• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415 Лиски - Плехановская, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Лиски Плехановская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Плехановская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6415 Лиски Плехановская останавливается  на станциях Бодеево(07:37), Боево(08:15), Придача(08:35), Отрожка(08:52), Плехановская(09:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Давыдовка(время в пути 0 ч 26 м), Лиски - Машмет(1 ч 7 м), Лиски - Отрожка(1 ч 30 м), Давыдовка - Плехановская(1 ч 36 м), Машмет - Плехановская(0 ч 55 м), Отрожка - Плехановская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лиски
07:22
2 666 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
4 м
3 Блочный Завод
07:32
1 м
07:33
10 м
4 Бодеево
07:37
1 м
07:38
15 м
5 Давыдовка
07:48
1 м
07:49
26 м
6 Колодезная
08:05
1 м
08:06
43 м
7 Боево
08:15
1 м
08:16
53 м
8 Масловка
08:24
1 м
08:25
1 ч 2 м
9 Машмет
08:29
1 м
08:30
1 ч 7 м
10 Придача
08:35
1 м
08:36
1 ч 13 м
11 586 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 17 м
12 582 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
1 ч 23 м
13 Отрожка
08:52
1 м
08:53
1 ч 30 м
14 Березовая Роща
08:59
1 м
09:00
1 ч 37 м
15 Воронеж 1
09:06
13 м
09:19
1 ч 44 м
16 Плехановская
09:25
2 ч 3 м
Расписание электрички 6415 Лиски - Плехановская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30