график рейса

6162 Лихая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Лихая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6162 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 03:50 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6162 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Питомник(04:50), Дорурс(05:23), Хотунок(05:52), Александровка(06:21), Стеклозавод(06:42), Ростов-Товарный(07:08) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Сады(время в пути 1 ч 3 м), Лихая - Казачьи Лагери(1 ч 44 м), Лихая - Малое Мишкино(2 ч 16 м), Лихая - Берданосовка(2 ч 45 м), Лихая - Сельмаш(3 ч 14 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 34 м), Казачьи Лагери - Ростов-На-Дону(1 ч 53 м), Малое Мишкино - Ростов-На-Дону(1 ч 21 м), Берданосовка - Ростов-На-Дону(0 ч 52 м), Сельмаш - Ростов-На-Дону(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6162 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лихая 03:50
2 Зверево 04:12 1 м 04:13 22 м
3 Черевково 04:19 1 м 04:20 29 м
4 Красный Сулин 04:24 1 м 04:25 34 м
5 Лесостепь 04:40 1 м 04:41 50 м
6 Горная 04:46 1 м 04:47 56 м
7 Питомник 04:50 1 м 04:51 1 ч
8 Сады 04:53 1 м 04:54 1 ч 3 м
9 Кирпичный 04:58 1 м 04:59 1 ч 8 м
10 Шахтная 05:06 1 м 05:07 1 ч 16 м
11 1136 Км Остановочный Пункт 05:10 1 м 05:11 1 ч 20 м
12 Каменоломни 05:18 1 м 05:19 1 ч 28 м
13 Дорурс 05:23 1 м 05:24 1 ч 33 м
14 Совхоз-10 05:28 1 м 05:29 1 ч 38 м
15 Казачьи Лагери 05:34 1 м 05:35 1 ч 44 м
16 Персиановка 05:39 1 м 05:40 1 ч 49 м
17 Локомотивстрой 05:45 1 м 05:46 1 ч 55 м
18 1165 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 1 ч 57 м
19 Хотунок 05:52 1 м 05:53 2 ч 2 м
20 Новочеркасск 05:59 1 м 06:00 2 ч 9 м
21 Студенческая 06:02 1 м 06:03 2 ч 12 м
22 Малое Мишкино 06:06 1 м 06:07 2 ч 16 м
23 Мышкинская 06:10 1 м 06:11 2 ч 20 м
24 1184 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 2 ч 26 м
25 Александровка 06:21 1 м 06:22 2 ч 31 м
26 Пчеловодная 06:26 1 м 06:27 2 ч 36 м
27 1193 Км Остановочный Пункт 06:29 1 м 06:30 2 ч 39 м
28 Большой Лог 06:32 1 м 06:33 2 ч 42 м
29 Берданосовка 06:35 1 м 06:36 2 ч 45 м
30 Аксай 06:39 1 м 06:40 2 ч 49 м
31 Стеклозавод 06:42 1 м 06:43 2 ч 52 м
32 Кизитеринка 06:49 1 м 06:50 2 ч 59 м
33 Красный Аксай 06:54 1 м 06:55 3 ч 4 м
34 Развилка 06:57 1 м 06:58 3 ч 7 м
35 Орджоникидзе 07:01 1 м 07:02 3 ч 11 м
36 Сельмаш 07:04 1 м 07:05 3 ч 14 м
37 Ростов-Товарный 07:08 1 м 07:09 3 ч 18 м
38 Микояна 07:11 1 м 07:12 3 ч 21 м
39 Проспект Октября 07:14 1 м 07:15 3 ч 24 м
40 Рабочий Городок 07:17 1 м 07:18 3 ч 27 м
41 Ростов-Главный 07:28 3 ч 38 м