• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6916 Лихая - Морозовская, расписание

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Лихая Морозовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 15:17 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Морозовская составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6916 Лихая Морозовская останавливается  на станциях Богураево(16:10), 55 Км Остановочный Пункт(16:40), Жирнов(17:17), Тацинская(17:45), Вальково(18:17), Морозовская(18:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Какичев(время в пути 1 ч 1 м), Лихая - Грачи(1 ч 44 м), Лихая - 97 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Лихая - Вальково(3 ч 0 м), Какичев - Морозовская(2 ч 32 м), Грачи - Морозовская(1 ч 49 м), 97 Км Остановочный Пункт - Морозовская(1 ч 12 м), Вальково - Морозовская(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихая
15:17
2 Лаврово
15:34
1 м
15:35
17 м
3 Репная
15:55
1 м
15:56
38 м
4 Васильевский
16:03
1 м
16:04
46 м
5 Богураево
16:10
1 м
16:11
53 м
6 Какичев
16:18
1 м
16:19
1 ч 1 м
7 Блок Пост 47 Км
16:27
1 м
16:28
1 ч 10 м
8 Белая Калитва
16:33
1 м
16:34
1 ч 16 м
9 55 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 23 м
10 Дороговский
16:50
1 м
16:51
1 ч 33 м
11 Грачи
17:01
1 м
17:02
1 ч 44 м
12 79 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
1 ч 52 м
13 Жирнов
17:17
1 м
17:18
2 ч
14 89 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
2 ч 7 м
15 Быстрореченская
17:31
1 м
17:32
2 ч 14 м
16 97 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
2 ч 21 м
17 Тацинская
17:45
1 м
17:46
2 ч 28 м
18 113 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
2 ч 41 м
19 Ковылкин
18:05
1 м
18:06
2 ч 48 м
20 121 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 52 м
21 Вальково
18:17
1 м
18:18
3 ч
22 136 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
3 ч 7 м
23 Быстрый
18:32
1 м
18:33
3 ч 15 м
24 146 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
3 ч 22 м
25 Морозовская
18:51
3 ч 34 м
Расписание электрички 6916 Лихая - Морозовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30