• Маршрут
  • Станция

Электричка 6767 Лихославль - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6767 по маршруту Лихославль Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихославль в 16:22 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихославль и Тверь составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6767 Лихославль Тверь останавливается  на станциях Трубино(16:37), Тверца(16:47), Дорошиха(17:00) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихославль - Кулицкий Мох(время в пути 0 ч 18 м), Лихославль - Брянцево(0 ч 33 м), Кулицкий Мох - Тверь(0 ч 30 м), Брянцево - Тверь(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихославль
16:22
2 Поршинец
16:27
1 м
16:28
5 м
3 Крючково
16:32
1 м
16:33
10 м
4 Трубино
16:37
1 м
16:38
15 м
5 Кулицкий Мох
16:40
1 м
16:41
18 м
6 Кулицкая
16:43
1 м
16:44
21 м
7 Тверца
16:47
1 м
16:48
25 м
8 Санатория
16:51
1 м
16:52
29 м
9 Брянцево
16:55
1 м
16:56
33 м
10 Дорошиха
17:00
1 м
17:01
38 м
11 Пролетарская
17:04
1 м
17:05
42 м
12 Тверь
17:11
49 м
Расписание электрички 6767 Лихославль - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30