• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6916 Лихая - Морозовская, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Лихая Морозовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Морозовская составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6916 Лихая Морозовская останавливается  на станциях Богураево(16:26), 55 Км Остановочный Пункт(16:52), Жирнов(17:25), Тацинская(17:50), Вальково(18:19), Морозовская(18:48) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Какичев(время в пути 0 ч 50 м), Лихая - Грачи(1 ч 27 м), Лихая - 97 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Лихая - Вальково(2 ч 36 м), Какичев - Морозовская(2 ч 14 м), Грачи - Морозовская(1 ч 37 м), 97 Км Остановочный Пункт - Морозовская(1 ч 4 м), Вальково - Морозовская(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихая
15:43
2 Лаврово
15:56
1 м
15:57
13 м
3 Репная
16:12
1 м
16:13
29 м
4 Васильевский
16:19
1 м
16:20
36 м
5 Богураево
16:26
1 м
16:27
43 м
6 Какичев
16:33
1 м
16:34
50 м
7 Блок Пост 47 Км
16:40
1 м
16:41
57 м
8 Белая Калитва
16:46
1 м
16:47
1 ч 3 м
9 55 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 9 м
10 Дороговский
17:00
1 м
17:01
1 ч 17 м
11 Грачи
17:10
1 м
17:11
1 ч 27 м
12 79 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
1 ч 35 м
13 Жирнов
17:25
1 м
17:26
1 ч 42 м
14 89 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
1 ч 48 м
15 Быстрореченская
17:37
1 м
17:38
1 ч 54 м
16 97 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
2 ч
17 Тацинская
17:50
1 м
17:51
2 ч 7 м
18 113 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
2 ч 18 м
19 Ковылкин
18:08
1 м
18:09
2 ч 25 м
20 121 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
2 ч 28 м
21 Вальково
18:19
1 м
18:20
2 ч 36 м
22 136 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
2 ч 42 м
23 Быстрый
18:31
1 м
18:32
2 ч 48 м
24 146 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 54 м
25 Морозовская
18:48
3 ч 5 м
Расписание электрички 6916 Лихая - Морозовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31