• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6156 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Черевково(15:37), Горная(16:15), Дорурс(17:08), Новочеркасск(17:45), 1193 Км Остановочный Пункт(18:11), Развилка(18:39), Ростов-Главный(19:08) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Красный Сулин(время в пути 0 ч 49 м), Лихая - Сады(1 ч 27 м), Лихая - Персиановка(2 ч 29 м), Лихая - 1184 Км Остановочный Пункт(3 ч 6 м), Лихая - Кизитеринка(3 ч 36 м), Лихая - Рабочий Городок(4 ч 4 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(3 ч 24 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 46 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 44 м), 1184 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 7 м), Кизитеринка - Ростов-На-Дону(0 ч 37 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихая
14:54
2 1064 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
5 м
3 1070 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
10 м
4 Замчалово
15:10
1 м
15:11
16 м
5 1078 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
24 м
6 Предугольная
15:21
1 м
15:22
27 м
7 Зверево
15:29
1 м
15:30
35 м
8 Черевково
15:37
1 м
15:38
43 м
9 Красный Сулин
15:43
1 м
15:44
49 м
10 Сулин
15:49
1 м
15:50
55 м
11 1108 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч
12 Кундрючий
15:59
1 м
16:00
1 ч 5 м
13 1115 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
1 ч 9 м
14 Лесостепь
16:09
1 м
16:10
1 ч 15 м
15 Горная
16:15
1 м
16:16
1 ч 21 м
16 Питомник
16:19
1 м
16:20
1 ч 25 м
17 Сады
16:21
1 м
16:22
1 ч 27 м
18 Кирпичный
16:26
1 м
16:27
1 ч 32 м
19 Шахтная
16:34
1 м
16:35
1 ч 40 м
20 1136 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 44 м
21 Каменоломни
16:48
15 м
17:03
1 ч 54 м
22 Дорурс
17:08
1 м
17:09
2 ч 14 м
23 Совхоз-10
17:13
1 м
17:14
2 ч 19 м
24 Казачьи Лагери
17:18
1 м
17:19
2 ч 24 м
25 Персиановка
17:23
1 м
17:24
2 ч 29 м
26 Локомотивстрой
17:29
1 м
17:30
2 ч 35 м
27 1165 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
2 ч 38 м
28 Хотунок
17:37
1 м
17:38
2 ч 43 м
29 Новочеркасск
17:45
1 м
17:46
2 ч 51 м
30 Студенческая
17:49
1 м
17:50
2 ч 55 м
31 Малое Мишкино
17:53
1 м
17:54
2 ч 59 м
32 Мышкинская
17:56
1 м
17:57
3 ч 2 м
33 1184 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
3 ч 6 м
34 Александровка
18:04
1 м
18:05
3 ч 10 м
35 Пчеловодная
18:09
1 м
18:10
3 ч 15 м
36 1193 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
3 ч 17 м
37 Большой Лог
18:14
1 м
18:15
3 ч 20 м
38 Берданосовка
18:17
1 м
18:18
3 ч 23 м
39 Аксай
18:20
1 м
18:21
3 ч 26 м
40 Стеклозавод
18:23
1 м
18:24
3 ч 29 м
41 Кизитеринка
18:30
1 м
18:31
3 ч 36 м
42 Красный Аксай
18:36
1 м
18:37
3 ч 42 м
43 Развилка
18:39
1 м
18:40
3 ч 45 м
44 Орджоникидзе
18:43
1 м
18:44
3 ч 49 м
45 Сельмаш
18:46
1 м
18:47
3 ч 52 м
46 Ростов-Товарный
18:50
1 м
18:51
3 ч 56 м
47 Микояна
18:54
1 м
18:55
4 ч
48 Проспект Октября
18:56
1 м
18:57
4 ч 2 м
49 Рабочий Городок
18:58
1 м
18:59
4 ч 4 м
50 Ростов-Главный
19:08
4 ч 14 м
Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31