график рейса

6004/6344 Липецк - Воронеж

(график указан от начальной станции Липецк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004/6344 Липецк - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004/6344 по маршруту Липецк Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Липецк в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 12:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Липецк и Воронеж 1 составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 6004/6344 Липецк Воронеж останавливается  на станциях Грязи-Воронежские(08:27), Дрязги(10:21), Подстанция(10:50), Орлово(11:20), Сомово(11:42) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Липецк - Путевой Пост 474 Км(время в пути 2 ч 19 м), Липецк - Московка(2 ч 52 м), Липецк - Графская(3 ч 28 м), Липецк - Дубовка(3 ч 58 м), Путевой Пост 474 Км - Воронеж(2 ч 6 м), Московка - Воронеж(1 ч 33 м), Графская - Воронеж(0 ч 57 м), Дубовка - Воронеж(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6004/6344 Липецк - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Липецк 07:40
2 Чугун 1 07:47 1 м 07:48 7 м
3 Чугун 2 07:55 1 м 07:56 15 м
4 Казинка 08:02 1 м 08:03 22 м
5 Грязи-Орловские 08:17 1 м 08:18 37 м
6 Грязи-Воронежские 08:27 1 ч 25 м 09:52 47 м
7 Путевой Пост 474 Км 09:59 1 м 10:00 2 ч 19 м
8 479 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 2 ч 24 м
9 Прибытково 10:09 1 м 10:10 2 ч 29 м
10 488 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 2 ч 34 м
11 Дрязги 10:21 1 м 10:22 2 ч 41 м
12 503 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 2 ч 46 м
13 Московка 10:32 1 м 10:33 2 ч 52 м
14 517 Км Остановочный Пункт 10:39 1 м 10:40 2 ч 59 м
15 Усмань 10:45 1 м 10:46 3 ч 5 м
16 Подстанция 10:50 1 м 10:51 3 ч 10 м
17 527 Км Остановочный Пункт 10:53 1 м 10:54 3 ч 13 м
18 Беляево 10:59 1 м 11:00 3 ч 19 м
19 Графская 11:08 1 м 11:09 3 ч 28 м
20 Углянец 11:16 1 м 11:17 3 ч 36 м
21 Орлово 11:20 1 м 11:21 3 ч 40 м
22 Тресвятская 11:25 1 м 11:26 3 ч 45 м
23 Синицино 11:28 1 м 11:29 3 ч 48 м
24 Шуберское 11:33 1 м 11:34 3 ч 53 м
25 Дубовка 11:38 1 м 11:39 3 ч 58 м
26 Сомово 11:42 1 м 11:43 4 ч 2 м
27 Боровская 11:46 1 м 11:47 4 ч 6 м
28 Отрожка 11:52 1 м 11:53 4 ч 12 м
29 Березовая Роща 11:59 1 м 12:00 4 ч 19 м
30 Воронеж 1 12:06 4 ч 26 м