• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6164 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6164 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6164 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Черевково(05:29), Горная(06:04), Дорурс(06:40), Новочеркасск(07:15), 1193 Км Остановочный Пункт(07:40), Развилка(08:04), Ростов-Главный(08:34) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Красный Сулин(время в пути 0 ч 44 м), Лихая - Сады(1 ч 21 м), Лихая - Персиановка(2 ч 5 м), Лихая - 1184 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Лихая - Кизитеринка(3 ч 6 м), Лихая - Рабочий Городок(3 ч 33 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(2 ч 59 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 22 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 38 м), 1184 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 5 м), Кизитеринка - Ростов-На-Дону(0 ч 37 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихая
04:50
2 1064 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
6 м
3 1070 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
11 м
4 Замчалово
05:05
1 м
05:06
15 м
5 1078 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
21 м
6 Предугольная
05:15
1 м
05:16
25 м
7 Зверево
05:21
1 м
05:22
31 м
8 Черевково
05:29
1 м
05:30
39 м
9 Красный Сулин
05:34
1 м
05:35
44 м
10 Сулин
05:40
1 м
05:41
50 м
11 1108 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
54 м
12 Кундрючий
05:49
1 м
05:50
59 м
13 1115 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 3 м
14 Лесостепь
05:58
1 м
05:59
1 ч 8 м
15 Горная
06:04
1 м
06:05
1 ч 14 м
16 Питомник
06:08
1 м
06:09
1 ч 18 м
17 Сады
06:11
1 м
06:12
1 ч 21 м
18 Кирпичный
06:16
1 м
06:17
1 ч 26 м
19 Шахтная
06:23
1 м
06:24
1 ч 33 м
20 1136 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 37 м
21 Каменоломни
06:35
1 м
06:36
1 ч 45 м
22 Дорурс
06:40
1 м
06:41
1 ч 50 м
23 Совхоз-10
06:45
1 м
06:46
1 ч 55 м
24 Казачьи Лагери
06:50
1 м
06:51
2 ч
25 Персиановка
06:55
1 м
06:56
2 ч 5 м
26 Локомотивстрой
07:01
1 м
07:02
2 ч 11 м
27 1165 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 13 м
28 Хотунок
07:07
1 м
07:08
2 ч 17 м
29 Новочеркасск
07:15
1 м
07:16
2 ч 25 м
30 Студенческая
07:17
1 м
07:18
2 ч 27 м
31 Малое Мишкино
07:21
1 м
07:22
2 ч 31 м
32 Мышкинская
07:24
1 м
07:25
2 ч 34 м
33 1184 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
2 ч 38 м
34 Александровка
07:33
1 м
07:34
2 ч 43 м
35 Пчеловодная
07:38
1 м
07:39
2 ч 48 м
36 1193 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
2 ч 50 м
37 Большой Лог
07:43
1 м
07:44
2 ч 53 м
38 Берданосовка
07:46
1 м
07:47
2 ч 56 м
39 Аксай
07:48
1 м
07:49
2 ч 58 м
40 Стеклозавод
07:50
1 м
07:51
3 ч
41 Кизитеринка
07:56
1 м
07:57
3 ч 6 м
42 Красный Аксай
08:00
1 м
08:01
3 ч 10 м
43 Развилка
08:04
1 м
08:05
3 ч 14 м
44 Орджоникидзе
08:07
1 м
08:08
3 ч 17 м
45 Сельмаш
08:10
1 м
08:11
3 ч 20 м
46 Ростов-Товарный
08:15
1 м
08:16
3 ч 25 м
47 Микояна
08:18
1 м
08:19
3 ч 28 м
48 Проспект Октября
08:21
1 м
08:22
3 ч 31 м
49 Рабочий Городок
08:23
1 м
08:24
3 ч 33 м
50 Ростов-Главный
08:34
3 ч 44 м
Расписание электрички 6164 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31