график рейса

6156 Лихая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Лихая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6156 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Зверево(15:54), 1115 Км Остановочный Пункт(16:27), Шахтная(16:57), Персиановка(17:31), Малое Мишкино(18:00), Большой Лог(18:23), Орджоникидзе(18:49), Ростов-Главный(19:15) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Черевково(время в пути 0 ч 41 м), Лихая - Горная(1 ч 17 м), Лихая - Дорурс(1 ч 54 м), Лихая - Новочеркасск(2 ч 31 м), Лихая - 1193 Км Остановочный Пункт(2 ч 59 м), Лихая - Орджоникидзе(3 ч 28 м), Черевково - Ростов-На-Дону(3 ч 12 м), Горная - Ростов-На-Дону(2 ч 36 м), Дорурс - Ростов-На-Дону(1 ч 59 м), Новочеркасск - Ростов-На-Дону(1 ч 22 м), 1193 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 54 м), Орджоникидзе - Ростов-На-Дону(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лихая 15:21
2 1064 Км Остановочный Пункт 15:27 1 м 15:28 6 м
3 1070 Км Остановочный Пункт 15:32 1 м 15:33 11 м
4 Замчалово 15:36 1 м 15:37 15 м
5 1078 Км Остановочный Пункт 15:42 1 м 15:43 21 м
6 Предугольная 15:46 1 м 15:47 25 м
7 Зверево 15:54 1 м 15:55 33 м
8 Черевково 16:02 1 м 16:03 41 м
9 Красный Сулин 16:07 1 м 16:08 46 м
10 Сулин 16:13 1 м 16:14 52 м
11 1108 Км Остановочный Пункт 16:18 1 м 16:19 57 м
12 Кундрючий 16:23 1 м 16:24 1 ч 2 м
13 1115 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 1 ч 6 м
14 Лесостепь 16:32 1 м 16:33 1 ч 11 м
15 Горная 16:38 1 м 16:39 1 ч 17 м
16 Питомник 16:42 1 м 16:43 1 ч 21 м
17 Сады 16:45 1 м 16:46 1 ч 24 м
18 Кирпичный 16:49 1 м 16:50 1 ч 28 м
19 Шахтная 16:57 1 м 16:58 1 ч 36 м
20 1136 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 1 ч 40 м
21 Каменоломни 17:09 1 м 17:10 1 ч 48 м
22 Дорурс 17:15 1 м 17:16 1 ч 54 м
23 Совхоз-10 17:20 1 м 17:21 1 ч 59 м
24 Казачьи Лагери 17:25 1 м 17:26 2 ч 4 м
25 Персиановка 17:31 1 м 17:32 2 ч 10 м
26 Локомотивстрой 17:38 1 м 17:39 2 ч 17 м
27 1165 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 2 ч 19 м
28 Хотунок 17:45 1 м 17:46 2 ч 24 м
29 Новочеркасск 17:52 1 м 17:53 2 ч 31 м
30 Студенческая 17:56 1 м 17:57 2 ч 35 м
31 Малое Мишкино 18:00 1 м 18:01 2 ч 39 м
32 Мышкинская 18:03 1 м 18:04 2 ч 42 м
33 1184 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 2 ч 46 м
34 Александровка 18:13 1 м 18:14 2 ч 52 м
35 Пчеловодная 18:18 1 м 18:19 2 ч 57 м
36 1193 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 2 ч 59 м
37 Большой Лог 18:23 1 м 18:24 3 ч 2 м
38 Берданосовка 18:26 1 м 18:27 3 ч 5 м
39 Аксай 18:29 1 м 18:30 3 ч 8 м
40 Кизитеринка 18:37 1 м 18:38 3 ч 16 м
41 Красный Аксай 18:42 1 м 18:43 3 ч 21 м
42 Развилка 18:46 1 м 18:47 3 ч 25 м
43 Орджоникидзе 18:49 1 м 18:50 3 ч 28 м
44 Сельмаш 18:52 1 м 18:53 3 ч 31 м
45 Ростов-Товарный 18:57 1 м 18:58 3 ч 36 м
46 Микояна 19:00 1 м 19:01 3 ч 39 м
47 Проспект Октября 19:03 1 м 19:04 3 ч 42 м
48 Рабочий Городок 19:05 1 м 19:06 3 ч 44 м
49 Ростов-Главный 19:15 3 ч 54 м