график рейса

6162 Лихая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Лихая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6162 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 03:54 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6162 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Питомник(05:01), Дорурс(05:32), Хотунок(06:00), Александровка(06:26), Стеклозавод(06:45), Ростов-Товарный(07:11) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Сады(время в пути 1 ч 10 м), Лихая - Казачьи Лагери(1 ч 47 м), Лихая - Малое Мишкино(2 ч 21 м), Лихая - Берданосовка(2 ч 45 м), Лихая - Сельмаш(3 ч 12 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 25 м), Казачьи Лагери - Ростов-На-Дону(1 ч 48 м), Малое Мишкино - Ростов-На-Дону(1 ч 14 м), Берданосовка - Ростов-На-Дону(0 ч 50 м), Сельмаш - Ростов-На-Дону(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6162 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лихая 03:54
2 Зверево 04:21 1 м 04:22 27 м
3 Черевково 04:29 1 м 04:30 35 м
4 Красный Сулин 04:34 1 м 04:35 40 м
5 Лесостепь 04:51 1 м 04:52 57 м
6 Горная 04:57 1 м 04:58 1 ч 3 м
7 Питомник 05:01 1 м 05:02 1 ч 7 м
8 Сады 05:04 1 м 05:05 1 ч 10 м
9 Кирпичный 05:08 1 м 05:09 1 ч 14 м
10 Шахтная 05:15 1 м 05:16 1 ч 21 м
11 1136 Км Остановочный Пункт 05:19 1 м 05:20 1 ч 25 м
12 Каменоломни 05:27 1 м 05:28 1 ч 33 м
13 Дорурс 05:32 1 м 05:33 1 ч 38 м
14 Совхоз-10 05:36 1 м 05:37 1 ч 42 м
15 Казачьи Лагери 05:41 1 м 05:42 1 ч 47 м
16 Персиановка 05:47 1 м 05:48 1 ч 53 м
17 Локомотивстрой 05:53 1 м 05:54 1 ч 59 м
18 1165 Км Остановочный Пункт 05:55 1 м 05:56 2 ч 1 м
19 Хотунок 06:00 1 м 06:01 2 ч 6 м
20 Новочеркасск 06:07 1 м 06:08 2 ч 13 м
21 Студенческая 06:11 1 м 06:12 2 ч 17 м
22 Малое Мишкино 06:15 1 м 06:16 2 ч 21 м
23 Мышкинская 06:18 1 м 06:19 2 ч 24 м
24 1184 Км Остановочный Пункт 06:22 1 м 06:23 2 ч 28 м
25 Александровка 06:26 1 м 06:27 2 ч 32 м
26 Пчеловодная 06:31 1 м 06:32 2 ч 37 м
27 1193 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 2 ч 39 м
28 Большой Лог 06:36 1 м 06:37 2 ч 42 м
29 Берданосовка 06:39 1 м 06:40 2 ч 45 м
30 Аксай 06:42 1 м 06:43 2 ч 48 м
31 Стеклозавод 06:45 1 м 06:46 2 ч 51 м
32 Кизитеринка 06:51 1 м 06:52 2 ч 57 м
33 Красный Аксай 06:56 1 м 06:57 3 ч 2 м
34 Развилка 07:00 1 м 07:01 3 ч 6 м
35 Орджоникидзе 07:03 1 м 07:04 3 ч 9 м
36 Сельмаш 07:06 1 м 07:07 3 ч 12 м
37 Ростов-Товарный 07:11 1 м 07:12 3 ч 17 м
38 Микояна 07:14 1 м 07:15 3 ч 20 м
39 Проспект Октября 07:17 1 м 07:18 3 ч 23 м
40 Рабочий Городок 07:19 1 м 07:20 3 ч 25 м
41 Ростов-Главный 07:30 3 ч 36 м