• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6164 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6164 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6164 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Черевково(05:19), Горная(05:55), Дорурс(06:32), Новочеркасск(07:09), 1193 Км Остановочный Пункт(07:33), Развилка(07:56), Ростов-Главный(08:23) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Красный Сулин(время в пути 0 ч 47 м), Лихая - Сады(1 ч 24 м), Лихая - Персиановка(2 ч 9 м), Лихая - 1184 Км Остановочный Пункт(2 ч 45 м), Лихая - Кизитеринка(3 ч 11 м), Лихая - Рабочий Городок(3 ч 33 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(2 ч 57 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 20 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 35 м), 1184 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 59 м), Кизитеринка - Ростов-На-Дону(0 ч 33 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихая
04:38
2 1064 Км Остановочный Пункт
04:42
1 м
04:43
4 м
3 1070 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
10 м
4 Замчалово
04:55
1 м
04:56
17 м
5 1078 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
23 м
6 Предугольная
05:05
1 м
05:06
27 м
7 Зверево
05:11
1 м
05:12
33 м
8 Черевково
05:19
1 м
05:20
41 м
9 Красный Сулин
05:25
1 м
05:26
47 м
10 Сулин
05:30
1 м
05:31
52 м
11 1108 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
57 м
12 Кундрючий
05:39
1 м
05:40
1 ч 1 м
13 1115 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
1 ч 6 м
14 Лесостепь
05:49
1 м
05:50
1 ч 11 м
15 Горная
05:55
1 м
05:56
1 ч 17 м
16 Питомник
05:59
1 м
06:00
1 ч 21 м
17 Сады
06:02
1 м
06:03
1 ч 24 м
18 Кирпичный
06:06
1 м
06:07
1 ч 28 м
19 Шахтная
06:13
1 м
06:14
1 ч 35 м
20 1136 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 41 м
21 Каменоломни
06:26
1 м
06:27
1 ч 48 м
22 Дорурс
06:32
1 м
06:33
1 ч 54 м
23 Совхоз-10
06:36
1 м
06:37
1 ч 58 м
24 Казачьи Лагери
06:41
1 м
06:42
2 ч 3 м
25 Персиановка
06:47
1 м
06:48
2 ч 9 м
26 Локомотивстрой
06:53
1 м
06:54
2 ч 15 м
27 1165 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
2 ч 18 м
28 Хотунок
07:01
1 м
07:02
2 ч 23 м
29 Новочеркасск
07:09
1 м
07:10
2 ч 31 м
30 Студенческая
07:13
1 м
07:14
2 ч 35 м
31 Малое Мишкино
07:17
1 м
07:18
2 ч 39 м
32 Мышкинская
07:21
1 м
07:22
2 ч 43 м
33 1184 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
2 ч 45 м
34 Александровка
07:27
1 м
07:28
2 ч 49 м
35 Пчеловодная
07:31
1 м
07:32
2 ч 53 м
36 1193 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
2 ч 55 м
37 Большой Лог
07:36
1 м
07:37
2 ч 58 м
38 Берданосовка
07:39
1 м
07:40
3 ч 1 м
39 Аксай
07:42
1 м
07:43
3 ч 4 м
40 Стеклозавод
07:44
1 м
07:45
3 ч 6 м
41 Кизитеринка
07:49
1 м
07:50
3 ч 11 м
42 Красный Аксай
07:52
1 м
07:53
3 ч 14 м
43 Развилка
07:56
2 м
07:58
3 ч 18 м
44 Орджоникидзе
07:59
1 м
08:00
3 ч 21 м
45 Сельмаш
08:02
1 м
08:03
3 ч 24 м
46 Ростов-Товарный
08:05
1 м
08:06
3 ч 27 м
47 Микояна
08:07
1 м
08:08
3 ч 29 м
48 Проспект Октября
08:09
1 м
08:10
3 ч 31 м
49 Рабочий Городок
08:11
1 м
08:12
3 ч 33 м
50 Ростов-Главный
08:23
3 ч 45 м
Расписание электрички 6164 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30