график рейса

6156 Лихая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Лихая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 15:17 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6156 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Черевково(15:56), Горная(16:33), Дорурс(17:10), Новочеркасск(17:50), 1193 Км Остановочный Пункт(18:19), Развилка(18:47), Ростов-Главный(19:16) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Красный Сулин(время в пути 0 ч 45 м), Лихая - Сады(1 ч 23 м), Лихая - Персиановка(2 ч 9 м), Лихая - 1184 Км Остановочный Пункт(2 ч 49 м), Лихая - Кизитеринка(3 ч 21 м), Лихая - Рабочий Городок(3 ч 48 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(3 ч 13 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 35 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 49 м), 1184 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 9 м), Кизитеринка - Ростов-На-Дону(0 ч 37 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лихая 15:17
2 1064 Км Остановочный Пункт 15:23 1 м 15:24 6 м
3 1070 Км Остановочный Пункт 15:28 1 м 15:29 11 м
4 Замчалово 15:32 1 м 15:33 15 м
5 1078 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 21 м
6 Предугольная 15:42 1 м 15:43 25 м
7 Зверево 15:50 1 м 15:51 33 м
8 Черевково 15:56 1 м 15:57 39 м
9 Красный Сулин 16:02 1 м 16:03 45 м
10 Сулин 16:08 1 м 16:09 51 м
11 1108 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 55 м
12 Кундрючий 16:17 1 м 16:18 1 ч
13 1115 Км Остановочный Пункт 16:22 1 м 16:23 1 ч 5 м
14 Лесостепь 16:27 1 м 16:28 1 ч 10 м
15 Горная 16:33 1 м 16:34 1 ч 16 м
16 Питомник 16:37 1 м 16:38 1 ч 20 м
17 Сады 16:40 1 м 16:41 1 ч 23 м
18 Кирпичный 16:44 1 м 16:45 1 ч 27 м
19 Шахтная 16:51 1 м 16:52 1 ч 34 м
20 1136 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 1 ч 39 м
21 Каменоломни 17:04 1 м 17:05 1 ч 47 м
22 Дорурс 17:10 1 м 17:11 1 ч 53 м
23 Совхоз-10 17:15 1 м 17:16 1 ч 58 м
24 Казачьи Лагери 17:20 1 м 17:21 2 ч 3 м
25 Персиановка 17:26 1 м 17:27 2 ч 9 м
26 Локомотивстрой 17:34 1 м 17:35 2 ч 17 м
27 1165 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 2 ч 20 м
28 Хотунок 17:43 1 м 17:44 2 ч 26 м
29 Новочеркасск 17:50 1 м 17:51 2 ч 33 м
30 Студенческая 17:54 1 м 17:55 2 ч 37 м
31 Малое Мишкино 17:58 1 м 17:59 2 ч 41 м
32 Мышкинская 18:01 1 м 18:02 2 ч 44 м
33 1184 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 2 ч 49 м
34 Александровка 18:11 1 м 18:12 2 ч 54 м
35 Пчеловодная 18:16 1 м 18:17 2 ч 59 м
36 1193 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 3 ч 2 м
37 Большой Лог 18:22 1 м 18:23 3 ч 5 м
38 Берданосовка 18:25 1 м 18:26 3 ч 8 м
39 Аксай 18:28 1 м 18:29 3 ч 11 м
40 Стеклозавод 18:31 1 м 18:32 3 ч 14 м
41 Кизитеринка 18:38 1 м 18:39 3 ч 21 м
42 Красный Аксай 18:43 1 м 18:44 3 ч 26 м
43 Развилка 18:47 1 м 18:48 3 ч 30 м
44 Орджоникидзе 18:50 1 м 18:51 3 ч 33 м
45 Сельмаш 18:54 1 м 18:55 3 ч 37 м
46 Ростов-Товарный 18:58 1 м 18:59 3 ч 41 м
47 Микояна 19:01 1 м 19:02 3 ч 44 м
48 Проспект Октября 19:03 1 м 19:04 3 ч 46 м
49 Рабочий Городок 19:05 1 м 19:06 3 ч 48 м
50 Ростов-Главный 19:16 3 ч 59 м