график рейса

6156 Лихая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Лихая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 7 м. Электропоезд 6156 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Черевково(15:32), Горная(16:10), Дорурс(17:01), Новочеркасск(17:37), 1193 Км Остановочный Пункт(18:06), Развилка(18:32), Ростов-Главный(19:01) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Красный Сулин(время в пути 0 ч 44 м), Лихая - Сады(1 ч 23 м), Лихая - Персиановка(2 ч 23 м), Лихая - 1184 Км Остановочный Пункт(2 ч 59 м), Лихая - Кизитеринка(3 ч 30 м), Лихая - Рабочий Городок(3 ч 56 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(3 ч 22 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 43 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 43 м), 1184 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 7 м), Кизитеринка - Ростов-На-Дону(0 ч 36 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лихая 14:54
2 1064 Км Остановочный Пункт 15:00 1 м 15:01 6 м
3 1070 Км Остановочный Пункт 15:05 1 м 15:06 11 м
4 Замчалово 15:10 1 м 15:11 16 м
5 1078 Км Остановочный Пункт 15:16 1 м 15:17 22 м
6 Предугольная 15:19 1 м 15:20 25 м
7 Зверево 15:25 1 м 15:26 31 м
8 Черевково 15:32 1 м 15:33 38 м
9 Красный Сулин 15:38 1 м 15:39 44 м
10 Сулин 15:44 1 м 15:45 50 м
11 1108 Км Остановочный Пункт 15:49 1 м 15:50 55 м
12 Кундрючий 15:54 1 м 15:55 1 ч
13 1115 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 1 ч 5 м
14 Лесостепь 16:04 1 м 16:05 1 ч 10 м
15 Горная 16:10 1 м 16:11 1 ч 16 м
16 Питомник 16:14 1 м 16:15 1 ч 20 м
17 Сады 16:17 1 м 16:18 1 ч 23 м
18 Кирпичный 16:22 1 м 16:23 1 ч 28 м
19 Шахтная 16:29 1 м 16:30 1 ч 35 м
20 1136 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 1 ч 40 м
21 Каменоломни 16:43 14 м 16:57 1 ч 49 м
22 Дорурс 17:01 1 м 17:02 2 ч 7 м
23 Совхоз-10 17:05 1 м 17:06 2 ч 11 м
24 Казачьи Лагери 17:10 1 м 17:11 2 ч 16 м
25 Персиановка 17:17 1 м 17:18 2 ч 23 м
26 Локомотивстрой 17:23 1 м 17:24 2 ч 29 м
27 1165 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 2 ч 31 м
28 Хотунок 17:30 1 м 17:31 2 ч 36 м
29 Новочеркасск 17:37 1 м 17:38 2 ч 43 м
30 Студенческая 17:41 1 м 17:42 2 ч 47 м
31 Малое Мишкино 17:45 1 м 17:46 2 ч 51 м
32 Мышкинская 17:48 1 м 17:49 2 ч 54 м
33 1184 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 2 ч 59 м
34 Александровка 17:58 1 м 17:59 3 ч 4 м
35 Пчеловодная 18:03 1 м 18:04 3 ч 9 м
36 1193 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 3 ч 12 м
37 Большой Лог 18:09 1 м 18:10 3 ч 15 м
38 Берданосовка 18:12 1 м 18:13 3 ч 18 м
39 Аксай 18:15 1 м 18:16 3 ч 21 м
40 Стеклозавод 18:18 1 м 18:19 3 ч 24 м
41 Кизитеринка 18:24 1 м 18:25 3 ч 30 м
42 Красный Аксай 18:28 1 м 18:29 3 ч 34 м
43 Развилка 18:32 1 м 18:33 3 ч 38 м
44 Орджоникидзе 18:35 1 м 18:36 3 ч 41 м
45 Сельмаш 18:39 1 м 18:40 3 ч 45 м
46 Ростов-Товарный 18:43 1 м 18:44 3 ч 49 м
47 Микояна 18:46 1 м 18:47 3 ч 52 м
48 Проспект Октября 18:48 1 м 18:49 3 ч 54 м
49 Рабочий Городок 18:50 1 м 18:51 3 ч 56 м
50 Ростов-Главный 19:01 4 ч 7 м