график рейса

6162 Лихая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Лихая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6162 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 03:45 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6162 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Питомник(04:51), Дорурс(05:23), Хотунок(05:55), Александровка(06:23), Стеклозавод(06:43), Ростов-Товарный(07:10) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Сады(время в пути 1 ч 9 м), Лихая - Казачьи Лагери(1 ч 47 м), Лихая - Малое Мишкино(2 ч 24 м), Лихая - Берданосовка(2 ч 51 м), Лихая - Сельмаш(3 ч 21 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 35 м), Казачьи Лагери - Ростов-На-Дону(1 ч 57 м), Малое Мишкино - Ростов-На-Дону(1 ч 20 м), Берданосовка - Ростов-На-Дону(0 ч 53 м), Сельмаш - Ростов-На-Дону(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6162 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лихая 03:45
2 Зверево 04:12 1 м 04:13 27 м
3 Черевково 04:19 1 м 04:20 34 м
4 Красный Сулин 04:24 1 м 04:25 39 м
5 Лесостепь 04:41 1 м 04:42 56 м
6 Горная 04:47 1 м 04:48 1 ч 2 м
7 Питомник 04:51 1 м 04:52 1 ч 6 м
8 Сады 04:54 1 м 04:55 1 ч 9 м
9 Кирпичный 04:58 1 м 04:59 1 ч 13 м
10 Шахтная 05:05 1 м 05:06 1 ч 20 м
11 1136 Км Остановочный Пункт 05:09 1 м 05:10 1 ч 24 м
12 Каменоломни 05:18 1 м 05:19 1 ч 33 м
13 Дорурс 05:23 1 м 05:24 1 ч 38 м
14 Совхоз-10 05:27 1 м 05:28 1 ч 42 м
15 Казачьи Лагери 05:32 1 м 05:33 1 ч 47 м
16 Персиановка 05:38 1 м 05:39 1 ч 53 м
17 Локомотивстрой 05:46 1 м 05:47 2 ч 1 м
18 1165 Км Остановочный Пункт 05:49 1 м 05:50 2 ч 4 м
19 Хотунок 05:55 1 м 05:56 2 ч 10 м
20 Новочеркасск 06:02 1 м 06:03 2 ч 17 м
21 Студенческая 06:05 1 м 06:06 2 ч 20 м
22 Малое Мишкино 06:09 1 м 06:10 2 ч 24 м
23 Мышкинская 06:12 1 м 06:13 2 ч 27 м
24 1184 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 2 ч 33 м
25 Александровка 06:23 1 м 06:24 2 ч 38 м
26 Пчеловодная 06:28 1 м 06:29 2 ч 43 м
27 1193 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 2 ч 45 м
28 Большой Лог 06:33 1 м 06:34 2 ч 48 м
29 Берданосовка 06:36 1 м 06:37 2 ч 51 м
30 Аксай 06:40 1 м 06:41 2 ч 55 м
31 Стеклозавод 06:43 1 м 06:44 2 ч 58 м
32 Кизитеринка 06:50 1 м 06:51 3 ч 5 м
33 Красный Аксай 06:56 1 м 06:57 3 ч 11 м
34 Развилка 06:59 1 м 07:00 3 ч 14 м
35 Орджоникидзе 07:03 1 м 07:04 3 ч 18 м
36 Сельмаш 07:06 1 м 07:07 3 ч 21 м
37 Ростов-Товарный 07:10 1 м 07:11 3 ч 25 м
38 Микояна 07:13 1 м 07:14 3 ч 28 м
39 Проспект Октября 07:15 1 м 07:16 3 ч 30 м
40 Рабочий Городок 07:17 1 м 07:18 3 ч 32 м
41 Ростов-Главный 07:30 3 ч 45 м