• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6156 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Черевково(15:37), Горная(16:15), Дорурс(17:08), Новочеркасск(17:45), 1193 Км Остановочный Пункт(18:09), Развилка(18:32), Ростов-Главный(18:58) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Красный Сулин(время в пути 0 ч 49 м), Лихая - Сады(1 ч 27 м), Лихая - Персиановка(2 ч 29 м), Лихая - 1184 Км Остановочный Пункт(3 ч 4 м), Лихая - Кизитеринка(3 ч 31 м), Лихая - Рабочий Городок(3 ч 54 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(3 ч 14 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 36 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 34 м), 1184 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 59 м), Кизитеринка - Ростов-На-Дону(0 ч 32 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихая
14:54
2 1064 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
5 м
3 1070 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
10 м
4 Замчалово
15:10
1 м
15:11
16 м
5 1078 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
24 м
6 Предугольная
15:21
1 м
15:22
27 м
7 Зверево
15:29
1 м
15:30
35 м
8 Черевково
15:37
1 м
15:38
43 м
9 Красный Сулин
15:43
1 м
15:44
49 м
10 Сулин
15:49
1 м
15:50
55 м
11 1108 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч
12 Кундрючий
15:59
1 м
16:00
1 ч 5 м
13 1115 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
1 ч 9 м
14 Лесостепь
16:09
1 м
16:10
1 ч 15 м
15 Горная
16:15
1 м
16:16
1 ч 21 м
16 Питомник
16:19
1 м
16:20
1 ч 25 м
17 Сады
16:21
1 м
16:22
1 ч 27 м
18 Кирпичный
16:26
1 м
16:27
1 ч 32 м
19 Шахтная
16:34
1 м
16:35
1 ч 40 м
20 1136 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 44 м
21 Каменоломни
16:48
15 м
17:03
1 ч 54 м
22 Дорурс
17:08
1 м
17:09
2 ч 14 м
23 Совхоз-10
17:13
1 м
17:14
2 ч 19 м
24 Казачьи Лагери
17:18
1 м
17:19
2 ч 24 м
25 Персиановка
17:23
1 м
17:24
2 ч 29 м
26 Локомотивстрой
17:29
1 м
17:30
2 ч 35 м
27 1165 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
2 ч 38 м
28 Хотунок
17:37
1 м
17:38
2 ч 43 м
29 Новочеркасск
17:45
1 м
17:46
2 ч 51 м
30 Студенческая
17:48
1 м
17:49
2 ч 54 м
31 Малое Мишкино
17:51
1 м
17:52
2 ч 57 м
32 Мышкинская
17:54
1 м
17:55
3 ч
33 1184 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
3 ч 4 м
34 Александровка
18:03
1 м
18:04
3 ч 9 м
35 Пчеловодная
18:07
1 м
18:08
3 ч 13 м
36 1193 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
3 ч 15 м
37 Большой Лог
18:12
1 м
18:13
3 ч 18 м
38 Берданосовка
18:15
1 м
18:16
3 ч 21 м
39 Аксай
18:18
1 м
18:19
3 ч 24 м
40 Стеклозавод
18:20
1 м
18:21
3 ч 26 м
41 Кизитеринка
18:25
1 м
18:26
3 ч 31 м
42 Красный Аксай
18:29
1 м
18:30
3 ч 35 м
43 Развилка
18:32
1 м
18:33
3 ч 38 м
44 Орджоникидзе
18:35
1 м
18:36
3 ч 41 м
45 Сельмаш
18:37
1 м
18:38
3 ч 43 м
46 Ростов-Товарный
18:40
1 м
18:41
3 ч 46 м
47 Микояна
18:43
1 м
18:44
3 ч 49 м
48 Проспект Октября
18:46
1 м
18:47
3 ч 52 м
49 Рабочий Городок
18:48
1 м
18:49
3 ч 54 м
50 Ростов-Главный
18:58
4 ч 4 м
Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31