• Маршрут
  • Станция

Электричка 6407 Лиски - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6407 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Давыдовка(14:23), Колодезная(14:47), 607 Км Остановочный Пункт(15:08), Машмет(15:28), Отрожка(15:53) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 38 м), Лиски - 613 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Лиски - Масловка(1 ч 27 м), Лиски - Отрожка(1 ч 58 м), Аношкино - Воронеж(1 ч 34 м), 613 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 8 м), Масловка - Воронеж(0 ч 45 м), Отрожка - Воронеж(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лиски
13:55
2 666 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
4 м
3 Блочный Завод
14:05
1 м
14:06
10 м
4 Бодеево
14:11
1 м
14:12
16 м
5 Давыдовка
14:23
1 м
14:24
28 м
6 Аношкино
14:33
1 м
14:34
38 м
7 631 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
42 м
8 626 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
47 м
9 Колодезная
14:47
1 м
14:48
52 м
10 618 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
59 м
11 613 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 4 м
12 Боево
15:03
1 м
15:04
1 ч 8 м
13 607 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
1 ч 13 м
14 604 Км Остановочный Пункт
15:12
2 м
15:14
1 ч 17 м
15 600 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 23 м
16 Масловка
15:22
1 м
15:23
1 ч 27 м
17 Машмет
15:28
2 м
15:30
1 ч 33 м
18 Придача
15:35
1 м
15:36
1 ч 40 м
19 586 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 45 м
20 582 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
1 ч 51 м
21 Отрожка
15:53
1 м
15:54
1 ч 58 м
22 Березовая Роща
16:00
1 м
16:01
2 ч 5 м
23 Воронеж 1
16:08
2 ч 13 м
Расписание электрички 6407 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30