график рейса

6413 Лиски - Плехановская

(график указан от начальной станции Лиски)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413 Лиски - Плехановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Лиски Плехановская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Плехановская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6413 Лиски Плехановская останавливается  на станциях Давыдовка(18:01), Колодезная(18:25), 607 Км Остановочный Пункт(18:45), Машмет(19:05), Отрожка(19:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 38 м), Лиски - 613 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Лиски - Масловка(1 ч 26 м), Лиски - Отрожка(1 ч 57 м), Аношкино - Плехановская(1 ч 43 м), 613 Км Остановочный Пункт - Плехановская(1 ч 18 м), Масловка - Плехановская(0 ч 55 м), Отрожка - Плехановская(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6413 Лиски - Плехановская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лиски 17:33
2 666 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 4 м
3 Блочный Завод 17:43 1 м 17:44 10 м
4 Бодеево 17:49 1 м 17:50 16 м
5 Давыдовка 18:01 1 м 18:02 28 м
6 Аношкино 18:11 1 м 18:12 38 м
7 631 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 42 м
8 626 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 47 м
9 Колодезная 18:25 1 м 18:26 52 м
10 618 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 58 м
11 613 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 1 ч 3 м
12 Боево 18:40 1 м 18:41 1 ч 7 м
13 607 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 12 м
14 604 Км Остановочный Пункт 18:49 2 м 18:51 1 ч 16 м
15 600 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 1 ч 22 м
16 Масловка 18:59 1 м 19:00 1 ч 26 м
17 Машмет 19:05 2 м 19:07 1 ч 32 м
18 Придача 19:12 1 м 19:13 1 ч 39 м
19 586 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 1 ч 44 м
20 582 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 1 ч 50 м
21 Отрожка 19:30 1 м 19:31 1 ч 57 м
22 Березовая Роща 19:37 1 м 19:38 2 ч 4 м
23 Воронеж 1 19:44 5 м 19:49 2 ч 11 м
24 Плехановская 19:55 2 ч 22 м