• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403 Лиски - Плехановская, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Лиски Плехановская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Плехановская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6403 Лиски Плехановская останавливается  на станциях Давыдовка(09:14), Колодезная(09:38), 607 Км Остановочный Пункт(09:59), Машмет(10:20), Отрожка(10:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 38 м), Лиски - 613 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Лиски - Масловка(1 ч 28 м), Лиски - Отрожка(2 ч 1 м), Аношкино - Плехановская(1 ч 48 м), 613 Км Остановочный Пункт - Плехановская(1 ч 22 м), Масловка - Плехановская(0 ч 58 м), Отрожка - Плехановская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лиски
08:46
2 666 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
4 м
3 Блочный Завод
08:56
1 м
08:57
10 м
4 Бодеево
09:02
1 м
09:03
16 м
5 Давыдовка
09:14
1 м
09:15
28 м
6 Аношкино
09:24
1 м
09:25
38 м
7 631 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
42 м
8 626 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
47 м
9 Колодезная
09:38
1 м
09:39
52 м
10 618 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
59 м
11 613 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 4 м
12 Боево
09:54
1 м
09:55
1 ч 8 м
13 607 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 13 м
14 604 Км Остановочный Пункт
10:03
2 м
10:05
1 ч 17 м
15 600 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 23 м
16 Масловка
10:14
1 м
10:15
1 ч 28 м
17 Машмет
10:20
2 м
10:22
1 ч 34 м
18 Придача
10:28
2 м
10:30
1 ч 42 м
19 586 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
1 ч 48 м
20 582 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 54 м
21 Отрожка
10:47
2 м
10:49
2 ч 1 м
22 Березовая Роща
10:55
1 м
10:56
2 ч 9 м
23 Воронеж 1
11:02
5 м
11:07
2 ч 16 м
24 Плехановская
11:13
2 ч 27 м
Расписание электрички 6403 Лиски - Плехановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30