• Маршрут
  • Станция

Электричка 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 14:47 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 6156 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Черевково(15:30), Горная(16:08), Дорурс(16:59), Новочеркасск(17:38), 1193 Км Остановочный Пункт(18:07), Развилка(18:35), Ростов-Главный(19:05) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Красный Сулин(время в пути 0 ч 49 м), Лихая - Сады(1 ч 27 м), Лихая - Персиановка(2 ч 29 м), Лихая - 1184 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), Лихая - Кизитеринка(3 ч 39 м), Лихая - Рабочий Городок(4 ч 7 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(3 ч 28 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 50 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 48 м), 1184 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 12 м), Кизитеринка - Ростов-На-Дону(0 ч 38 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихая
14:47
2 1064 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
5 м
3 1070 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
10 м
4 Замчалово
15:03
1 м
15:04
16 м
5 1078 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
22 м
6 Предугольная
15:14
1 м
15:15
27 м
7 Зверево
15:21
1 м
15:22
34 м
8 Черевково
15:30
1 м
15:31
43 м
9 Красный Сулин
15:36
1 м
15:37
49 м
10 Сулин
15:42
1 м
15:43
55 м
11 1108 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч
12 Кундрючий
15:52
1 м
15:53
1 ч 5 м
13 1115 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
1 ч 10 м
14 Лесостепь
16:02
1 м
16:03
1 ч 15 м
15 Горная
16:08
1 м
16:09
1 ч 21 м
16 Питомник
16:12
1 м
16:13
1 ч 25 м
17 Сады
16:14
1 м
16:15
1 ч 27 м
18 Кирпичный
16:18
1 м
16:19
1 ч 31 м
19 Шахтная
16:26
1 м
16:27
1 ч 39 м
20 1136 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 44 м
21 Каменоломни
16:40
15 м
16:55
1 ч 53 м
22 Дорурс
16:59
1 м
17:00
2 ч 12 м
23 Совхоз-10
17:04
1 м
17:05
2 ч 17 м
24 Казачьи Лагери
17:10
1 м
17:11
2 ч 23 м
25 Персиановка
17:16
1 м
17:17
2 ч 29 м
26 Локомотивстрой
17:22
1 м
17:23
2 ч 35 м
27 1165 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
2 ч 38 м
28 Хотунок
17:30
1 м
17:31
2 ч 43 м
29 Новочеркасск
17:38
1 м
17:39
2 ч 51 м
30 Студенческая
17:42
1 м
17:43
2 ч 55 м
31 Малое Мишкино
17:45
1 м
17:46
2 ч 58 м
32 Мышкинская
17:48
1 м
17:49
3 ч 1 м
33 1184 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
3 ч 5 м
34 Александровка
17:58
1 м
17:59
3 ч 11 м
35 Пчеловодная
18:04
1 м
18:05
3 ч 17 м
36 1193 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
3 ч 20 м
37 Большой Лог
18:10
1 м
18:11
3 ч 23 м
38 Берданосовка
18:13
1 м
18:14
3 ч 26 м
39 Аксай
18:15
1 м
18:16
3 ч 28 м
40 Стеклозавод
18:18
1 м
18:19
3 ч 31 м
41 Кизитеринка
18:26
1 м
18:27
3 ч 39 м
42 Красный Аксай
18:31
1 м
18:32
3 ч 44 м
43 Развилка
18:35
1 м
18:36
3 ч 48 м
44 Орджоникидзе
18:38
1 м
18:39
3 ч 51 м
45 Сельмаш
18:41
1 м
18:42
3 ч 54 м
46 Ростов-Товарный
18:46
1 м
18:47
3 ч 59 м
47 Микояна
18:50
1 м
18:51
4 ч 3 м
48 Проспект Октября
18:52
1 м
18:53
4 ч 5 м
49 Рабочий Городок
18:54
1 м
18:55
4 ч 7 м
50 Ростов-Главный
19:05
4 ч 18 м
Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31