• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 7 м. Электропоезд 6156 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Черевково(15:32), Горная(16:10), Дорурс(17:01), Новочеркасск(17:37), 1193 Км Остановочный Пункт(18:06), Развилка(18:32), Ростов-Главный(19:01) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Красный Сулин(время в пути 0 ч 44 м), Лихая - Сады(1 ч 23 м), Лихая - Персиановка(2 ч 23 м), Лихая - 1184 Км Остановочный Пункт(2 ч 59 м), Лихая - Кизитеринка(3 ч 30 м), Лихая - Рабочий Городок(3 ч 56 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(3 ч 22 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 43 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 43 м), 1184 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 7 м), Кизитеринка - Ростов-На-Дону(0 ч 36 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихая
14:54
2 1064 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
6 м
3 1070 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
11 м
4 Замчалово
15:10
1 м
15:11
16 м
5 1078 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
22 м
6 Предугольная
15:19
1 м
15:20
25 м
7 Зверево
15:25
1 м
15:26
31 м
8 Черевково
15:32
1 м
15:33
38 м
9 Красный Сулин
15:38
1 м
15:39
44 м
10 Сулин
15:44
1 м
15:45
50 м
11 1108 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
55 м
12 Кундрючий
15:54
1 м
15:55
1 ч
13 1115 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
1 ч 5 м
14 Лесостепь
16:04
1 м
16:05
1 ч 10 м
15 Горная
16:10
1 м
16:11
1 ч 16 м
16 Питомник
16:14
1 м
16:15
1 ч 20 м
17 Сады
16:17
1 м
16:18
1 ч 23 м
18 Кирпичный
16:22
1 м
16:23
1 ч 28 м
19 Шахтная
16:29
1 м
16:30
1 ч 35 м
20 1136 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 40 м
21 Каменоломни
16:43
14 м
16:57
1 ч 49 м
22 Дорурс
17:01
1 м
17:02
2 ч 7 м
23 Совхоз-10
17:05
1 м
17:06
2 ч 11 м
24 Казачьи Лагери
17:10
1 м
17:11
2 ч 16 м
25 Персиановка
17:17
1 м
17:18
2 ч 23 м
26 Локомотивстрой
17:23
1 м
17:24
2 ч 29 м
27 1165 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
2 ч 31 м
28 Хотунок
17:30
1 м
17:31
2 ч 36 м
29 Новочеркасск
17:37
1 м
17:38
2 ч 43 м
30 Студенческая
17:41
1 м
17:42
2 ч 47 м
31 Малое Мишкино
17:45
1 м
17:46
2 ч 51 м
32 Мышкинская
17:48
1 м
17:49
2 ч 54 м
33 1184 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
2 ч 59 м
34 Александровка
17:58
1 м
17:59
3 ч 4 м
35 Пчеловодная
18:03
1 м
18:04
3 ч 9 м
36 1193 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
3 ч 12 м
37 Большой Лог
18:09
1 м
18:10
3 ч 15 м
38 Берданосовка
18:12
1 м
18:13
3 ч 18 м
39 Аксай
18:15
1 м
18:16
3 ч 21 м
40 Стеклозавод
18:18
1 м
18:19
3 ч 24 м
41 Кизитеринка
18:24
1 м
18:25
3 ч 30 м
42 Красный Аксай
18:28
1 м
18:29
3 ч 34 м
43 Развилка
18:32
1 м
18:33
3 ч 38 м
44 Орджоникидзе
18:35
1 м
18:36
3 ч 41 м
45 Сельмаш
18:39
1 м
18:40
3 ч 45 м
46 Ростов-Товарный
18:43
1 м
18:44
3 ч 49 м
47 Микояна
18:46
1 м
18:47
3 ч 52 м
48 Проспект Октября
18:48
1 м
18:49
3 ч 54 м
49 Рабочий Городок
18:50
1 м
18:51
3 ч 56 м
50 Ростов-Главный
19:01
4 ч 7 м
Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31