лихачево - Селекционная(1 ч 14 м), Лихачево - Южный(1 ч 37 м), Лихачево - Новоселовка(1 ч 58 м), Новоберекская - Харьков(1 ч 39 м), Спасов Скит - Харьков(1 ч 14 м), Селекционная - Харьков(0 ч 49 м), Южный - Харьков(0 ч 26 м), Новоселовка - Харьков(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихачево
20:31
2 865 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
4 м
3 Берека
20:40
1 м
20:41
9 м
4 Тройчатое
20:46
1 м
20:47
15 м
5 Северная
20:50
1 м
20:51
19 м
6 Новоберекская
20:55
1 м
20:56
24 м
7 Клименовка
20:58
1 м
20:59
27 м
8 Беспаловка
21:04
1 м
21:05
33 м
9 Широнино
21:09
1 м
21:10
38 м
10 Шурино
21:15
1 м
21:16
44 м
11 Спасов Скит
21:20
1 м
21:21
49 м
12 829 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
53 м
13 Борки
21:29
1 м
21:30
58 м
14 Липковатовка
21:35
1 м
21:36
1 ч 4 м
15 Езерская
21:39
1 м
21:40
1 ч 8 м
16 Селекционная
21:45
1 м
21:46
1 ч 14 м
17 Мост
21:50
1 м
21:51
1 ч 19 м
18 Мерефа
21:56
1 м
21:57
1 ч 25 м
19 Артемовка
22:01
1 м
22:02
1 ч 30 м
20 Комаровка
22:05
1 м
22:06
1 ч 34 м
21 Южный
22:08
1 м
22:09
1 ч 37 м
22 Октябрьская
22:13
1 м
22:14
1 ч 42 м
23 Научный
22:16
1 м
22:17
1 ч 45 м
24 Покотиловка
22:20
1 м
22:21
1 ч 49 м
25 Карачёвка
22:23
1 м
22:24
1 ч 52 м
26 Новоселовка
22:29
1 м
22:30
1 ч 58 м
27 Харьков-Пасс.
22:35
2 ч 4 м
Расписание электрички 6530 Лихачево - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31