график рейса

6164 Лихая - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Лихая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6164 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6164 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6164 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Черевково(05:17), Горная(05:53), Дорурс(06:44), Новочеркасск(07:21), 1193 Км Остановочный Пункт(07:50), Развилка(08:18), Ростов-Главный(08:47) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Красный Сулин(время в пути 0 ч 46 м), Лихая - Сады(1 ч 24 м), Лихая - Персиановка(2 ч 25 м), Лихая - 1184 Км Остановочный Пункт(3 ч 0 м), Лихая - Кизитеринка(3 ч 33 м), Лихая - Рабочий Городок(4 ч 1 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(3 ч 24 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 46 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 45 м), 1184 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 10 м), Кизитеринка - Ростов-На-Дону(0 ч 37 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6164 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лихая 04:36
2 1064 Км Остановочный Пункт 04:42 1 м 04:43 6 м
3 1070 Км Остановочный Пункт 04:47 1 м 04:48 11 м
4 Замчалово 04:51 1 м 04:52 15 м
5 1078 Км Остановочный Пункт 04:57 1 м 04:58 21 м
6 Предугольная 05:01 1 м 05:02 25 м
7 Зверево 05:09 1 м 05:10 33 м
8 Черевково 05:17 1 м 05:18 41 м
9 Красный Сулин 05:22 1 м 05:23 46 м
10 Сулин 05:28 1 м 05:29 52 м
11 1108 Км Остановочный Пункт 05:33 1 м 05:34 57 м
12 Кундрючий 05:38 1 м 05:39 1 ч 2 м
13 1115 Км Остановочный Пункт 05:42 1 м 05:43 1 ч 6 м
14 Лесостепь 05:47 1 м 05:48 1 ч 11 м
15 Горная 05:53 1 м 05:54 1 ч 17 м
16 Питомник 05:57 1 м 05:58 1 ч 21 м
17 Сады 06:00 1 м 06:01 1 ч 24 м
18 Кирпичный 06:04 1 м 06:05 1 ч 28 м
19 Шахтная 06:11 1 м 06:12 1 ч 35 м
20 1136 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 1 ч 41 м
21 Каменоломни 06:23 15 м 06:38 1 ч 47 м
22 Дорурс 06:44 1 м 06:45 2 ч 8 м
23 Совхоз-10 06:48 1 м 06:49 2 ч 12 м
24 Казачьи Лагери 06:53 1 м 06:54 2 ч 17 м
25 Персиановка 07:01 1 м 07:02 2 ч 25 м
26 Локомотивстрой 07:07 1 м 07:08 2 ч 31 м
27 1165 Км Остановочный Пункт 07:09 1 м 07:10 2 ч 33 м
28 Хотунок 07:14 1 м 07:15 2 ч 38 м
29 Новочеркасск 07:21 1 м 07:22 2 ч 45 м
30 Студенческая 07:25 1 м 07:26 2 ч 49 м
31 Малое Мишкино 07:29 1 м 07:30 2 ч 53 м
32 Мышкинская 07:32 1 м 07:33 2 ч 56 м
33 1184 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 3 ч
34 Александровка 07:42 1 м 07:43 3 ч 6 м
35 Пчеловодная 07:47 1 м 07:48 3 ч 11 м
36 1193 Км Остановочный Пункт 07:50 1 м 07:51 3 ч 14 м
37 Большой Лог 07:53 1 м 07:54 3 ч 17 м
38 Берданосовка 07:56 1 м 07:57 3 ч 20 м
39 Аксай 07:59 1 м 08:00 3 ч 23 м
40 Стеклозавод 08:02 1 м 08:03 3 ч 26 м
41 Кизитеринка 08:09 1 м 08:10 3 ч 33 м
42 Красный Аксай 08:14 1 м 08:15 3 ч 38 м
43 Развилка 08:18 1 м 08:19 3 ч 42 м
44 Орджоникидзе 08:21 1 м 08:22 3 ч 45 м
45 Сельмаш 08:24 1 м 08:25 3 ч 48 м
46 Ростов-Товарный 08:29 1 м 08:30 3 ч 53 м
47 Микояна 08:32 1 м 08:33 3 ч 56 м
48 Проспект Октября 08:35 1 м 08:36 3 ч 59 м
49 Рабочий Городок 08:37 1 м 08:38 4 ч 1 м
50 Ростов-Главный 08:47 4 ч 11 м