график рейса

6916 Лихая - Морозовская

(график указан от начальной станции Лихая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6916 Лихая - Морозовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Лихая Морозовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Морозовская составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6916 Лихая Морозовская останавливается  на станциях Богураево(16:14), 55 Км Остановочный Пункт(16:41), Жирнов(17:16), Тацинская(17:39), Вальково(18:09), Морозовская(18:36) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Какичев(время в пути 0 ч 49 м), Лихая - Грачи(1 ч 28 м), Лихая - 97 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Лихая - Вальково(2 ч 36 м), Какичев - Морозовская(2 ч 13 м), Грачи - Морозовская(1 ч 34 м), 97 Км Остановочный Пункт - Морозовская(1 ч 3 м), Вальково - Морозовская(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6916 Лихая - Морозовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лихая 15:33
2 Лаврово 15:45 1 м 15:46 12 м
3 Репная 16:00 1 м 16:01 27 м
4 Васильевский 16:07 1 м 16:08 34 м
5 Богураево 16:14 1 м 16:15 41 м
6 Какичев 16:22 1 м 16:23 49 м
7 Блок Пост 47 Км 16:29 1 м 16:30 56 м
8 Белая Калитва 16:35 1 м 16:36 1 ч 2 м
9 55 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 1 ч 8 м
10 Дороговский 16:51 1 м 16:52 1 ч 18 м
11 Грачи 17:01 1 м 17:02 1 ч 28 м
12 79 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 1 ч 35 м
13 Жирнов 17:16 1 м 17:17 1 ч 43 м
14 89 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 1 ч 49 м
15 Быстрореченская 17:28 1 м 17:29 1 ч 55 м
16 97 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 1 ч 59 м
17 Тацинская 17:39 1 м 17:40 2 ч 6 м
18 113 Км Остановочный Пункт 17:51 1 м 17:52 2 ч 18 м
19 Ковылкин 17:57 1 м 17:58 2 ч 24 м
20 121 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 2 ч 27 м
21 Вальково 18:09 1 м 18:10 2 ч 36 м
22 136 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 2 ч 41 м
23 Быстрый 18:20 1 м 18:21 2 ч 47 м
24 146 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 2 ч 54 м
25 Морозовская 18:36 3 ч 3 м