график рейса

6164 Лихая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Лихая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6164 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6164 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 04:34 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6164 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Черевково(05:16), Горная(05:52), Дорурс(06:40), Новочеркасск(07:21), 1193 Км Остановочный Пункт(07:50), Развилка(08:18), Ростов-Главный(08:47) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Красный Сулин(время в пути 0 ч 47 м), Лихая - Сады(1 ч 25 м), Лихая - Персиановка(2 ч 23 м), Лихая - 1184 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Лихая - Кизитеринка(3 ч 35 м), Лихая - Рабочий Городок(4 ч 2 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(3 ч 25 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 47 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 49 м), 1184 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 11 м), Кизитеринка - Ростов-На-Дону(0 ч 37 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6164 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лихая 04:34
2 1064 Км Остановочный Пункт 04:40 1 м 04:41 6 м
3 1070 Км Остановочный Пункт 04:45 1 м 04:46 11 м
4 Замчалово 04:49 1 м 04:50 15 м
5 1078 Км Остановочный Пункт 04:55 1 м 04:56 21 м
6 Предугольная 04:59 1 м 05:00 25 м
7 Зверево 05:08 1 м 05:09 34 м
8 Черевково 05:16 1 м 05:17 42 м
9 Красный Сулин 05:21 1 м 05:22 47 м
10 Сулин 05:27 1 м 05:28 53 м
11 1108 Км Остановочный Пункт 05:30 1 м 05:31 56 м
12 Кундрючий 05:36 1 м 05:37 1 ч 2 м
13 1115 Км Остановочный Пункт 05:40 1 м 05:41 1 ч 6 м
14 Лесостепь 05:46 1 м 05:47 1 ч 12 м
15 Горная 05:52 1 м 05:53 1 ч 18 м
16 Питомник 05:56 1 м 05:57 1 ч 22 м
17 Сады 05:59 1 м 06:00 1 ч 25 м
18 Кирпичный 06:03 1 м 06:04 1 ч 29 м
19 Шахтная 06:10 1 м 06:11 1 ч 36 м
20 1136 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 1 ч 40 м
21 Каменоломни 06:23 13 м 06:36 1 ч 49 м
22 Дорурс 06:40 1 м 06:41 2 ч 6 м
23 Совхоз-10 06:45 1 м 06:46 2 ч 11 м
24 Казачьи Лагери 06:50 1 м 06:51 2 ч 16 м
25 Персиановка 06:57 1 м 06:58 2 ч 23 м
26 Локомотивстрой 07:05 1 м 07:06 2 ч 31 м
27 1165 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 2 ч 34 м
28 Хотунок 07:14 1 м 07:15 2 ч 40 м
29 Новочеркасск 07:21 1 м 07:22 2 ч 47 м
30 Студенческая 07:23 1 м 07:24 2 ч 49 м
31 Малое Мишкино 07:27 1 м 07:28 2 ч 53 м
32 Мышкинская 07:31 1 м 07:32 2 ч 57 м
33 1184 Км Остановочный Пункт 07:35 1 м 07:36 3 ч 1 м
34 Александровка 07:42 1 м 07:43 3 ч 8 м
35 Пчеловодная 07:47 1 м 07:48 3 ч 13 м
36 1193 Км Остановочный Пункт 07:50 1 м 07:51 3 ч 16 м
37 Большой Лог 07:53 1 м 07:54 3 ч 19 м
38 Берданосовка 07:56 1 м 07:57 3 ч 22 м
39 Аксай 07:59 1 м 08:00 3 ч 25 м
40 Стеклозавод 08:02 1 м 08:03 3 ч 28 м
41 Кизитеринка 08:09 1 м 08:10 3 ч 35 м
42 Красный Аксай 08:14 1 м 08:15 3 ч 40 м
43 Развилка 08:18 1 м 08:19 3 ч 44 м
44 Орджоникидзе 08:21 1 м 08:22 3 ч 47 м
45 Сельмаш 08:24 1 м 08:25 3 ч 50 м
46 Ростов-Товарный 08:29 1 м 08:30 3 ч 55 м
47 Микояна 08:32 1 м 08:33 3 ч 58 м
48 Проспект Октября 08:34 1 м 08:35 4 ч
49 Рабочий Городок 08:36 1 м 08:37 4 ч 2 м
50 Ростов-Главный 08:47 4 ч 13 м