график рейса

6164 Лихая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Лихая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6164 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6164 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6164 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Черевково(05:29), Горная(06:04), Дорурс(06:40), Новочеркасск(07:15), 1193 Км Остановочный Пункт(07:40), Развилка(08:04), Ростов-Главный(08:34) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Красный Сулин(время в пути 0 ч 44 м), Лихая - Сады(1 ч 21 м), Лихая - Персиановка(2 ч 5 м), Лихая - 1184 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Лихая - Кизитеринка(3 ч 6 м), Лихая - Рабочий Городок(3 ч 33 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(2 ч 59 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 22 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 38 м), 1184 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 5 м), Кизитеринка - Ростов-На-Дону(0 ч 37 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6164 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лихая 04:50
2 1064 Км Остановочный Пункт 04:56 1 м 04:57 6 м
3 1070 Км Остановочный Пункт 05:01 1 м 05:02 11 м
4 Замчалово 05:05 1 м 05:06 15 м
5 1078 Км Остановочный Пункт 05:11 1 м 05:12 21 м
6 Предугольная 05:15 1 м 05:16 25 м
7 Зверево 05:21 1 м 05:22 31 м
8 Черевково 05:29 1 м 05:30 39 м
9 Красный Сулин 05:34 1 м 05:35 44 м
10 Сулин 05:40 1 м 05:41 50 м
11 1108 Км Остановочный Пункт 05:44 1 м 05:45 54 м
12 Кундрючий 05:49 1 м 05:50 59 м
13 1115 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 1 ч 3 м
14 Лесостепь 05:58 1 м 05:59 1 ч 8 м
15 Горная 06:04 1 м 06:05 1 ч 14 м
16 Питомник 06:08 1 м 06:09 1 ч 18 м
17 Сады 06:11 1 м 06:12 1 ч 21 м
18 Кирпичный 06:16 1 м 06:17 1 ч 26 м
19 Шахтная 06:23 1 м 06:24 1 ч 33 м
20 1136 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 1 ч 37 м
21 Каменоломни 06:35 1 м 06:36 1 ч 45 м
22 Дорурс 06:40 1 м 06:41 1 ч 50 м
23 Совхоз-10 06:45 1 м 06:46 1 ч 55 м
24 Казачьи Лагери 06:50 1 м 06:51 2 ч
25 Персиановка 06:55 1 м 06:56 2 ч 5 м
26 Локомотивстрой 07:01 1 м 07:02 2 ч 11 м
27 1165 Км Остановочный Пункт 07:03 1 м 07:04 2 ч 13 м
28 Хотунок 07:07 1 м 07:08 2 ч 17 м
29 Новочеркасск 07:15 1 м 07:16 2 ч 25 м
30 Студенческая 07:17 1 м 07:18 2 ч 27 м
31 Малое Мишкино 07:21 1 м 07:22 2 ч 31 м
32 Мышкинская 07:24 1 м 07:25 2 ч 34 м
33 1184 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 2 ч 38 м
34 Александровка 07:33 1 м 07:34 2 ч 43 м
35 Пчеловодная 07:38 1 м 07:39 2 ч 48 м
36 1193 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 2 ч 50 м
37 Большой Лог 07:43 1 м 07:44 2 ч 53 м
38 Берданосовка 07:46 1 м 07:47 2 ч 56 м
39 Аксай 07:48 1 м 07:49 2 ч 58 м
40 Стеклозавод 07:50 1 м 07:51 3 ч
41 Кизитеринка 07:56 1 м 07:57 3 ч 6 м
42 Красный Аксай 08:00 1 м 08:01 3 ч 10 м
43 Развилка 08:04 1 м 08:05 3 ч 14 м
44 Орджоникидзе 08:07 1 м 08:08 3 ч 17 м
45 Сельмаш 08:10 1 м 08:11 3 ч 20 м
46 Ростов-Товарный 08:15 1 м 08:16 3 ч 25 м
47 Микояна 08:18 1 м 08:19 3 ч 28 м
48 Проспект Октября 08:21 1 м 08:22 3 ч 31 м
49 Рабочий Городок 08:23 1 м 08:24 3 ч 33 м
50 Ростов-Главный 08:34 3 ч 44 м