• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6791 Лихославль - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6791 по маршруту Лихославль Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лихославль в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лихославль и Тверь составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6791 Лихославль Тверь останавливается  на станциях Трубино(12:10), Тверца(12:20), Дорошиха(12:33) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лихославль - Кулицкий Мох(время в пути 0 ч 18 м), Лихославль - Брянцево(0 ч 33 м), Кулицкий Мох - Тверь(0 ч 28 м), Брянцево - Тверь(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лихославль
11:55
2 Поршинец
12:00
1 м
12:01
5 м
3 Крючково
12:05
1 м
12:06
10 м
4 Трубино
12:10
1 м
12:11
15 м
5 Кулицкий Мох
12:13
1 м
12:14
18 м
6 Кулицкая
12:16
1 м
12:17
21 м
7 Тверца
12:20
1 м
12:21
25 м
8 Санатория
12:24
1 м
12:25
29 м
9 Брянцево
12:28
1 м
12:29
33 м
10 Дорошиха
12:33
1 м
12:34
38 м
11 Пролетарская
12:36
1 м
12:37
41 м
12 Тверь
12:42
47 м
Расписание электрички 6791 Лихославль - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30