график рейса

6415 Лиски - Плехановская

(график указан от начальной станции Лиски)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415 Лиски - Плехановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Лиски Плехановская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Плехановская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6415 Лиски Плехановская останавливается  на станциях Бодеево(07:39), Боево(08:17), Придача(08:37), Отрожка(08:54), Плехановская(09:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Давыдовка(время в пути 0 ч 26 м), Лиски - Машмет(1 ч 7 м), Лиски - Отрожка(1 ч 30 м), Давыдовка - Плехановская(1 ч 35 м), Машмет - Плехановская(0 ч 54 м), Отрожка - Плехановская(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6415 Лиски - Плехановская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лиски 07:24
2 666 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 4 м
3 Блочный Завод 07:34 1 м 07:35 10 м
4 Бодеево 07:39 1 м 07:40 15 м
5 Давыдовка 07:50 1 м 07:51 26 м
6 Колодезная 08:07 1 м 08:08 43 м
7 Боево 08:17 1 м 08:18 53 м
8 Масловка 08:26 1 м 08:27 1 ч 2 м
9 Машмет 08:31 1 м 08:32 1 ч 7 м
10 Придача 08:37 1 м 08:38 1 ч 13 м
11 586 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 1 ч 17 м
12 582 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 1 ч 23 м
13 Отрожка 08:54 8 м 09:02 1 ч 30 м
14 Березовая Роща 09:08 1 м 09:09 1 ч 44 м
15 Воронеж 1 09:15 5 м 09:20 1 ч 51 м
16 Плехановская 09:26 2 ч 2 м