• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6162 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 03:04 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 6162 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Питомник(04:42), Дорурс(05:15), Хотунок(05:48), Александровка(06:18), Стеклозавод(06:41), Ростов-Товарный(07:09) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Сады(время в пути 1 ч 41 м), Лихая - Казачьи Лагери(2 ч 21 м), Лихая - Малое Мишкино(3 ч 3 м), Лихая - Берданосовка(3 ч 31 м), Лихая - Сельмаш(4 ч 0 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 42 м), Казачьи Лагери - Ростов-На-Дону(2 ч 2 м), Малое Мишкино - Ростов-На-Дону(1 ч 20 м), Берданосовка - Ростов-На-Дону(0 ч 52 м), Сельмаш - Ростов-На-Дону(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихая
03:04
2 Зверево
03:36
1 м
03:37
32 м
3 Черевково
03:44
1 м
03:45
40 м
4 Красный Сулин
03:50
1 м
03:51
46 м
5 Лесостепь
04:08
25 м
04:33
1 ч 4 м
6 Горная
04:38
1 м
04:39
1 ч 34 м
7 Питомник
04:42
1 м
04:43
1 ч 38 м
8 Сады
04:45
1 м
04:46
1 ч 41 м
9 Кирпичный
04:50
1 м
04:51
1 ч 46 м
10 Шахтная
04:58
1 м
04:59
1 ч 54 м
11 1136 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
1 ч 59 м
12 Каменоломни
05:11
1 м
05:12
2 ч 7 м
13 Дорурс
05:15
1 м
05:16
2 ч 11 м
14 Совхоз-10
05:20
1 м
05:21
2 ч 16 м
15 Казачьи Лагери
05:25
1 м
05:26
2 ч 21 м
16 Персиановка
05:34
1 м
05:35
2 ч 30 м
17 Локомотивстрой
05:40
1 м
05:41
2 ч 36 м
18 1165 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
2 ч 38 м
19 Хотунок
05:48
1 м
05:49
2 ч 44 м
20 Новочеркасск
05:56
4 м
06:00
2 ч 52 м
21 Студенческая
06:03
1 м
06:04
2 ч 59 м
22 Малое Мишкино
06:07
1 м
06:08
3 ч 3 м
23 Мышкинская
06:11
1 м
06:12
3 ч 7 м
24 1184 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
3 ч 10 м
25 Александровка
06:18
1 м
06:19
3 ч 14 м
26 Пчеловодная
06:25
1 м
06:26
3 ч 21 м
27 1193 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
3 ч 23 м
28 Большой Лог
06:31
1 м
06:32
3 ч 27 м
29 Берданосовка
06:35
1 м
06:36
3 ч 31 м
30 Аксай
06:39
1 м
06:40
3 ч 35 м
31 Стеклозавод
06:41
1 м
06:42
3 ч 37 м
32 Кизитеринка
06:49
1 м
06:50
3 ч 45 м
33 Красный Аксай
06:54
1 м
06:55
3 ч 50 м
34 Развилка
06:58
1 м
06:59
3 ч 54 м
35 Орджоникидзе
07:01
1 м
07:02
3 ч 57 м
36 Сельмаш
07:04
1 м
07:05
4 ч
37 Ростов-Товарный
07:09
1 м
07:10
4 ч 5 м
38 Микояна
07:11
1 м
07:12
4 ч 7 м
39 Проспект Октября
07:14
1 м
07:15
4 ч 10 м
40 Рабочий Городок
07:17
1 м
07:18
4 ч 13 м
41 Ростов-Главный
07:28
4 ч 24 м
Расписание электрички 6162 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30