график рейса

6403 Лиски - Плехановская

(график указан от начальной станции Лиски)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Лиски - Плехановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Лиски Плехановская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Плехановская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6403 Лиски Плехановская останавливается  на станциях Давыдовка(09:14), Колодезная(09:38), 607 Км Остановочный Пункт(09:59), Машмет(10:20), Отрожка(10:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 38 м), Лиски - 613 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Лиски - Масловка(1 ч 28 м), Лиски - Отрожка(2 ч 1 м), Аношкино - Плехановская(1 ч 48 м), 613 Км Остановочный Пункт - Плехановская(1 ч 22 м), Масловка - Плехановская(0 ч 58 м), Отрожка - Плехановская(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6403 Лиски - Плехановская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лиски 08:46
2 666 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 4 м
3 Блочный Завод 08:56 1 м 08:57 10 м
4 Бодеево 09:02 1 м 09:03 16 м
5 Давыдовка 09:14 1 м 09:15 28 м
6 Аношкино 09:24 1 м 09:25 38 м
7 631 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 42 м
8 626 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 47 м
9 Колодезная 09:38 1 м 09:39 52 м
10 618 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 59 м
11 613 Км Остановочный Пункт 09:50 1 м 09:51 1 ч 4 м
12 Боево 09:54 1 м 09:55 1 ч 8 м
13 607 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 1 ч 13 м
14 604 Км Остановочный Пункт 10:03 2 м 10:05 1 ч 17 м
15 600 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 1 ч 23 м
16 Масловка 10:14 1 м 10:15 1 ч 28 м
17 Машмет 10:20 2 м 10:22 1 ч 34 м
18 Придача 10:28 2 м 10:30 1 ч 42 м
19 586 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 1 ч 48 м
20 582 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 1 ч 54 м
21 Отрожка 10:47 2 м 10:49 2 ч 1 м
22 Березовая Роща 10:55 1 м 10:56 2 ч 9 м
23 Воронеж 1 11:02 5 м 11:07 2 ч 16 м
24 Плехановская 11:13 2 ч 27 м