• Маршрут
  • Станция

Электричка 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 35 м. Электропоезд 6156 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Черевково(15:16), Горная(15:54), Дорурс(16:41), Новочеркасск(17:41), 1193 Км Остановочный Пункт(18:10), Развилка(18:38), Ростов-Главный(19:08) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Красный Сулин(время в пути 0 ч 49 м), Лихая - Сады(1 ч 27 м), Лихая - Персиановка(2 ч 31 м), Лихая - 1184 Км Остановочный Пункт(3 ч 22 м), Лихая - Кизитеринка(3 ч 56 м), Лихая - Рабочий Городок(4 ч 24 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(3 ч 45 м), Сады - Ростов-На-Дону(3 ч 7 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 48 м), 1184 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 12 м), Кизитеринка - Ростов-На-Дону(0 ч 38 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихая
14:33
2 1064 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
5 м
3 1070 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
10 м
4 Замчалово
14:49
1 м
14:50
16 м
5 1078 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
22 м
6 Предугольная
15:00
1 м
15:01
27 м
7 Зверево
15:07
1 м
15:08
34 м
8 Черевково
15:16
1 м
15:17
43 м
9 Красный Сулин
15:22
1 м
15:23
49 м
10 Сулин
15:28
1 м
15:29
55 м
11 1108 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
1 ч
12 Кундрючий
15:38
1 м
15:39
1 ч 5 м
13 1115 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
1 ч 10 м
14 Лесостепь
15:48
1 м
15:49
1 ч 15 м
15 Горная
15:54
1 м
15:55
1 ч 21 м
16 Питомник
15:58
1 м
15:59
1 ч 25 м
17 Сады
16:00
1 м
16:01
1 ч 27 м
18 Кирпичный
16:04
1 м
16:05
1 ч 31 м
19 Шахтная
16:12
1 м
16:13
1 ч 39 м
20 1136 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 44 м
21 Каменоломни
16:26
11 м
16:37
1 ч 53 м
22 Дорурс
16:41
1 м
16:42
2 ч 8 м
23 Совхоз-10
16:46
1 м
16:47
2 ч 13 м
24 Казачьи Лагери
16:52
1 м
16:53
2 ч 19 м
25 Персиановка
17:04
16 м
17:20
2 ч 31 м
26 Локомотивстрой
17:25
1 м
17:26
2 ч 52 м
27 1165 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
2 ч 55 м
28 Хотунок
17:33
1 м
17:34
3 ч
29 Новочеркасск
17:41
1 м
17:42
3 ч 8 м
30 Студенческая
17:45
1 м
17:46
3 ч 12 м
31 Малое Мишкино
17:48
1 м
17:49
3 ч 15 м
32 Мышкинская
17:51
1 м
17:52
3 ч 18 м
33 1184 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
3 ч 22 м
34 Александровка
18:01
1 м
18:02
3 ч 28 м
35 Пчеловодная
18:07
1 м
18:08
3 ч 34 м
36 1193 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
3 ч 37 м
37 Большой Лог
18:13
1 м
18:14
3 ч 40 м
38 Берданосовка
18:16
1 м
18:17
3 ч 43 м
39 Аксай
18:18
1 м
18:19
3 ч 45 м
40 Стеклозавод
18:21
1 м
18:22
3 ч 48 м
41 Кизитеринка
18:29
1 м
18:30
3 ч 56 м
42 Красный Аксай
18:34
1 м
18:35
4 ч 1 м
43 Развилка
18:38
1 м
18:39
4 ч 5 м
44 Орджоникидзе
18:41
1 м
18:42
4 ч 8 м
45 Сельмаш
18:44
1 м
18:45
4 ч 11 м
46 Ростов-Товарный
18:49
1 м
18:50
4 ч 16 м
47 Микояна
18:53
1 м
18:54
4 ч 20 м
48 Проспект Октября
18:55
1 м
18:56
4 ч 22 м
49 Рабочий Городок
18:57
1 м
18:58
4 ч 24 м
50 Ростов-Главный
19:08
4 ч 35 м
Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31