• Маршрут
  • Станция

Электричка 6164 Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6164 по маршруту Лихая Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихая в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 08:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихая и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6164 Лихая Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Черевково(05:19), Горная(05:55), Дорурс(06:32), Новочеркасск(07:10), 1193 Км Остановочный Пункт(07:36), Развилка(08:04), Ростов-Главный(08:36) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихая - Красный Сулин(время в пути 0 ч 49 м), Лихая - Сады(1 ч 26 м), Лихая - Персиановка(2 ч 12 м), Лихая - 1184 Км Остановочный Пункт(2 ч 48 м), Лихая - Кизитеринка(3 ч 19 м), Лихая - Рабочий Городок(3 ч 46 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(3 ч 10 м), Сады - Ростов-На-Дону(2 ч 33 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 47 м), 1184 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 11 м), Кизитеринка - Ростов-На-Дону(0 ч 40 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихая
04:36
2 1064 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
4 м
3 1070 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
10 м
4 Замчалово
04:53
1 м
04:54
17 м
5 1078 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
23 м
6 Предугольная
05:04
1 м
05:05
28 м
7 Зверево
05:11
1 м
05:12
35 м
8 Черевково
05:19
1 м
05:20
43 м
9 Красный Сулин
05:25
1 м
05:26
49 м
10 Сулин
05:31
1 м
05:32
55 м
11 1108 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
1 ч
12 Кундрючий
05:40
1 м
05:41
1 ч 4 м
13 1115 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
1 ч 8 м
14 Лесостепь
05:49
1 м
05:50
1 ч 13 м
15 Горная
05:55
1 м
05:56
1 ч 19 м
16 Питомник
05:59
1 м
06:00
1 ч 23 м
17 Сады
06:02
1 м
06:03
1 ч 26 м
18 Кирпичный
06:06
1 м
06:07
1 ч 30 м
19 Шахтная
06:13
1 м
06:14
1 ч 37 м
20 1136 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 43 м
21 Каменоломни
06:27
1 м
06:28
1 ч 51 м
22 Дорурс
06:32
1 м
06:33
1 ч 56 м
23 Совхоз-10
06:36
1 м
06:37
2 ч
24 Казачьи Лагери
06:41
1 м
06:42
2 ч 5 м
25 Персиановка
06:48
1 м
06:49
2 ч 12 м
26 Локомотивстрой
06:54
1 м
06:55
2 ч 18 м
27 1165 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
2 ч 21 м
28 Хотунок
07:02
1 м
07:03
2 ч 26 м
29 Новочеркасск
07:10
1 м
07:11
2 ч 34 м
30 Студенческая
07:14
1 м
07:15
2 ч 38 м
31 Малое Мишкино
07:17
1 м
07:18
2 ч 41 м
32 Мышкинская
07:20
1 м
07:21
2 ч 44 м
33 1184 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
2 ч 48 м
34 Александровка
07:29
1 м
07:30
2 ч 53 м
35 Пчеловодная
07:34
1 м
07:35
2 ч 58 м
36 1193 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
3 ч
37 Большой Лог
07:39
1 м
07:40
3 ч 3 м
38 Берданосовка
07:42
1 м
07:43
3 ч 6 м
39 Аксай
07:45
1 м
07:46
3 ч 9 м
40 Стеклозавод
07:47
1 м
07:48
3 ч 11 м
41 Кизитеринка
07:55
1 м
07:56
3 ч 19 м
42 Красный Аксай
08:00
1 м
08:01
3 ч 24 м
43 Развилка
08:04
1 м
08:05
3 ч 28 м
44 Орджоникидзе
08:07
1 м
08:08
3 ч 31 м
45 Сельмаш
08:10
1 м
08:11
3 ч 34 м
46 Ростов-Товарный
08:15
1 м
08:16
3 ч 39 м
47 Микояна
08:18
1 м
08:19
3 ч 42 м
48 Проспект Октября
08:20
1 м
08:21
3 ч 44 м
49 Рабочий Городок
08:22
1 м
08:23
3 ч 46 м
50 Ростов-Главный
08:36
4 ч
Расписание электрички 6164 Лихая - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30