• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6916 Лихая - Морозовская, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Лихая Морозовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Морозовская составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6916 Лихая Морозовская останавливается  на станциях Богураево(16:15), 55 Км Остановочный Пункт(16:41), Жирнов(17:16), Тацинская(17:38), Вальково(18:06), Морозовская(18:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Какичев(время в пути 0 ч 50 м), Лихая - Грачи(1 ч 28 м), Лихая - 97 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Лихая - Вальково(2 ч 33 м), Какичев - Морозовская(2 ч 9 м), Грачи - Морозовская(1 ч 31 м), 97 Км Остановочный Пункт - Морозовская(1 ч 0 м), Вальково - Морозовская(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихая
15:33
2 Лаврово
15:45
1 м
15:46
12 м
3 Репная
16:00
1 м
16:01
27 м
4 Васильевский
16:08
1 м
16:09
35 м
5 Богураево
16:15
1 м
16:16
42 м
6 Какичев
16:23
1 м
16:24
50 м
7 Блок Пост 47 Км
16:30
1 м
16:31
57 м
8 Белая Калитва
16:35
1 м
16:36
1 ч 2 м
9 55 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
1 ч 8 м
10 Дороговский
16:51
1 м
16:52
1 ч 18 м
11 Грачи
17:01
1 м
17:02
1 ч 28 м
12 79 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
1 ч 35 м
13 Жирнов
17:16
1 м
17:17
1 ч 43 м
14 89 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
1 ч 49 м
15 Быстрореченская
17:28
1 м
17:29
1 ч 55 м
16 97 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
1 ч 59 м
17 Тацинская
17:38
1 м
17:39
2 ч 5 м
18 113 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
2 ч 17 м
19 Ковылкин
17:56
1 м
17:57
2 ч 23 м
20 121 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
2 ч 26 м
21 Вальково
18:06
1 м
18:07
2 ч 33 м
22 136 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
2 ч 38 м
23 Быстрый
18:17
1 м
18:18
2 ч 44 м
24 146 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
2 ч 51 м
25 Морозовская
18:33
3 ч
Расписание электрички 6916 Лихая - Морозовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31