• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6162 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 03:50 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6162 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Питомник(04:50), Дорурс(05:23), Хотунок(05:52), Александровка(06:21), Стеклозавод(06:42), Ростов-Товарный(07:08) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Сады(время в пути 1 ч 3 м), Лихая - Казачьи Лагери(1 ч 44 м), Лихая - Малое Мишкино(2 ч 16 м), Лихая - Берданосовка(2 ч 45 м), Лихая - Сельмаш(3 ч 14 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 34 м), Казачьи Лагери - Ростов-На-Дону(1 ч 53 м), Малое Мишкино - Ростов-На-Дону(1 ч 21 м), Берданосовка - Ростов-На-Дону(0 ч 52 м), Сельмаш - Ростов-На-Дону(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихая
03:50
2 Зверево
04:12
1 м
04:13
22 м
3 Черевково
04:19
1 м
04:20
29 м
4 Красный Сулин
04:24
1 м
04:25
34 м
5 Лесостепь
04:40
1 м
04:41
50 м
6 Горная
04:46
1 м
04:47
56 м
7 Питомник
04:50
1 м
04:51
1 ч
8 Сады
04:53
1 м
04:54
1 ч 3 м
9 Кирпичный
04:58
1 м
04:59
1 ч 8 м
10 Шахтная
05:06
1 м
05:07
1 ч 16 м
11 1136 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
1 ч 20 м
12 Каменоломни
05:18
1 м
05:19
1 ч 28 м
13 Дорурс
05:23
1 м
05:24
1 ч 33 м
14 Совхоз-10
05:28
1 м
05:29
1 ч 38 м
15 Казачьи Лагери
05:34
1 м
05:35
1 ч 44 м
16 Персиановка
05:39
1 м
05:40
1 ч 49 м
17 Локомотивстрой
05:45
1 м
05:46
1 ч 55 м
18 1165 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
1 ч 57 м
19 Хотунок
05:52
1 м
05:53
2 ч 2 м
20 Новочеркасск
05:59
1 м
06:00
2 ч 9 м
21 Студенческая
06:02
1 м
06:03
2 ч 12 м
22 Малое Мишкино
06:06
1 м
06:07
2 ч 16 м
23 Мышкинская
06:10
1 м
06:11
2 ч 20 м
24 1184 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
2 ч 26 м
25 Александровка
06:21
1 м
06:22
2 ч 31 м
26 Пчеловодная
06:26
1 м
06:27
2 ч 36 м
27 1193 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
2 ч 39 м
28 Большой Лог
06:32
1 м
06:33
2 ч 42 м
29 Берданосовка
06:35
1 м
06:36
2 ч 45 м
30 Аксай
06:39
1 м
06:40
2 ч 49 м
31 Стеклозавод
06:42
1 м
06:43
2 ч 52 м
32 Кизитеринка
06:49
1 м
06:50
2 ч 59 м
33 Красный Аксай
06:54
1 м
06:55
3 ч 4 м
34 Развилка
06:57
1 м
06:58
3 ч 7 м
35 Орджоникидзе
07:01
1 м
07:02
3 ч 11 м
36 Сельмаш
07:04
1 м
07:05
3 ч 14 м
37 Ростов-Товарный
07:08
1 м
07:09
3 ч 18 м
38 Микояна
07:11
1 м
07:12
3 ч 21 м
39 Проспект Октября
07:14
1 м
07:15
3 ч 24 м
40 Рабочий Городок
07:17
1 м
07:18
3 ч 27 м
41 Ростов-Главный
07:28
3 ч 38 м
Расписание электрички 6162 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31