• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415 Лиски - Плехановская, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Лиски Плехановская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Плехановская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6415 Лиски Плехановская останавливается  на станциях Бодеево(07:39), Боево(08:17), Придача(08:37), Отрожка(08:54), Плехановская(09:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Давыдовка(время в пути 0 ч 26 м), Лиски - Машмет(1 ч 7 м), Лиски - Отрожка(1 ч 30 м), Давыдовка - Плехановская(1 ч 35 м), Машмет - Плехановская(0 ч 54 м), Отрожка - Плехановская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лиски
07:24
2 666 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
4 м
3 Блочный Завод
07:34
1 м
07:35
10 м
4 Бодеево
07:39
1 м
07:40
15 м
5 Давыдовка
07:50
1 м
07:51
26 м
6 Колодезная
08:07
1 м
08:08
43 м
7 Боево
08:17
1 м
08:18
53 м
8 Масловка
08:26
1 м
08:27
1 ч 2 м
9 Машмет
08:31
1 м
08:32
1 ч 7 м
10 Придача
08:37
1 м
08:38
1 ч 13 м
11 586 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 17 м
12 582 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 23 м
13 Отрожка
08:54
8 м
09:02
1 ч 30 м
14 Березовая Роща
09:08
1 м
09:09
1 ч 44 м
15 Воронеж 1
09:15
5 м
09:20
1 ч 51 м
16 Плехановская
09:26
2 ч 2 м
Расписание электрички 6415 Лиски - Плехановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31