• Маршрут
  • Станция

Электричка 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 14:47 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 23 м. Электропоезд 6156 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Черевково(15:30), Горная(16:08), Дорурс(17:04), Новочеркасск(17:43), 1193 Км Остановочный Пункт(18:12), Развилка(18:40), Ростов-Главный(19:10) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Красный Сулин(время в пути 0 ч 49 м), Лихая - Сады(1 ч 27 м), Лихая - Персиановка(2 ч 34 м), Лихая - 1184 Км Остановочный Пункт(3 ч 10 м), Лихая - Кизитеринка(3 ч 44 м), Лихая - Рабочий Городок(4 ч 12 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(3 ч 33 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 55 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 48 м), 1184 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 12 м), Кизитеринка - Ростов-На-Дону(0 ч 38 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихая
14:47
2 1064 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
5 м
3 1070 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
10 м
4 Замчалово
15:03
1 м
15:04
16 м
5 1078 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
22 м
6 Предугольная
15:14
1 м
15:15
27 м
7 Зверево
15:21
1 м
15:22
34 м
8 Черевково
15:30
1 м
15:31
43 м
9 Красный Сулин
15:36
1 м
15:37
49 м
10 Сулин
15:42
1 м
15:43
55 м
11 1108 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч
12 Кундрючий
15:52
1 м
15:53
1 ч 5 м
13 1115 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
1 ч 10 м
14 Лесостепь
16:02
1 м
16:03
1 ч 15 м
15 Горная
16:08
1 м
16:09
1 ч 21 м
16 Питомник
16:12
1 м
16:13
1 ч 25 м
17 Сады
16:14
1 м
16:15
1 ч 27 м
18 Кирпичный
16:18
1 м
16:19
1 ч 31 м
19 Шахтная
16:26
1 м
16:27
1 ч 39 м
20 1136 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 44 м
21 Каменоломни
16:44
16 м
17:00
1 ч 57 м
22 Дорурс
17:04
1 м
17:05
2 ч 17 м
23 Совхоз-10
17:09
1 м
17:10
2 ч 22 м
24 Казачьи Лагери
17:15
1 м
17:16
2 ч 28 м
25 Персиановка
17:21
1 м
17:22
2 ч 34 м
26 Локомотивстрой
17:27
1 м
17:28
2 ч 40 м
27 1165 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
2 ч 43 м
28 Хотунок
17:35
1 м
17:36
2 ч 48 м
29 Новочеркасск
17:43
1 м
17:44
2 ч 56 м
30 Студенческая
17:47
1 м
17:48
3 ч
31 Малое Мишкино
17:50
1 м
17:51
3 ч 3 м
32 Мышкинская
17:53
1 м
17:54
3 ч 6 м
33 1184 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
3 ч 10 м
34 Александровка
18:03
1 м
18:04
3 ч 16 м
35 Пчеловодная
18:09
1 м
18:10
3 ч 22 м
36 1193 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
3 ч 25 м
37 Большой Лог
18:15
1 м
18:16
3 ч 28 м
38 Берданосовка
18:18
1 м
18:19
3 ч 31 м
39 Аксай
18:20
1 м
18:21
3 ч 33 м
40 Стеклозавод
18:23
1 м
18:24
3 ч 36 м
41 Кизитеринка
18:31
1 м
18:32
3 ч 44 м
42 Красный Аксай
18:36
1 м
18:37
3 ч 49 м
43 Развилка
18:40
1 м
18:41
3 ч 53 м
44 Орджоникидзе
18:43
1 м
18:44
3 ч 56 м
45 Сельмаш
18:46
1 м
18:47
3 ч 59 м
46 Ростов-Товарный
18:51
1 м
18:52
4 ч 4 м
47 Микояна
18:55
1 м
18:56
4 ч 8 м
48 Проспект Октября
18:57
1 м
18:58
4 ч 10 м
49 Рабочий Городок
18:59
1 м
19:00
4 ч 12 м
50 Ростов-Главный
19:10
4 ч 23 м
Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30