график рейса

6342 Лиски - Россошь

(график указан от начальной станции Лиски)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342 Лиски - Россошь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Лиски Россошь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 11:31 и приезжает на конечную станцию в 13:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Россошь составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6342 Лиски Россошь останавливается  на станциях Сагуны(12:31), 753 Км Остановочный Пункт(12:52), 769 Км Остановочный Пункт(13:08), 778 Км Остановочный Пункт(13:18) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Перевальская(время в пути 1 ч 12 м), Лиски - 766 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Лиски - 778 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Перевальская - Россошь(0 ч 48 м), 766 Км Остановочный Пункт - Россошь(0 ч 27 м), 778 Км Остановочный Пункт - Россошь(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6342 Лиски - Россошь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лиски 11:31
2 Пухово 11:49 1 м 11:50 18 м
3 Евдаково 12:10 1 м 12:11 39 м
4 Сагуны 12:31 1 м 12:32 1 ч
5 Перевальская 12:43 1 м 12:44 1 ч 12 м
6 749 Км Остановочный Пункт 12:46 1 м 12:47 1 ч 15 м
7 753 Км Остановочный Пункт 12:52 1 м 12:53 1 ч 21 м
8 Подгорное 12:58 1 м 12:59 1 ч 27 м
9 766 Км Остановочный Пункт 13:04 1 м 13:05 1 ч 33 м
10 769 Км Остановочный Пункт 13:08 1 м 13:09 1 ч 37 м
11 Сотницкая 13:12 1 м 13:13 1 ч 41 м
12 776 Км Остановочный Пункт 13:16 1 м 13:17 1 ч 45 м
13 778 Км Остановочный Пункт 13:18 1 м 13:19 1 ч 47 м
14 781 Км Остановочный Пункт 13:23 1 м 13:24 1 ч 52 м
15 Россошь 13:32 2 ч 1 м