график рейса

6011 Лиски - Воронеж

(график указан от начальной станции Лиски)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 12:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6011 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Бодеево(11:07), Колодезная(11:37), 607 Км Остановочный Пункт(11:52), Машмет(12:07), 582 Км Остановочный Пункт(12:23), Воронеж 1(12:44) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Давыдовка(время в пути 0 ч 27 м), Лиски - Боево(0 ч 57 м), Лиски - Машмет(1 ч 16 м), Лиски - Отрожка(1 ч 39 м), Давыдовка - Воронеж(1 ч 25 м), Боево - Воронеж(0 ч 55 м), Машмет - Воронеж(0 ч 36 м), Отрожка - Воронеж(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6011 Лиски - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лиски 10:51
2 666 Км Остановочный Пункт 10:54 1 м 10:55 3 м
3 Блочный Завод 11:01 1 м 11:02 10 м
4 Бодеево 11:07 1 м 11:08 16 м
5 Давыдовка 11:18 1 м 11:19 27 м
6 Аношкино 11:27 1 м 11:28 36 м
7 Колодезная 11:37 1 м 11:38 46 м
8 613 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 54 м
9 Боево 11:48 1 м 11:49 57 м
10 607 Км Остановочный Пункт 11:52 1 м 11:53 1 ч 1 м
11 604 Км Остановочный Пункт 11:55 1 м 11:56 1 ч 4 м
12 Масловка 12:02 1 м 12:03 1 ч 11 м
13 Машмет 12:07 1 м 12:08 1 ч 16 м
14 Придача 12:13 1 м 12:14 1 ч 22 м
15 586 Км Остановочный Пункт 12:17 1 м 12:18 1 ч 26 м
16 582 Км Остановочный Пункт 12:23 1 м 12:24 1 ч 32 м
17 Отрожка 12:30 1 м 12:31 1 ч 39 м
18 Березовая Роща 12:37 1 м 12:38 1 ч 46 м
19 Воронеж 1 12:44 1 ч 53 м